Перейти к содержанию

Трейлеры и тизеры


Рекомендуемые сообщения

Вован,ты это,не путай праведное с...

Тут концепция лучше сделана. Актёры тоже, Джеф Бриджес всех уделает отвечаю)), вот только я ожидал, что будет более серьёзный персонаж. Вдобавок есть то, что в ЛвЧ не было-выезды на задания. В 1й части было 1-2 выезда+главный сюжет, во 2й вообще тупо всё по прямой.

Мало того шо там был Уилл Смитт,так еще и полностью украденная история,и это В РАЗЫ ЛЮЧЕ???

Тут Джеф Бриджес, история совершенно другая и также интересная, только концепция та же.

Вопросы?

Вован,ты это,не путай праведное с...

Вдобавок после 2й части, которая фейлище полное, слово "праведное" никак не подходит.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    165

  • Буран

    120

  • VoVaN37

    84

  • Korotun

    48

@VoVaN37,Вопрос был один Ванговать начал?

Во-первых: вопроса было два. Второй вопрос "Мало того шо там был Уилл Смитт,так еще и полностью украденная история,и это В РАЗЫ ЛЮЧЕ???"

Во-вторых: при чём тут ванговать? Это мои личные предположения судя по трейлеру. Конечно всё узнаем летом, но надеюсь всё будет круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром РайденаДердена?

Facepalm...

"Похож на людей в чёрном, но только В РАЗЫ ЛУЧШЕ"-моё предположение судя по трейлеру... Я же выше написал.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Хотя он 100% будет лучше 2й части, т.к. планка 2й части настолько убогая, что её переплюнуть не составит проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нужен 2й Смит/Джонсон?

В том то и прикол, что всё другое кроме самой концепции.

И как бэ Джеф Бриджес на голову выше Смита, Джонса по актёрской игре. Не в этом фильме, а в общем.

Ещё в фильме Кевин Бейкон играет, а также Джеймс Хонг^^ Вот только он походу уже такой старый, что по ходу он в фильме говорить не будет.

Так что с актёрским составом всё хорошо, хотя конечно мне Рейнолдс не нравится=Р

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кагбэ они актеры разных планов не наблюдал случаем?

В том то и прикол,шо никаму(

Планы разные, а актёрская игра та одна. Тем более шо те в комедиях играли, шо те, помимо других фильмов.

Ну... после 2й части меня ЛвЧ перестали интересовать. Нафиг такое г*вно.

Я даже из-за неё не хочу 3ю смотрять, хотя говорят она лучше 2й(насчёт 1 не знаю).

По-этому меня так и заинтересовал этот фильм. Таких фильмов очень мало, тем более это вообще новый взгляд на отлов монстров. Единственную аналогию наблюдал в фильм Ван Хелсинг, только там тоже в начале фильма одно задание, а потом главный сюжет.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,Если сравнить фильмографию Смитта и Бриджеса,угадаешь сам у кого больше хитов?

У Бриджеса конечно. Чего только стоит фильм Ка-Пекс и Большой Лебовски. Человек-легенда.

Ещё одна причина почему жду фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,Ага конечно.Бриджес актер конечно хороший.Но во первых Ка Пекс тащит Спейси кагбэ это раз,а во вторых у него больше половины фильмов у него по не выше 7.В то время как у Смитта в карьере один полуслив это дикий дикий вест

Он то тащит, но Джеф всё равно то 2ю главную роль играет.

Ахах, больше половины... Ты бы посмотрел сначало в скольких он фильмах снялся.

Этих двух фильмов уже достаточно.

Также не забываем 1й Трон, Железная Хватка и Сумашедшее Сердце за который он Оскар получил, не считая горы номинаций.

И ты сначало написал у кого хитов больше. Больше у Джефа, а теперь ты пишешь по соотношению к кол-ву других фильмов. Как бэ условия не меняй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как у Смитта в карьере один полуслив это дикий дикий вест

Также ты забыл про "Легенду Вагера Ванса", "Сделано в Америке" и середнечки "Я-Легенда" и "Я, робот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,Так как больше,ты шо гонишь?

Для начала посмотри в скольких он фильмах снялся и сколько номинаций получил и наград. Список фильмов выкладывать не буду ибо он здоровенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бриджеса там столько треша,о котором вообще мало кто знает и у которого рейтинг даже не стоит просмотра.Хотя и хороших фильмов много.Просто Смитт в кале не замечен,а вот Бриджес частенько

Как раз у него с 90-х, в начале 2000-х и в данный момент карьера на взлёте. Так что он слабо замечен в кале=Р

А у Смита тоже грешки есть. И вообще он редко стал в кино сниматся. Вот только сейчас внезапно вернулся.

