Перейти к содержанию

Microsoft: Новая часть Alan Wake не получила "зеленый свет" от нас


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Исполнительный вице-президент Microsoft Game Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) в интервью Joystiq рассказал о том, что новая часть Alan Wake от Remedy не получила "зеленый свет" от издателя.
"Я не знаю, что и с кем они подписали", сказал Спенсер.
Напомним, что в прошлом месяце Remedy официально сообщила, что студия занята развитием фрачайза Alan Wake. По слухам, это будет XBLA-тайтл под названием Night Springs.
"Я хотел бы работать с Remedy снова. Я думаю, что материал, который они делают, в настоящее время обсуждается внутри их команды. Как я уже сказал, я не знаю, что и с кем они подписали".

От себя:
Microsoft, будьте вы прокляты. Remedy, выпускайте игру на PS3.
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.