Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

єм чет все утихлоо..? когда новіе зарубы?

Можно и сегодня устроить. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и сегодня устроить. :rolleyes:

нУ ТАК ДАВАЙ, АТО Я НЕДАВНО В ТУРНИР ЗАШОЛ САМ ПРОТИВ ТРОИХ ФИГАРИЛСЯ, КТО МУТИТ ТУРНИРЫ И НЕЯВЛЯЕЦА на них ? Я САМ ИХ ЧУть НЕПОРВАЛ БЫЛБЫ ЕЩЕ КТО МЫБ ПОБЕДИЛИ!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, ребят!

Я здесь новенький, да и Киллзон - первый для меня шутер с джостиком (только с мышей играл). Кампанию прошел, все трофеи получил да пошел в сеть. Эх, рвут меня, конечно! 50х50 в дезматч. Пока. Но капитанчика получил!. :-) Вопрос у мя незнающего: при оперативном просмотре статистики (select) напротив участников стоит иконка джостика, а напротив некоторых ее нет. Я так понимаю, что ее отсутствие означает, что игрок использует "неджостик" (Фраг ФХ, переходник)?

И еще? А как "наш" сервер называется? Тоже хочу к вам!

Упс! Перечитал форум и редактирую: это ж в клан приглашение получить нужно. Мой региональный ник: zhovtoliuk. Буду слабо играть - сам уйду волосы рвать. Но поначалу не ругайте сильно, ибо только третий день в сети. До встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ола!

Я так понимаю, что ее отсутствие означает, что игрок использует "неджостик" (Фраг ФХ, переходник)?

Точно не скажу, но думаю, что так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Хочу переходник специально для Киллзоны и уже думал на Петровке брать, но там были только на бокс и начали агитировать за ФХ. Последний не хочу. Вечерком на Ebay полажу да с гарнитурой закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, сегодня не получиться тур замутить, там у них проблемы с сервером и туры временно создавать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Хочу переходник специально для Киллзоны и уже думал на Петровке брать, но там были только на бокс и начали агитировать за ФХ. Последний не хочу. Вечерком на Ebay полажу да с гарнитурой закажу.

джойстик значит человек в игре, если нету то наблюдает, то есть не активный игрок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marakew, спасибо. А как узнать, кто использует Фраг?

Этого ты не узнаеш...

Я где-то когда-то читал что Зона не потдержывает Фраг... Не знаю на сколько ето правда.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого ты не узнаеш...

Я где-то когда-то читал что Зона не потдержывает Фраг... Не знаю на сколько ето правда.

Бред! Я бегал с фрагом!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Бред! Я бегал с фрагом!

Робби

, нужно быть мягче) И тем более Алекс написал:

Не знаю на сколько ето правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робби, нужно быть мягче) И тем более Алекс написал:

ДА я ничего против Алекса! НАоборот оч уважаю один из ценных игроков нашего клана! Вот когда давй бог купит себе гарнитуру! То вообще зауважаю! :rolleyes:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фраг использовать можно, но насколько писали первые пользователи , а это был апрель 2009, он не был адаптирован для кз2 и поетому с ним получалось геморней чем на джое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Только у меня лагает КЗ2? Невозможно было вчера играть, кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было нормально, я видел тебя как ты летал)вообще зубодробительные матчи были)особенно на радеке в начале когда все выбежали ставить ботов и такая войнушка сразу)))короче круто, люблю такие матчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.