Перейти к содержанию

Cлух: God of War Portable Collection на PS3 в июле


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Taiwan Sony Computer Entertainment (SCET), объявили о том что, сборник God of War Portable Collection выйдет 7 июля 2011 года на Playstation 3. God of War Portable Collection будет использовать аппаратные возможности Playstation 3, такие как высокое разрешние для FULL HD телевизоров, Blue-Ray диски и т.д. God of War: Chains of Olympus, был выпущен в 4 марта 2008 года для PSP. Игра получила крайне выоские оценки прессы и игроков, 91% на сайте metacritic.com и некоторые журналы называли её лучшей игрой для PSP. Тогда как God Of War Ghost Of Sparta вышел 2 ноября 2010 года, и собрал куда меньше положительных оценок прессы и игроков, всего 86% по данным сайта metacritic.com. God Of War Chains Of Olympus является приквелом к первой части God Of War, тогда как God Of War Ghost Of Sparta является продолжением God Of War I и God Of War: Betrayal. God of War Portable Collection так же выйдет и в Китае с английской озвучкой и интерфейсом.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы , реально не вру , только сегодня с утра ехал в маршрутке и думал , странно что ещё не портировали ПСПешные ГоВы на третью плойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы , реально не вру , только сегодня с утра ехал в маршрутке и думал , странно что ещё не портировали ПСПешные ГоВы на третью плойку

завтра подумай пожалуйста о МГС и ДМК

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра подумай пожалуйста о МГС и ДМК

Завтра я вряд ли в маршрутке буду ехать , не планирую из дома сваливать вообще , можно уже с понедельника?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gifДа и по ходу эта фишка не на 100% срабатывает , ибо о МГС я уже давно думаю , или может это маршрутка была особенная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.

Попытайся пожалуйста в понедельник найти ту маршрутку. Чтоб уж наверняка наверно стоит быть в той же одежде. И время наверное играет роль.

Прости, я слиш много прошу. Уж очень хочется поиграть в приключения PSP шного Снейка (Биг Босса) на большом экране и с нормальным управлением.

Заранее Спасибо.

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.

Попытайся пожалуйста в понедельник найти ту маршрутку. Чтоб уж наверняка наверно стоит быть в той же одежде. И время наверное играет роль.

Прости, я слиш много прошу. Уж очень хочется поиграть в приключения PSP шного Снейка (Биг Босса) на большом экране и с нормальным управлением.

Заранее Спасибо.

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Да я то не против , но на роботу в том , в чём я сегодня был , сори , не могу пойти :) , ну и я сегодня ещё и о римейке Кастелвания:Симфония Ночи думал\мечтал , а об этом вроде ничего не объявлялось , так что то то не складывается :).

И кстати относительно большого экрана , я подрубал PSP к телеку когда Писволкера играл , и картинка была очень даже ничего кстати , с управлением правда уже ничего не поделаешь (хотя бродят по сети слухи что к PSP мона подрубить Дуалшок)

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бродят по сети слухи что к PSP мона подрубить Дуалшок

DIY DualShock MOD
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.