Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Предлагай, будет утверждать.

Смотри игра 10х10 будет как посмотрел по списку,лаунчеры и пулеметы не уместны так как это будет мясо,нам же хочется проверить чья тима сильнее я так понимаю? Можно играть по турнирным правилам......
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Было бы неплохо написать условие поединка команд для того чтобы после игры не возникло никаких разногласий. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Было бы неплохо написать условие поединка команд для того чтобы после игры не возникло никаких разногласий. :)

Мы этим сейчас и занимаемся)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве пулеметы в турах и кв были отключены? (что-то я этого не помню)

Ну я тебе напомню,нубы играют с пулеметами ускорением и лаунчерами,обычно все придерживаются Тактик,инженер,медик...Все больше и ничего не надо,т.к. все решается навыкам игры
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда игра? я только сёдня приехвл с командировки

Сегодня в 21:50
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила ж вроде обсуждали:

Штурмовик как класс будет закрыт, по желанию "мастеров" ускорение уйдет с ним же, пулемет не считаю нужным закрывать, но если будут пожелания, то без проблем.

Игра

стандарт 7 х 5, на Радеке в начале, далее решается совместным голосованием карта на которой играем

предварительно планы на 3 игры.

Просьба к Еду: предлагаю к 16:00 или к 17:00 подбить полные списки кто "в деле"

Просьба ко всем кто еще в раздумии до16: 00 или 17:00 определится, чтоб на указанное время у нас уже были точно команды.

ПС: не сказал бы что 3 класа и есть основа, в целом штурмовик как класс был придуман именно не против игроков, а против тюрелей и всякой техники, для зачистки территории, это уже нубские замашки с базуки шмалять постоянно по людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему у вас пулеметчиков называют нубами, но при тактике 4:4 и выше в 2 инженера, пулеметчик и тактик самое то было.

Ну раз уж ты не хочешь что бы были пулеметчики, так пусть так и будет

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если вы про меня, то я никого нубами не называл, так как сам таким являюсь :lol: Сейчас добавлю в голосовалку СКЛАД В ТАРСИСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила ж вроде обсуждали:

Штурмовик как класс будет закрыт, по желанию "мастеров" ускорение уйдет с ним же, пулемет не считаю нужным закрывать, но если будут пожелания, то без проблем.

Игра

стандарт 7 х 5, на Радеке в начале, далее решается совместным голосованием карта на которой играем

предварительно планы на 3 игры.

Просьба к Еду: предлагаю к 16:00 или к 17:00 подбить полные списки кто "в деле"

Просьба ко всем кто еще в раздумии до16: 00 или 17:00 определится, чтоб на указанное время у нас уже были точно команды.

ПС: не сказал бы что 3 класа и есть основа, в целом штурмовик как класс был придуман именно не против игроков, а против тюрелей и всякой техники, для зачистки территории, это уже нубские замашки с базуки шмалять постоянно по людям.

Со всем согласен,лаунчеры и ускорение эт нубское движение,пулемет да мона пожеланию STA11.... Предлогаю вторую карту как самую оптимальную Склад в Тарсисе,она так же идеально подходит как Академия Радека
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши мудрые модераторы может придумают награду Команде Победителей и в ней отличившийся в игре игроку? :lol:

Изменено пользователем TheSlayer (смотреть историю редактирования)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал уже это предложить, но за 1 победу - не серьезно, вот если постоянно на протяжении месяца человек в КЗ будет ударником, то чего бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я с завтрашнего дня в отпуске, так что пусть весь мир подождет, а если серьезно, то подумаем над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с завтрашнего дня в отпуске, так что пусть весь мир подождет, а если серьезно, то подумаем над этим.

Очень хорошая задумка:lol:
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Радеке Хельги чаще проигрывают, замечал такую странную закономерность - левая сторона подавляет боевой дух :) Карты Коринтх Кроссинг, , Визари Хаммер более удачный выбор. Блуд Грахт и Хелган Индастрис мелкие карты просто для мясорубки, а Пиррхус Райз - рай для снайперов, там полно злачных точек для кемперов!

Болею за 2 команду и жду ссылку риплей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Огромная просьба, пишите еще свой PSN ID

Сборная №1

Изображение

1. Grayfox (wiu13)

2. PSPlayer

3. sesatorit (slava666)

4. iFaz[Kiev] (iFazey)

5. m_china (MichaelYALTA)

6. kampot (kampot)

7. TheSlayer (TheOneSlayer)

8. УПЫРЬ (upir666)

9. snaked (Yuzhny1)

10. seryogaxxl (sergeyxxl)

11. ace (Biorockid)

12. aleksG (Aleks_Gold)

13. PART15AN (PART15AN_UA)

14. slice (AlexShepard)

15. gnatok (gnatok)

Сборная №2

Изображение

1. Ed (prince_edward)

2. -Anjin_San- (Anjin-San17)

3. mathematic (rulentus)

4. IVANCOXA (IVANCOXA1)

5. Nik.h (beгas2596)

6. FreeMan (Alex_FreeMan)

7. Mateus (SolidUA)

8. Gleb-Glen (Gleb-Glen)

9. Maximus_Prime (HighestMaximus)

10. lacedaemonian88 (lacedaemonian88)

11. DR.KILL (K_I_N_G_S)

12. GrimUnit1

13. Sam_killer_UA (NOsmoking_UA)

14. BliNk (zZeRo_X)

15. Sirogabober (Sirogabober)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что народ все готовы к сегодняшним баталиям? ухх, будет жарко! ))) И пулеметы нужно оставить1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене в 1 команду можна???

PSN ID:gnatok

Изменено пользователем gnatok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.