Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

я всегда готов ;) ща ток еще пару трасс в блюре

This is the hidden content, please
default/wub.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

Кстати, мои последних 10 побед не защитали. Плакал мой снайпер...

Снайпер мало чем может быть полезен в командной игре, там же будет просто мясорубка, а игра скаутом требует особого подхода и много практики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My life for Aur!

неправильно.

А разве тут есть старкрафтеры?

Если да, то отпишитесь в личку.

Ну и да, если снайпер криворукий, то толку мало

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ж было как то опевестить народ, емае. Через Ж

парниша а ты више почитай ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация полный ноль,все договоренности не учли,карт море,стволов уйма и самое поразительное как там ощутились Россияни?О_О Ребят если что-то делаете то доводите до конца....Если не получается то пишите и обязательно какой-то умный челове вам поможет....Вот честно играл в мясо и вообще не получил удовольствие,пофиг что был в топе,но хотелось организованной игры от двух групп...А ее не было( Извените что вышел,просто не видел смысла играть,а если бы продолжил то тока на фраги,т.к. другого нечиго путевого не вышло б =(

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя организации ноль. Я в 3 раунде стал снайпером и вырвал первое место, правда мы все равно проиграли

Ненавижу играть снайпером

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте и мне написать) Было намано)) Тока дефект в том что я ОТКЛЮЧИЛ ШТУРМОВИКА!! как его могли выбрать, непонятно о_О, поддержу слеера и спрошу, что за ЛЕВЫЕ ЛЮДИ?? А к претензиям, вышеописаным про организацию, вы думали 20 челов ворвется на карту для 16 и будет порядок?) Было именно мясо)) Мне непонятны претензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, результаты:

Сборная № 1 : Сборная № 2

первый матч: 5 : 2

второй матч: 2 : 4

третий матч: 0 : 7

Повторы:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

По итогам 3-х раундов победу одержала сборная № 2.

This is the hidden content, please

Скажу пару слов)) левые чуваки были как с одной стороны так и с другой, откуда они взялись не известно, в следующий раз, наверно, нужно какой нить пароль поприколнее делать и сбрасывать всем в личку...а так был самый настоящий драйв, WAR)) Эмоций получил уйму, спасибо всем за игру. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам 3-х раундов победу одержала сборная № 2.

This is the hidden content, please

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.