Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Если не ошибаюсь, только эти до 32 человек. Дополните, если что. ГОЛОСУЕМ за игровые карты! Возможно выбрать несколько вариантов.

Привет.

Подскажите как поучаствовать можно в четверг в матче - очень хочу попробовать свои силы!

Условий никаких нет, все желающие могут участвовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму участие в онлайн битве за Сборную №2 :unsure: для баланса команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите и меня тоже, все равно в какую команду)))Гарнитура есть.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОка будьте благоразумны, на РАДЕКЕ 16 на 16 будет просто сплошное мясо, а карта с мостами?

И так, как все будет происходить:

В четверг ( пока вроде не изменяли, всем подходит) в 21:50 будет создана игра с названием "!!!PS3.in.ua" или что-то очень похожее. Просьба всем проверить регион в настройках мультика и выставить EU. Для поиска доступных игр отключите "My Rank Only" (Мой Ранг Только) и при входе будет пароль "0508". После переходим в свою команду и ... дальше вы знаете что делать. если игру не найдет, бросайте дружилку, будем через Join Friend затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kampot, так тебя еще вчера добавил. Синька-зло?

Синька зло но пить не брошу :rolleyes:

Ты же у меня давно в другах, я говорю тем у кого я не добавленный, или мне хватит только одного тебея в друзьях ?

ееееееееееп, ты про списооооооок

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

вот это я тугим стал)

Изменено пользователем kampot (смотреть историю редактирования)
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000 :unsure:

Закладывание взрывчатке на Радеке будет что с тактикой, что без тактики проходить под дивизом "Даешь Вражине Гранату!"

Кстати по ограничениям, какие-то пожелания есть? или дефалтом играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если не сложно, без гранатометов.

Сборная №1

Изображение

1. Grayfox

2. PSPlayer

3. Sirogabober

4. iFaz[Kiev]

5. m_china

6. kampot

7. TheSlayer

8. УПЫРЬ

9. snaked

10. seryogaxxl

11. ace

12. aleksG

Сборная №2

Изображение

1. Ed

2. -Anjin_San-

3. mathematic

4. IVANCOXA

5. Nik.h

6. FreeMan

7. Mateus

8. Gleb-Glen

9. Maximus_Prime

10. lacedaemonian88

11. DR.KILL

12. GrimUnit1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Режимов игр всех устраивают?

1. Десматч

Изображение

убить все, что движется (из противоположной команды)

2. Найти и уничтожить - защита

Изображение

не дать противнику заложить взрывчатку - на карте помечены 2 точки, куда противник будет пытаться заложить С4 (помечены иконками щита), тебе нужно всеми способами помешать им заложить взрывчатку, а если они заложили, постараться разминировать

3. Найти и уничтожить - нападение

заложить взрывчатку и не дать противнику разминировать ее - то же самое, что и предыдущий режим, только теперь тебе надо заложить взрывчатку, а противник будет тебе мешать.

4. Защитить VIPа

Изображение

защитить рандомно выбранного человека из твоей команды - его иконка появится на карте. если вип будет убит в течение первых 15 секунд, он будет заменен на другого игрока, если все игроки будут мертвы, команда автоматически проигрывает.

5. Убить VIPа

убить рандомно выбранного игрока другой команды - его иконка появится через 15 секунд после начала раунда. если все игроки противника через 15 секунд после начала раунда будут мертвы, вашей команде автоматически засчитывается победа

6. Найти и доставить

Изображение

(несколько раундов) - необходимо подобрать предмет и доставить его в указанную на карте точку на базе противника. если предмет у противника, его необходимо убить, чтобы его забрать и не дать противнику пронести его на вашу базу.

7. Захватить и удержать

Изображение

на карте появляются три точки, каждая из которых имеет определенную зону действия. для захвата точки необходимо, чтобы в зоне действия находилось больше людей вашей команды, чем команды противника. побеждает команда, которая в течение определенного времени удержит больше точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем могу сделать сервак, все режимы игры, с стандартным временем без гранатометов

Ланчеры оставляем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 3класса инженер,тактик,медик,миссии все по 5 мин,без ракетниц ускорений и всякой бредятины)Мы так играли против германии 12х12 и всем все понравилось и кстати выграли=)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.