Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

парни кто то знает когда заходишь в сеть что это за ошибка 10002 в игре которая не пускает в онлайн? буду благодарен за быстрый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ух ты ^_^. Вчера первый раз зашел в мультик килзона, не плохое мясо. Плюс класная физика, после бед компани никаких проблем в сражении нет ;). Хочу поиграть в клане :)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с твоим левелом лучше пока просто на общаках по полной прокачаться...а там увидишь русских, и можно податься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с твоим левелом лучше пока просто на общаках по полной прокачаться...а там увидишь русских, и можно податься)

я нормально гамаю, только без специализации. Просто так побежать убить :)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально гамать в кз2, можно только с хорошей прокачкой))я про эффективность, а просто побегать это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально играть можно и без прокачки, но тут важно что комада была прокачана и играла как команда, а не как взвод отдельных рембо и робокопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прокачки НОРМАЛЬНО ты не поиграешь - факт. И здесь не дело в мастерстве, просто прокаченный противник будет всегда на шаг впереди и найдет массу способов достать незащищенного новобранца (снайперкой, минами, камуфляжем и т.д.).

Хотя, конечно, зацикливаться на ней не стоит. Ибо тогда игра перейдет из разряда развлечения в разряд рутины.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, просто по себе сужу, прокачка есть, но в основно использую обычную волыну, иногда пистолет, бывает что использую доп способности, но в целом играю тока на базовых, и вроде не плохо выходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я пока в раноговой игре пока погамаю, там я хоть на первом месте ;). А то обычным мясом без способностей не охота быть ;)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grayfox, ну ты же играеш тактиком))да и пистолет прокаченый только чего стоит, с 2х пуль выносит. Я тактиком тоже люблю погамать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю тактика и медика. Иногда могу диверсантом поизвращатся ^_^

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

играю частенько добавляйтесь...ник в подписи

в будние обычно в 18-21,00 в выходные когда как.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а игры по средам в 00:00 уже никто не проводит?

Погоди, дай все перепройдут новые хиты)))) А там глядишь и снова соберемся побегать.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grayfox, проводят)только люди учавствующие в этом здесь практически не сидят, в прошлую среду отлично бегали, сегодня тоже планируются собрать. Ну вообще это чисто одесские сходки, но конечно мы всегда рады благодушному народу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.