Середнячки :trollface: :trollface: :trollface: Лолка :trollface: :trollface: :trollface:

Мы говорили вроде о качестве,а не количестве :1subj: Зачем сниматся в фильмах,которые никто никогда не посмотрит,если можно работать по крупному?

Они хорошие фильмы, но не более. Есть много минусов.

Вот как раз у Джефа более качественные фильмы. И какое нафиг по крупному??? Ты возраст человека видел когда он сниматся начал?

Он как раз самый молодой актёр который был номинирован на Оскар и самый старый, который его всё таки получил)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба Актера высокого класса и разной игры и репертуаров.Это как сравнить Леброна Джеймса и Христинку.Так шо спор вообще ни о чем.

Суть в том,что хорошую идею легче украсть,чем придумать.И Если бы Джеффу здесь нормального запилить напарника а не Рейнольдса,то было бы уже поинтересней

Я не говорю, что Смит плохой актёр. Он мне очень нравится. Джеф нравится больше тем, что может легко персонажей и голос менять. Допустим в этом даже фильме он очень угарный) Также в Все меня ненавидят в роли босса тащил пол фильма)

Ну это не совсем плагиат. Вообще самый 1й фильм в таком роде был Последний Киногерой. Я про сам участок говорю. Ведь там полно всяких интересных персонажей было.

Оба Актера высокого класса и разной игры и репертуаров.И Если бы Джеффу здесь нормального запилить напарника а не Рейнольдса,то было бы уже поинтересней

Намёк понял!) Пусть Смит будет напарником! :trollface:

Тем более я так понял персонаж Джефа с Дикого Запад, т.е. черных скорее всего не любит, т.е. было бы весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,Дон Джонсон как в последнем Джанго был бы вери найс

Хз хз. Там же прикол в том, что типа он коп молодой из нашего времени, а 2й старый из прошлого. А Дон Джонсон такого же возраста как Джеф, а насчёт 2х "ветеранов" то не знаю даже.

В общем увидим, оценим. Надеюсь будет годный фильмец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри как харизматично было бы

Ясно шо молодой.Но такой бы олдскул чоткий

Они смотрятся) Но для вестерна) Я бы хотел посмотреть) Могли даже играть типа 2х братьев), т.к. похожи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы какой то реальный вестерн запили,олдскульный,а то жанка не впечатлила

Мне очень вестерны нравятся. Жанка как и оригинал что-то похожее на спагети-вестерн только про нигеров :D

Также вестерны все такие разные) В каждом фильм есть своя особенность.

Если хочешь олдскульный, то и Иствуда позвать нужно и воскресить Джона Вейна) Тогда бы вышел олдксульный олдскул который олдскульный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

середнечки "Я-Легенда" и "Я, робот".

садись,два

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садись,два

У нас разные понимания о слове "середнячёк". Для меня середнячёк 8-8.5, т.е. хороший фильм. Тем более я это как раз выше написал, так что научись читать.

Тем более как ты со старшими разговариваешь, школьник! :trollface:

Садись, неуд!

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, середнячок на то и середнячок шо в середине, смекаешь?

то есть 5-7 баллов примерно

так шо или ты слишком требователен

либо наоборот у тебя все с 7ок начинается (скорее всего)

так шо такое элементарное непонимание арифметики и еще не понятно кто

школьник

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, середнячок на то и середнячок шо в середине, смекаешь?

то есть 5-7 баллов примерно

так шо или ты слишком требователен

либо наоборот у тебя все с 7ок начинается (скорее всего)

так шо такое элементарное непонимание арифметики и еще не понятно кто

Для меня фильм на 5-6 уже не очень, не совсем ужас, но максимум на один раз и то никому не советую.

У тебя я вижу проблемы со чтением. Я же написал для меня середнячёк-хороший фильм, причём не один раз. И само слово "середнячёк" не должно обязательно быть связано с серединой чего-то, т.е. арифметикой, особенно если ты оцениваешь что-то. Середнячёк можно считать синонимом нормально, пропорционально, хорошо. Для меня хороший фильм от 7.5 до 8.5. По-этому и написал середнячёк.

У всех свои критерии. У кого-то выше "хорошо" нету, у кого "нормально" это то, что другой посчитает "хорошо" и так далее...

Если ты сомневаешься в моём знании арифметики, а уж тем более где середина 1-10, то тут скорее у тебя какие-то проблемы...

Так шо ошибся я про школьника, ведь ты больше подходишь... Садись, неуд.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там также Рон Пармел) Не знал что Дель Торо делает фильм. Большой шанс, что будет EPIC WIN! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Od109XraPvw&NR=1&feature=endscreen


@
I hope Neo is on the way :lol: Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.