Перейти к содержанию

Uncharted: Drake's Fortune


holyass

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    13

  • kampot

    9

  • holyass

    7

  • m_china

    7

Топ авторов темы

а шо нашёт установки на хард??? а если я не установил обновление но уже прошол 35 % игры и шяс это оновление установлю нечё не случитса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, осталась одна медаль.....ну никак не могу ее открыть((( Убить пять "злодеев" подряд одним ударом после того как накоцал их с оружия (steel fist expert). Подскажите, кому удалось таки ее заработать, как и в каком месте это сделать? Заранее благодарю! :)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух, таки добил.....) Тем кто не знает как заработать steel fist expert - на бегу (практически в упор) стреляем во врага без режима прицела (жмем R1), добегаем до него в плотную и жмем квадратик. Так как это был мой последний трофей - я его заработал в режиме Easy на палубе корабля (первый левел).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товариши такои вопрос я прошол Анчяртред (с установленым патчем на трофеи) и я получил почти все меддали (не выполнил токо 6 медалей) и што я вижу у меня нету не одного трофея (не бронзы нечево выше) што делать , где трофеи, непойму??? Обясните хто знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у каво ешё была такая проблем, подскажыте как зделать так штоб трофеи появились,ато игру прашол и нет не одного трофея!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я так понял ты поставил патч,когда уже проходил игру,думаю если ты начнеш проходить игру на новом сейве,то трофеи будут засчитыватся

а лучше удали сейв,и начни заново,другова выхода нет

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вчера взахлёб просидел за игрой до начала 3го ночи. Просто потрясная игрушка! Технически совершенна, с добрым юмором, без малейших подгрузок между уровнями и заставками. вообщем, naughty dog как всегда порадовал. однозначный must have для всех обладателей PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер....но меня после сбора всех трофеев стало немного подташнивать)))) А вообще однозначны маст хев. Само совершенство.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скажу игра супер !!! Трофеи в игре собираю больше они не где не фигурируют тока в игре !!! шас на джипе упал в воду с телочкой - дальше посмотрим!!! :mellow:

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что прошёл игру месяц назад 2 раза, снова появилось желание поиграть. После прохождения ЛБП возьмусь за прохождение Uncharted на сложности Crushing Mode. Игра однозначно останется в моей колекции, обменять либо продать желания нет! Всем советую поиграть в эту игру :rolleyes:

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поиграл в игрушку.Что могу сказать?Эта одна из самых лучших игр в которые я играл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я пока прошол игру тока на 65%.все пишут о игре тока хорошое,ну а я напишу то што мне не понравилось.1)иногда не успевают загружатса текстуры.например после прыжка с самальота.и после плаванье на водном мотоцыкле(но в новом анчартеди таково думаю не будит.скорее всиво зделают установку на жосткий диск)2.на одном из уровней сразу после заставки,где типа один из наемников попал в ловушку и на ней висит мьортвый.я стреляю иму в башку и происходит то же самое если стрелять в дерево.а канкретней- из нее летит какаята стружка!знаю што ето мелочь,но всьоже согласитись бред!и по началу мне казалось што главный герой через чур быстрый,но потом привык. Ну а вцелом ниплахая игра+куча всяких бонусав.стопудова пройду ее несколька раз!но ждал чивото большево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заработал почти все трофеи,осталось 2 трофея...пройти игру на самом сложном уровне и найти 60 сокровищ,я нашол 59 сокровищ,дайте какую то карту сокровищь или еще что то а то не могу найти 2 сокровищ!!!!

П.С. самый сложный уровень сложности просто жесть!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра скоро мне сниться будет, прошел почти всю без трофеев, сей4ас прохожу с трофеями осталось пройти на крашенге

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.