Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Объясните, как они смогли зайти, неужели так просто было подобрать пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, как они смогли зайти, неужели так просто было подобрать пароль?

подобрать не реально,одно из двух на форуме прочитали что мало вероятно,т.к россияни у нас не висят особо,а второй способ просто они френды и дал пароль сообщение типо заходи никто не заметит
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, как они смогли зайти, неужели так просто было подобрать пароль?

Теоретически до нашей игры кто-то мог играть с ними на другом серваке и потом перейти через него к нам!!!!! Тока так или ветку форума прочитали от корки до корки!

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, как они смогли зайти, неужели так просто было подобрать пароль?

Тут несколько вариантов, либо кто-то из наших бросил пас своим "левым" френдам и они зашли, либо пароль был простым и никому не составило труда подобрать его и приконектиться и 3-ий вариант - "залетные" чуваки зашли на наш форум и всё увидели...в следующий раз нужно создавать закрытый раздел с подобным мероприятием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически до нашей игры кто-то мог играть с ними на другом серваке и потом перейти через него к нам!!!!! Тока так или ветку форума прочитали от корки до корки!

Даже когда переходишь требуется пароль!
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в последний момент подключился. Спасибо всем за такие игры. Нада больше :lol: хоть уже и забыл что такое КЗ2...и был в виде мяса в игре :lol: Да и паиграть вышло минут 15..телефон и работа отокавали:lol:

Изменено пользователем Vo1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хотелось бы погонять с Вами, правда опыта не так много в онлайне КЗ2, так что если что, время найду(чет как то раньше не придавал значения этой игре, а она ведь, замечательная просто)))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню сыграть не совместно со мной,а против меня.... Жду предложений)))

Если все будет гуд и я вечером буду дома, то готов надрать тебе задницу *ATATA*
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тогда есть предложения, перейти в закрытую тему. Пароль всем вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда есть предложения, перейти в закрытую тему. Пароль всем вышлю.

Поддерживаю! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будет гуд и я вечером буду дома, то готов надрать тебе задницу *ATATA*

С глубоким удовольствием приму вызов:lol:

Вдруг что пиши в псн в лс)))

Тогда есть предложения, перейти в закрытую тему. Пароль всем вышлю.

+1 жду пароль
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на викендах будут баталии? А то неделя в работе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

вот кстати последняя игра, после которой все разошлись, но в ней силы были катастрофически не равны

Сорри за НУБСТВО... :lol:

А чё только точечки бегающие можно смотреть? А видео? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж написал, что если будет народ который согласится, то я к ним присоединюсь) сам собирать сегодня не буду

И по поводу практики, виш, сам же написал, что тебя натягали именно на игры 2 х2 и 3 х 3, а когда массово - другой разговор.

когда 3 х 3 вся тактика определяется умением стрелять, это мое личное мнение. Когда уже как вчера 13 х 13 то даже если ты мега стрелок, против толпы народу ты просто труп. Там уже надо было шифровать. Как в первой игре, 2 миссии слили, причем жестко, потом уже вроде как волну поймали. Тут очень большя разница в типах игры, стилях и подходах. Знаю игроков которые 1 на 1 валят даже через щели в текстурах, а в командных играх бегают и кипешуют что их постоянно мочат.

и 100% согласен что сильный противник поднимает уровень (при чем даже если и не очень сильный но с базукой или миниганом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж написал, что если будет народ который согласится, то я к ним присоединюсь) сам собирать сегодня не буду

И по поводу практики, виш, сам же написал, что тебя натягали именно на игры 2 х2 и 3 х 3, а когда массово - другой разговор.

когда 3 х 3 вся тактика определяется умением стрелять, это мое личное мнение. Когда уже как вчера 13 х 13 то даже если ты мега стрелок, против толпы народу ты просто труп. Там уже надо было шифровать. Как в первой игре, 2 миссии слили, причем жестко, потом уже вроде как волну поймали. Тут очень большя разница в типах игры, стилях и подходах. Знаю игроков которые 1 на 1 валят даже через щели в текстурах, а в командных играх бегают и кипешуют что их постоянно мочат.

и 100% согласен что сильный противник поднимает уровень (при чем даже если и не очень сильный но с базукой или миниганом)))

Ну если есть стрельба то в мясе показатель есть,сам посмотри показатель по первой игре!
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул второй матч, Хельги здорово защищали цель в Assassination молодцы, вот это пример командной игры! А вот ISA не мешало бы устроить тренировочный поединок и обьяснить кое-кому что когда ты становишься целью не обязательно выбегать на средину карты! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Можно всем. В онлайне бегал когдато?

бегал много на pc)) на консоли может час пробегал) ещё месяца нет как взял консоль

в играх без рейтинга получается 50/50 убийств/ смертей, с рейтингом, примерно на одно убийство пять смертей))

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.