Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Что все в УГашный COD играют? Никого не хотел обидеть и тем более ранить их чувства) Может все таки сегодня, после 22-00 немного сыграем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 ноября 2004 года вышла игра KILLZONE для PS2, и в эти выходные Guerilla Games приглашает всех любителей игры отпраздновать это вместе - совместной игрой по сети. Феерическое действо под названием "KILLZONE 2 Ретро-турнир" будет проходить на ремейках оригинальных карт из KILLZONE 1 - Beach Head и Southern Hills из DLC#2 Flash & Thunder - Гром и Молния.

Но это ещё не всё - весь уикэнд (27-30 ноября) вам гарантируется удвоение ХР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в бою, буду на врагов наводить страх своими красными пагонами- ха ха! Кстати за прошлую неделю, поднялся в мировом рейтинге на 65 000 мест!

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого раза, каждый день набирал по 2000, ну было парочку где по 3500 брал, но это немного на самом деле как кажется! Есть задроты которые в день набирают по 10-12 тысяч! В этом случае за игрой нужно проводить практически сутки!

This is the hidden content, please
default/lol.gif

P.S. Но это мои кровные очки, редко они умножались, ибо на протяжении практически всей недели меня определяли в команды лохов- я всегда выбирал зачистку и финишировал на первом месте набирая 80- 100 очков но мы проигрывали- баланса команд не наблюдалось (много я матов нагнул)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак господа)на воскресенье намечается клан вар 6 на 6, на радеке во всех режимах на 1900. 10 валора. просьба отписаться кто будет.

интересуют следующие люди:

HighestMaximus

Freeman(aka Alex_Freeman)

-Anjin_San-

-Kadajy-

Mateus(aka outerheavenx)

Пожалуйста делайте аргументированные предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак господа)на воскресенье намечается клан вар 6 на 6, на радеке во всех режимах на 1900. 10 валора. просьба отписаться кто будет.

интересуют следующие люди:

HighestMaximus

Freeman(aka Alex_Freeman)

-Anjin_San-

-Kadajy-

Mateus(aka outerheavenx)

постараюсь появится, но перед этим, на часов 5 рм можно разминку замутить

<script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

» Спойлер «

клан вар против MAAB?

скрыть

");

document.close();

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.