Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

А что это была за игра там где 2я команда выиигрывала 5 - 0, там где я обратно зашел в самом конце матча?

А играли те кто остался, как уменьшилось количество игроков, так и игра пошла как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играли те кто остался, как уменьшилось количество игроков, так и игра пошла как по маслу.

Просто в кз очень много хаоса))) в этом вся игра и её прелесть. ИМХО даже в моем любимом МАГе не такого. Как сказал один мой товарищь "Эта графика слишком крута для мультиплеера!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаха, я вчера взял солдафона с ракетницей, не успел пару фрагов выбить, как только в чате сразу - Как я вас всех люблю!!!;:;?%*?:шо за ракеты нах%*?:*(:lol::?()? и т.п.)))))) пришлось инжиком бегать пока не вычислили))))

и еще, я думал что переговаривать во время матча можно лишь со своим отрядом, а у меня из динамика гарнитуры звучала какофония в исполнении более 20-ти человек, шо за нах?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Самое смешной, что если ты находился в радиусе, где были враги, то без каких-либо проблем, можно было слышать их планы. Поддержу Серегу, я ничего не понимал, лишь издали слышал свой ник, но ни черта не мог понять, чего от меня хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешной, что если ты находился в радиусе, где были враги, то без каких-либо проблем, можно было слышать их планы. Поддержу Серегу, я ничего не понимал, лишь издали слышал свой ник, но ни черта не мог понять, чего от меня хотят.

там вроде мона отрубить в настройках и слышать токо своих. забыл уже прада как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да, точно, ну это очень долго, так как на каждого нужно кликать и отключать, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я тебя задолбался перед стартом звать,Сказать что траблы с классами.... Одно понравилось на Радеке хоть в группе были 2 норм пацанчика wii и ash_ufo. Хоть понимают что им рассказывал))Респект пацаны,победа на первой карте благодаря усилиям групп)))Повтор смотрел 1 карты, Иван ты тупо чисто центр на фраги )))))

Никто вечером не хочет сразится 2х2 или 3х3 на радеке?

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я, но не обещаю.

Уточню сыграть не совместно со мной,а против меня.... Жду предложений)))
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну как бы я и не собирался, если че. Лучше играть против сильного соперника, тем более, я в основном играл только в десматчах, а в режимах, очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

вот кстати последняя игра, после которой все разошлись, но в ней силы были катастрофически не равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

вот кстати последняя игра, после которой все разошлись, но в ней силы были катастрофически не равны

Не хочешь вечером 4х4?
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким складом? на какой карте?

В смысле складом? Да подумываю 2 карты Радек и Склад) Только не со мной а против меня)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри можно, но если хош тактики, то давай 2 на 2 при след условиях:

карта - космический корабль, там не помню как называется или на крайняк заезженный радек

миссии - 7х5

ограничения в классах:

Доступны - солдат, медик, тактик.

Закрыты - техник, штурмовик, саботеер, скаут

Оружия:

Доступны: Ассалт райфл, мр50, ружье саботеера, пистолет

Закрыты: Миниган, Шотган, все виды для штурмовика, снайперка, МАГНУМ.

Ограничения по возможностям: можно лечит, оживлять и кидать точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри можно, но если хош тактики, то давай 2 на 2 при след условиях:

карта - космический корабль, там не помню как называется или на крайняк заезженный радек

миссии - 7х5

ограничения в классах:

Доступны - солдат, медик, тактик.

Закрыты - техник, штурмовик, саботеер, скаут

Оружия:

Доступны: Ассалт райфл, мр50, ружье саботеера, пистолет

Закрыты: Миниган, Шотган, все виды для штурмовика, снайперка, МАГНУМ.

Ограничения по возможностям: можно лечит, оживлять и кидать точки

Ну какая тут тактика....

Инженер,тактик,медик,пожеланию включить один пулемет....Еще можно с минами если есть желание,а на счет карт они то заезжанные но ходовые остальные просто для других количеств игроков,к примеру зло играть Пирово нагорье без ускорения чисто по тактике очень долго и тупо..... Мое предложение сыграть 3 карты:

Академия радека

Кровавый канал

Склад в тарсисе

условия: Медик,тактик,инженер(по желанию с диверсант,и оружие пулемет). 5 миссий по 5минут.

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тактика для тебя сводиться к поставить турелек побольше и подловить кого-то в ближнем бою с шотгана)))

Я предлагаю этого избежать) вместо шотгана для ближнего боя использовать скаутовский автомат. И никаких тюрелей и прочей техники, 2 на 2 все же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тактика для тебя сводиться к поставить турелек побольше и подловить кого-то в ближнем бою с шотгана)))

Я предлагаю этого избежать) вместо шотгана для ближнего боя использовать скаутовский автомат. И никаких тюрелей и прочей техники, 2 на 2 все же))

Почему 2х2 можно и 4х4....

А тактика 2 на 2 1 тактик другой инж,если ты боишься турелей то я ничего сказать не могу тебе....Просто для опытных игроков турели не помеха)

вот смотри ты будешь Партизан мне писал тоже хочет и эд и еще 1го найдете уже 4)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я для себя знаю что ты лучше меня целишься и убиваешь когда 1 на 1

Смысл такой игры? Собирать команду из не сыграных людей чтоб ты мог самоутвердится? Хм, если уже играть, то играть чтоб было интересно всем. А то как в последнем реплее, если смотрел, то нас было в 2 раза меньше, а умирали противники как мухи, я думаю им было не по приколу играть. Чтоб играть маленькими командами нужна практика 1 игры "не мясом" 2 практика игры именно в этой маленькой команде. Плюс ко всему надо оч хорошо стрелять, потому как если ты даже супер стратег, мертвый стратег раунды не выигрывает.

Если люди хотят погонять против тебя, то без проблем я с ними, попробую им помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в след раз, предлагаю пароль раздавать именно перед входом на сервер, как в этот раз например все ИСА моглиб по ПСН запросить у меня, а Хелги у Еда

Сразу знали бы кто - коннектитсься, смогли бы избегать гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я для себя знаю что ты лучше меня целишься и убиваешь когда 1 на 1

Смысл такой игры? Собирать команду из не сыграных людей чтоб ты мог самоутвердится? Хм, если уже играть, то играть чтоб было интересно всем. А то как в последнем реплее, если смотрел, то нас было в 2 раза меньше, а умирали противники как мухи, я думаю им было не по приколу играть. Чтоб играть маленькими командами нужна практика 1 игры "не мясом" 2 практика игры именно в этой маленькой команде. Плюс ко всему надо оч хорошо стрелять, потому как если ты даже супер стратег, мертвый стратег раунды не выигрывает.

Если люди хотят погонять против тебя, то без проблем я с ними, попробую им помочь.

Ден,ты не кипишуй,все нормально.Я тебе объясню....Когда я начинал играть был нуб нубом,потом познакомился с сильными игроками,они меня начали тренить и больше всего тренировку делали таким способ как я тебе написал,и всегда и играл против сильных игроков,так как против слабых ты опыта не набираешься,а когда играешь против сильно игрока ты пытаешься выложится на все что можешь.... А на счет стратегии,правильно брошенные точки возрождения и правильно расставленные турели на миссию могут повлиять на исход битвы... А как ты хочешь без инжа то просто тупо по стрельбе вы проиграйте быстро и ни чему не научитесь! Просто нужно идти вверх по опыту,а не стоять на том же месте где и стоишь...
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.