Перейти к содержанию

Diablo III: Детали бета-теста


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Как быстро мы приближаемся к тому дню, когда стартует бета-тестирование Diablo III и всё больше и больше деталей уходит в сеть. Сегодня, Blizzard сообщила, что бета-тест игры будет состоять из первого акта, как сообщает источник, именно этот акт найболее отполированный и огромное количество скриншотов именно из него. Так же, будет доступна Арена, на которой игроки смогут устраивать бои между собой.

Бета-тестеры смогут насладиться игрой на нормальном уровне сложности. Всё это для того, чтобы игроки смогли опробовать каждую функцию без застревания на уровне.

Так же, Blizzard будет проверять работоспособность Battle.net и систему баланса классов вместе со всеми техническими тонкостями игры.

Более подробная информация будет раскрыта в ближайшие дни.


This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет, давай для сначала на ПК дождемся

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а консоли выйдет?

в гугле забанили???

по теме:

жду с огромным нетерпением... надеюсь пройду ее 200 раз всеми классами на всех сложностях. Только бы не перемудрили с мультиплеером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет, давай для сначала на ПК дождемся

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

ну я какбе жду!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

жду с огромным нетерпением... надеюсь пройду ее 200 раз всеми классами на всех сложностях. Только бы не перемудрили с мультиплеером.

Тоже самое)) не думаю что мое тело готово для таких нагрузок, буду играть 24/7 везде где будет возможность дорваться к компу

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть игры очень завлекла, как наркотик блин, гулял на работе, дома, в гостях - у родителей, днем и ночью утром и вечером)))

Ну раз вещей выбивать не надо будет из боссов то может и не буду столько же гулять. А все ради перфектного убер шмота)))

Скрытая информация: зы
когда нашел jah рунку и накупил нормального шмота то гулять стало не так интересно. Проверил разные комбинации оружия и вещей

неожиданными оказались некоторые рунные слова к которым раньше не было внимания. А когда просили показать шмот то увидев весчи аж пищали

ну половину я сам находил, перфектное а остальное купил уже в перфектном виде потому как не падало

Последний мой перс колд сорка до сих пор по ночам снится, эх емае

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нашел jah рунку и накупил нормального шмота то гулять стало не так интересно. Проверил разные комбинации оружия и вещей

неожиданными оказались некоторые рунные слова к которым раньше не было внимания. А когда просили показать шмот то увидев весчи аж пищали

ну половину я сам находил, перфектное а остальное купил уже в перфектном виде потому как не падало

ты в бэтл нете гулял? а то покупать где-то ещё смысла не вижу

когда ладдеры начались, то на нормале играть вообще не мог уже - скучно там этими jah и ber раскидывались чуть ли не бесплатно под конец каждого сезона

на хардкоре получше было, но тоже куда не зайдешь все бегают с чармами от убер диаблы, где можно было столько SoJ напродавать

хотя конечно когда в пати хотя бы 2 сорки и 2 хаммердина с + миллион mf то шмот просто сыпется

Только бы не перемудрили с мультиплеером.

уже

While Diablo III is designed primarily for cooperative multiplayer, we are building in support for competitive player-vs.-player gameplay as well. We’re focusing on team-based PvP in an arena setting, and we are being careful to avoid PvP features that can easily lead to griefing, such as the ability to go hostile at will. We also plan to integrate Battle.net’s matchmaking system, a progression-based ranking system, and more.

In D3 there is no more party system, since the hostility option has been removed. (There will be dueling and PvP in special games for that purpose, but it's not going to be an option in regular, PvM games.)

собственно моя текущая аватарка в честь нового мультиплеера в диабле

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже жду купью вискаря и пепси и засядц 24 на 7, главное что бы интересный слешер не угробили...

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в бэтл нете гулял?

я гулял на российском плейграунде в гроздья гнева, так вроде называется дополненный диабло2 на русском языке)))

с нашими интересно гулять, можно за жизнь поболтать, плюс еще целый форум для вопросов и общения

Джах нашел при ппл8 что при расчете шансов на такую находку практически равно 0 (такие расклады)

Еще там много муловодов и задротов, которые чтобы найти хотя бы гул водят неделю паравозы на нормале.

Ну очень плохо там с дропом было.

на баттлнете тоже играл, но только в классик, там много нупов ну и нормальные игроки попадаются.

Подружился с челом из Ирландии, до сих пор помню, кликуха mini и коронная фраза damn damn damn :lol:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружился с челом из Ирландии

ТОЛЬКО из за этого играю в онлайн игры

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айронменщики есть?

