Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Хз, могу иногда играть, можно создать новый, а можно вернуться в старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где играют? Просто никак не могу найти. Сейчас время появилось немного, играю я нормально (выше среднего) если потренироваться то вообще всех вынесу.

П.С. Пока что я сам в клане NULLED, сам создал...если играющих кланов на форуме нет - давайте попробуем еще раз создать новый. Опыт у меня появился, без проблем можно на турнирах играть и просто вызовы бросать.

-------------------------

В том то и дело просто туры и кв бросать,этого мало!В клане должен быть четкий лидер и конечно вы должны сыграться до той степени,чтоб каждый знал кто где находится не смотря на радар и.т.п. Так что делай выводы,это не так что создал клан,набрал народу и го в кв и туры -это бред...Икстати просто так играя в зачистке опыт не появится=)))

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, могу иногда играть, можно создать новый, а можно вернуться в старый.

Сейчас в клане UAH 12 человек, список можно почистить и добавить новых. Кланпоинты есть (хоть и немного).

Чтобы игра быстро не надоела, можно проводить 1-2 тура или кв в неделю

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в клане UAH 12 человек, список можно почистить и добавить новых. Кланпоинты есть (хоть и немного).

Чтобы игра быстро не надоела, можно проводить 1-2 тура или кв в неделю

Чето ваще маловато=)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето ваще маловато=)

Список чистился, остались только те, кто часто играл.

This is the hidden content, please

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список чистился, остались только те, кто часто играл.

This is the hidden content, please

Маловато на счет кв и туров :rolleyes:

А в клане вполне и 8 человек хватает,главное чтоб у них возможности были на высоком уровне

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в клане UAH 12 человек, список можно почистить и добавить новых. Кланпоинты есть (хоть и немного).

Чтобы игра быстро не надоела, можно проводить 1-2 тура или кв в неделю

Кидай инвайт, будем воскрешать клан)

В том то и дело просто туры и кв бросать,этого мало!В клане должен быть четкий лидер и конечно вы должны сыграться до той степени,чтоб каждый знал кто где находится не смотря на радар и.т.п. Так что делай выводы,это не так что создал клан,набрал народу и го в кв и туры -это бред...Икстати просто так играя в зачистке опыт не появится=)))

В каком ты клане? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последнее время начал гамать в КЗ, добавляйтесь в ПСН по вечерам частенько сижу) Ник deatholator

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у кого била ошибка 8013 что это такое расскажите а то уже 3 дня войти не могу :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит погамать? ты хочешь побегать против кого-нить, примкнуть к какой-то компании или просто побегать в матче де есть пипл с Украины?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что значит погамать? ты хочешь побегать против кого-нить, примкнуть к какой-то компании или просто побегать в матче де есть пипл с Украины?))

ребята играю каждый день, добавляйтесь , буду рад с нашими ребятами поиграть)))) Dimasik77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня играли :

1)

This is the hidden content, please
: Я, Wiu, Lewenter, Letchik, Upir666 (новичок) VS Ash, Slip, Oleg, Max, Zmey - 2:5 (сначала вышел Letchik, а потом Lewenter, доиграли 3 vs 5)

2)

This is the hidden content, please
: Я. Wiu, Lewenter, Max VS Ash, Slip, Zmey, Oleg - 5:2 (такая себе игра .. не особо равная)

3)

This is the hidden content, please
: Я, Zmey, Max, Oleg VS Wiu, Slip, Ash - 5:2 (Slip сказал что порвут нас XD)

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял что там про тусовку?! о_О

А в среду последняя игра была парадоксом)

тем более что еще с таким счетом)) то мы просто не сигранные были, смотрел повтор, как-то непонятно)

мы возьмем реванш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возьмете онлайн нуба? Я не сильно проникся этой игрой, но побегать буду не против. тем более хочу онлайн трофы повыбивать =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, среда началась, для кого обычный день, а кто с самого утра чистит валыну, загоняет патроны в магазин, пристреливаеться и готовит военный "макияж", вытирает пыль на джойстике и заряжает гарнитуру... ведь Сегодня опять будет МЯСО)) Со свистом пролетающие патроны, взрывы гранат, крики "Your Bunny Wrote", горький привкус поражения или радостное празднование победы)) Это КЗ2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал игрушку, как приедет, буду рад к вам присоединится. Гарнитура присутствует. Tauruss_

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.