Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Если честно, ничего не слышал и не видел. Хотя, лично я, получил положительных эмоций на всю оставшуюся неделю. Спасибо, всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравилось ! особенно хедшот на ликвидации в пустыне как я партизана снял ААА

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР все было!!!Очень надеюсь, что не последний раз!!)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, че то все такие профи)

Я аж ужаснулся :lol:

Изменено пользователем ASkywalker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я севодня вобще первый раз играю в кз, думаю принцыпи норм.

если что-то не так сор..

Изменено пользователем BliNk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом повторе такой Лол, там кто-то был мишенью и прятался на своей же базе! -_-:lol: Кто ж так играет?))

А Ивану заслуженно +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые от игры хотели большего, но все играли в свое удовольствие и это правильно. Получил море фана. Так и не понял кто позвал другой клан. На радеке, конечно, был перевес в 5 человек с их стороны, но на рынке все как-то сбалансировалось.

P.S. Wiu13 когда создаешь, нужно еще оружие отключать (рпг), а так все норм :lol:

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом повторе такой Лол, там кто-то был мишенью и прятался на своей же базе! :):lol: Кто ж так играет?))

я вроде был -_-
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, че то все такие профи)

Я аж ужаснулся -_-

Я думал, что я один там ребенок был...

Скажу свой взгляд:

1. Меня бесило, что по-началу был я 1 медик на всех хелганов. Никто (кто был с гарнитурой) не сказал спасибо, кроме Еда (МУЖИК!!!). Потом появился еще кто-то (точно не помню) и пришлось делать раш тим, которая на второй карте, где-то в середине игры держала пол-базы противника. (Спавнились все на мне...)

2. Да,левые бесили шо капец. В следующий раз просите меня придумать пассы, я и сам розкидаю инвайты.

3. Я вышел под конец 2-го матча. Меня жутко бесило, что договорились без миниганов, а они все бегают. Прячься - не могу!

Итог:

Shit happens!

А если по-полному, то можно учесь все фейлы этого матча на следующий раз. Ну и да, тот кто будет хостом - СТАВИТ КОНФИГИ ЗАРАНЕЕ (!!!), а не во время игры.

P.S. если кто не понял, то мне (в общем) понравилось, но я ожидал более командной игры, а вышло "Рембофайт".

Забыл добавить, повторы - ОФГИЕННЫ! Раньше такого не видел :lol:

Изменено пользователем Sam_killer_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розминка была неплохая. Когда играем? :D

Я в 3м матче хоть розыгрался чуток. Давайте повторим.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Отдельное спасибо, моим любимым медикам, цемки вас. И нереально крутая игра получилась после того, как все ушли. Если не ошибаюсь, остались: FreeMan, ASkywalker, venger, Математик, aleksG и др., простите, не всех запомнил.

2FreeMan, а я почему-то только в 4-м :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравилось ! особенно хедшот на ликвидации в пустыне как я партизана снял ААА

:rolleyes: мне тоже понравилось! И приспичило же мне рыпнуться лечить своего!

Приятно было пошпилить! Всем большущий мега респект!

Если что было не так звыняйте, принимаю любую критику! :D

Изменено пользователем PART15AN (смотреть историю редактирования)

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Забыл сказать, если будет еще желания повторить, можем перейти в закрытый раздел. Пароль, кому будет нужно, вышлю в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще предлагаю создать группу по 5 или 4 человека и создать турнирную таблицу кто с кем будет играть,в каждом на серваках наблюдают за счетом в зрителях по 1 человеку и все.... И как называется турнирная таблице победит сильнейший... Если кому интересно могу организовать...

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На это нужно много времени, лично мне может быть и хотелось, но смотрю на реальность и понимаю, что не смогу, а так для меня вылазки раз в месяц, самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не, не надо этих турниров, нафик этим голову забивать. Вот так собраться раз-два в месяц - будет в самый раз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не, не надо этих турниров, нафик этим голову забивать. Вот так собраться раз-два в месяц - будет в самый раз.)

Ну если тебе не хочется то может другим хочется,есть интересная идея,позже узнаешь :rolleyes:
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому, надо вот так вот собираться.))))Ed прав: настроение повышается капитально, так что как будем в следующий раз, я с удовольствием!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо, моим любимым медикам, цемки вас. И нереально крутая игра получилась после того, как все ушли. Если не ошибаюсь, остались: FreeMan, ASkywalker, venger, Математик, aleksG и др., простите, не всех запомнил

Да 4-5я игры тоже были сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Да,левые бесили шо капец. В следующий раз просите меня придумать пассы, я и сам розкидаю инвайты.

3. Я вышел под конец 2-го матча. Меня жутко бесило, что договорились без миниганов, а они все бегают. Прячься - не могу!

Итог:

Shit happens!

А если по-полному, то можно учесь все фейлы этого матча на следующий раз. Ну и да, тот кто будет хостом - СТАВИТ КОНФИГИ ЗАРАНЕЕ (!!!), а не во время игры.

P.S. если кто не понял, то мне (в общем) понравилось, но я ожидал более командной игры, а вышло "Рембофайт".

Забыл добавить, повторы - ОФГИЕННЫ! Раньше такого не видел :lol:

Давай помогу разобраться) Никто не знал что прийду ГОСТИ, никто на них не расчитывал, и думаю если бы все внимательно читали форум, то не пришлось бы пароль раз 10 здесь выкладывать на общак, возможно они б его и не заметили.

Про миниганы никто не договаривался, Штурмовик как клас был в ауте, просто затупил отключить оружие для обычного солдофона, вот в результате было несколько килов с базуки.

Ставить конфиги заранее?? это как?

Блин. все думали что буде аккуратная игра?? Люди проснитесь! Ну не будет такого когда на сервере больше 20 челов, не будет даже когда больше 15. Максимум что можно из этого вытянуть это то что людии будут брат разные классы и будут использовать их возможности, а не просто брать Тактика, потому что у него шлем прикольный и бегать не раскидывая Точки или еще какие приколы.

Турнирные игры было бы прикольно, но времени действительно будет много уходить, но в целом идейку можно поддержать.

А что это была за игра там где 2я команда выиигрывала 5 - 0, там где я обратно зашел в самом конце матча?

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще 3 матча

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Потом была коринф кроссинг. ненавЫжу эту карту. хз чо даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.