Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Я что-то не понял что там про тусовку?! о_О

А в среду последняя игра была парадоксом)

тем более что еще с таким счетом)) то мы просто не сигранные были, смотрел повтор, как-то непонятно)

мы возьмем реванш))

zmey такой гордый по поводу среды ... я ему сказал главное чтобы он не зазнавался XD он хочет ещё сыграть такими же командами и без Макса .. прикинь ? XD

Добавлено

заказал игрушку, как приедет, буду рад к вам присоединится. Гарнитура присутствует. Tauruss_

А возьмете онлайн нуба? Я не сильно проникся этой игрой, но побегать буду не против. тем более хочу онлайн трофы повыбивать =)

сорри кого-угодно не принимаем .. только свои, кого знаем в лицо ))

Добавлено

у нас одесская расовая тусовка ;D

ты, кстати маленький гавнючок )) постоянно сквозишь ... ты давай это по-серьёзней )))

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в клан нафиг не надо, я просто когда люди знакомые играют, что-бы присоеденица к этому серверу, всегда интереснее уворачиваться от пуль того с кем пересекаешся на форумах +)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в клан нафиг не надо, я просто когда люди знакомые играют, что-бы присоеденица к этому серверу, всегда интереснее уворачиваться от пуль того с кем пересекаешся на форумах +)))

так я и не про клан ... у нас тусовка которая собирается и играет .. где все друг друга знают в лицо !!!
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik будем с тобой свою тусовку создавать, хоть в лицо мы и не знакомы :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тусня этот круто

This is the hidden content, please
default/laugh.gif как собираетесь приглашайте тотже в клубе по жгу ^_^ ! ток танцевать не умею :(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте сыграем 4х4 против моего клана.Условия:две карты Академия Радека и Склад в тарсисе,задания все включены,без ускорения,можно с минами и без,инженер,тактик,медик,штурмовик.Оружие: Стандарт,дробь,штурмовая + пулемет :wacko: Всем кому интересно пишите в ЛС,можно даже 3х3 и 2х2

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно, договоримся в ближ время)

А по поводу побегать по мультику, то периодически я там, время в среду ночью свято з0абито, а в другие дни бывает можно и побегать с местными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с минами и без,инженер,тактик,медик,штурмовик.Оружие: Стандарт,дробь,штурмовая + пулемет

This is the hidden content, please
default/cool.gif

Почему то Скаутов никто не любит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужно тренеровки,сыграность,тактика и чтоб каждый играл своим классом и доводил его до совершенства.....Например я ток играю инжом,довожу его до идеала :lol: Вы тоже хорошо играли,но есть одно НО,вы должны были быть один тактик другой инж,в некоторых миссиях два инжа, и один тактик другой медик

И тренеруйте мисси все чтоб стояли 5 минут,больше нет смысла

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Нормально)) вы походу играете без гарнитур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о это ты вывод сделал с реплея?) с гарнитурами, без них скучно))

Угу, в целом отличный был матч, круто играете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс пацаны=) Мы всегда играем с гарнитурой,но тогда впадлу было говорить,вот и все=)Сегодня бойня будет,не забудте=)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс пацаны=) Мы всегда играем с гарнитурой,но тогда впадлу было говорить,вот и все=)Сегодня бойня будет,не забудте=)

Там наш средашний повтор, тож 2 на 2)))) ваш чет тупанул и не сохранил(

Да, сегодня находимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пятница 23:00 а типов что-то нет ... тех. поражение выходит ...

у меня света не было сорри=)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.