Еще до сих пор помню суточные марафоны.

Баал раны , пк на хк(когда еще люди не юзали хаки )

Ех.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мега жду - чего стоят только слова "я перегружен, я не могу больше нести".... Одним словом молодость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Demon's Souls поиграй, вернешься на какое-то время в эту самую молодость=)

Д3 пока что уж очень ВоВ напоминает.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня больше всего привлекало в Д2 так это

1. Насколько кардинально сингл отличался от мультиплеера, хотя все зоны, механики, мобы те же. Но сингл это неспешная прогулка, а бэтл.нет - кровавое побоище в толпе социапатов и манчиконов, которые не останавливаются ни перед чем. До 90-го лвла с друзьями можно было прокачаться за ночь (рекорд насколько помню до 99 за несколько часов), неспешно я за ночь до 70-х прокачивал. А потом переход на Хардкор и там игра расцветает полностью, букет эмоций неописуемый.

2. PvP хотя даже PvP. Ни одна игра не достигла этого уровня, опять же именно на хардкоре, до читов и того момента когда Близзы на Д2 забили. Простота в управлении, абсолютность любой ошибки: умер - потерял чара со всем шмотом и временем на него потраченного и куча возможщностей развития заставляли высчитывать каждый процент и разбивать каждую анимацию по фрейму что определить сколько ж скорости каста надо.

ДС - ужасная попса по сравнению с Д2, хотя все остальные игры ещё скучнее. Реально прошло 12 лет, а я все ещё когда хочется настоящих сетевых поединков ставлю Д2 и лезу в бэтл нет, как полгода назад, правда батхерт когда твоего мейна убивают жуткий, сразу же игру сносишь, а потом через день сидишь и думаешь - а ведь хорошо..надо опять поставить.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что в д3 будет такая хардкорность.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет, они уже сказали, что не будет

я понимаю что для того чтоб привлечь многомиллионую массу надо делать менее хардкорной, чего я не понимаю, так это почему не дать как в Д2 возможность выбора =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет, они уже сказали, что не будет

я понимаю что для того чтоб привлечь многомиллионую массу надо делать менее хардкорной, чего я не понимаю, так это почему не дать как в Д2 возможность выбора =(

Где они такое сказали? Как бы сложности никто не отменял, в бете будет норм это что бы не отпугивать народ, как ты выразился.

не забывайте что это игра близзард - хардкорр и задротство будут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где они такое сказали?

"the hostility option has been removed."

вот собственно и конец диаблы для меня, если тебе не надо постоянно оглядываться чтоб не получить кинжал в спину на последних 2% босса или наоборот не быть этим кинжалом, то это не диабла

Как бы сложности никто не отменял

а при чем тут сложности, их можно было б и убрать на самом деле. ПвЕ это не хардкор по определению, это времепрепровождение между настоящими поединками и способ найти шмот получше для настоящих поединков Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, они решили сдвинуть приоритеты и сделать в кооперативе упор именно на ПВЕ, но, боюсь, будет тоже самое, что и с ПВП в ВоВ - пятое колесо в возе, но Д3 ,скорее всего, не станет настолько прибыльным , что бы уперто шлифовать/развивать это самое колесо, как в случае с Варкрафтом.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, они решили сдвинуть приоритеты и сделать в кооперативе упор именно на ПВЕ, но, боюсь, будет тоже самое, что и с ПВП в ВоВ - пятое колесо в возе

к сожалению да, если следить за развитием ПвП в близзовских играх, то начиналось все с того, что это было стандартной частью мира и в диабле и в вове а закончилось бэтлграундами и аренами =( которые на сам игровой процесс не влияют, уж лучше в чисто сетевую игру побегать тогда

уже не могу найти комикс при запуске бэтлграундов который был, где орк говорил что они уничтожат альянс ведь целый день бегали за флагом, а потом пили вместе чай и устраивали конкурс по вышиванию

в общем облачка, радуги и единороги-пони

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь под ником GKSteven загрузил в Twitter это изображение, и как видим, некоторые игроки уже имели возможность опробывать Diablo III.

Этот кадр взят с комнаты Короля Скелетов, который принадлежит Леорику, где игроки должны победить босса и его подопечников, которых он постоянно вызывает. Как мы видим, игрок успешно прошёл этот уровень, с чем его и поздравили.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fake, вот

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Shaolin_Style (смотреть историю редактирования)
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.