Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже к клану присоеденился,вчера только первый раз опробовал мульти в килзоне,очень понравилось.Правда на пс3 джойстике невыносимо сложно играть в шутеры по сравнению с боксовым,поэтому я пока пушечное мясо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже к клану присоеденился,вчера только первый раз опробовал мульти в килзоне,очень понравилось.Правда на пс3 джойстике невыносимо сложно играть в шутеры по сравнению с боксовым,поэтому я пока пушечное мясо(

это скорее в киллзоне сложное управление, все чуток с инерцией делается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инжнер вообще самый простой для прокачки)с4 тоже находится снизу по сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально все сделать и в нормальных матчах, главное с головой подходить, пушку можно так поставить что даже мега опытный игрок на ней напорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так делишь опытных на неопытных, поверь опытному бойцу что для прокачки это все не важно. Все они легко прокачиваются, я понимаю там с закладкой, убить цель, или остаться в живых когда цель, или рукопашку прокачать, все остальное просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что дают группы? что дает клан? и выбирать персонажа нельзя в начале? как легче всего прокачаться?

возможность респаунится возле командира групи если он живой :D

клан ниче не дает ну кроме новых знакомств ;)

выбирай любого их только прокачивать нада :)

хорошо играть надо :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выбирать персонажа :) ? прокачка - это получение новых званий, а вместе с ними и других возможностей? у каждого персонажа разные возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выбирать персонажа :) ? прокачка - это получение новых званий, а вместе с ними и других возможностей? у каждого персонажа разные возможности?

когда войдеш в игру там закладки есть переключаются они кнопки R1 и L1 на второй вибираеш персонажа .

возможности каждого видны по эго облику ну у всех разные :)

не знаю какие ты знания хоч получить от игры :) но возможности новые будеш получать с повышениями по должности :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет совместного матча в К2? Может, будем возрождать клан или создадим новый?

а с кем ? все уже интерес потеряли вобщем :wub:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у меня при выборе штурмовика пишет не выбран значек, а у медика не пишет такого? и какие выбирать операции при отборе серваков чтобы получать максимум очков за бой и вообще какие критерии ставить при отборе чтобы как можно быстрей качнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у меня при выборе штурмовика пишет не выбран значек, а у медика не пишет такого? и какие выбирать операции при отборе серваков чтобы получать максимум очков за бой и вообще какие критерии ставить при отборе чтобы как можно быстрей качнуться?

я этого не помню наверно он просто в матче запрещен :D

ставь настройки типа - все, любые карты и т.д.

если ты с первого начал уровня то фиолетово пока где и в каком режиме играть

вот когда получиш 8 ленточек в какойто способности то там еще 1 или 2 начисляют сверху :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, уже запарился, нормально не поиграешь :angry:

после 22.00 в онлайнечасто выбивает и пишет "ошибка 4512" или "проверьте параметры соединения. код ошибки: -10" или чаще всего "создатель игры недоступен". бывает даже не заходит в раздел сетевая игра. что за????? неужели перегружен онлайн?

П.С. днем играю вообще без проблем, никаких ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблеммы с нетом. Играю и днем и ночью(не постооянно, а иногда) и всегда норм, кроме того каку самого нет отрубаеься

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желания поиграть, завтра после 22-00 буду в сети.

Присоединяюсь
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.