Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Pyrhuss Rise

Large map (16-32 players) with a harsh wasteland environment.

Salamun Market

Large map (16-32 players) with a dark urban environment.

Helghan Industries

Medium sized map (12-24 players) with a slum/Visari environment.

Visari Hammer

Medium sized map (12-24 players) with a multi-layered Visari/underground environment.

Radec Academy

Medium sized map (16-32 players) with two floors of close-quarters battle.

Tharsis Depot

Small map (2-16 players) with frantic, non-stop action in an industrial setting.

Blood Gracht

Non-symmetrical, small to medium sized map (8-16 players) which combines open areas with confined spaces.

Corinth Crossing

Medium sized map (12-24 players)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнум тип револвер ? слушайте давайте по любому исключим рынок саломун и пустыню ! они нудные !!

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

магнум тип револвер ? слушайте давайте по любому исключим рынок саломун и пустыню ! они нудные !!

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Radec, Corinth Crossing (карта с мостом) и Blood Gracht (кровавый канал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Radec, Corinth Crossing (карта с мостом) и Blood Gracht (кровавый канал).

поддерживаю
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Blood Gracht,и академию Радека

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю пересмотреть выбор карт, и выбирать карты именно под количество народу

Предлагаю выяснить сколько людей имеют доступ к магнуму и если тех кто имеет доступ будет менее 25% - магнум отключить.

Без магнума будет вообще феил (((Им просто 30мин уделить чтоб прокачать впадлу...Так что давайте с ним.А за классы голосовалка будет?

___ М ____

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарсис депо где? что за бред. без депо не дело))!!!

ненавижу коринф кроссинг....

Читать разучился=)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная №2

1. Ed (prince_edward) - м

2. mathematic (rulentus)

3. seryogaxxl (sergeyxxl)

4. Nik.h (beгas2596)

5. IVANCOXA (IVANCOXA1)

6. Mateus (SolidUA)

7. Robbi (robbi22)

8. Maximus_Prime (HighestMaximus)

9. ukrbender (ukrbender)

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Меня не будет. Сонька отказывается включатся :D

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет. Сонька отказывается включатся :D

первый есть)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как когда играем ? 26 или 27 ? мне кажется в пятницу не все будут играть ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один момент по скоку игра идет без ланчеров ^_^ то и турелей и воздушной подмоги тоже не должно бить ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один момент по скоку игра идет без ланчеров ^_^ то и турелей и воздушной подмоги тоже не должно бить ;)

Зачем? Я думаю боты должны остаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Я думаю боты должны остаться.

это не сбалансировано получается :rolleyes: вызвать подмогу ничего не стоит как и ланчеру ее снести ;) а думаете ланчеров от байди создали ^_^

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не сбалансировано получается :rolleyes: вызвать подмогу ничего не стоит как и ланчеру ее снести ;) а думаете ланчеров от байди создали ^_^

Думаешь что ланчеров юзают для зачистки территории? Сильно сомневаюсь, чаще всего их берут для истребления пехоты, ибо там и целиться толком не надо, выстрелил - труп, выстрелил - труп и т.д. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь что ланчеров юзают для зачистки территории? Сильно сомневаюсь, чаще всего их берут для истребления пехоты.

та пускай будут тогда ! но это как по мне не справедливо ;) ! ^_^PS: ну и не без этого конешно

ну я ботов имею в виду ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пускай будут тогда ! но это как по мне не справедливо ;) ! ;)PS: ну и не без этого конешно

ну я ботов имею в виду :)

не у всех еще есть ^_^

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.