Перейти к содержанию

Warhammer 40,000: Space Marine


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

А от мне интересно , в игре только орков шинковать придётся , или и другие расы будут

нашел у них на сайте ссылку
This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    32

  • Azphantom

    27

  • Jozik

    10

  • honeypie

    9

Топ авторов темы

Что это за неопознанный легион нам противостоит?

Базовый хаос спейсмарин (черный) выглядит так, как будто он из

This is the hidden content, please
, а вот тяжеловооруженный хаос спейсмарин (красный) уже похож на
This is the hidden content, please
.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После демки осталось чувство, что разрабы впихнули две игра: год оф вар и гирс оф вар в одну.

Впринцепе сочетании вполне годное. Вот только иконку востанавливающией силы 9или как там она называется) можно было сделать не такой явно-годофваровской =/

Еще немного расстроило, что роль стволов сильно занижена. Если не лупить Хедшотам, то завалить вражину из ствола - долговато и против орд (коих там больше всего) эта тема не покатит.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного расстроило, что роль стволов сильно занижена. Если не лупить Хедшотам, то завалить вражину из ствола - долговато и против орд (коих там больше всего) эта тема не покатит.

это ты на какой сложности играл? на харде в толпу забегать не облегчив их перед этим грананатами/болтером - чистое самоубийство (что в целом весьма вархамеровский подход) и против хаоса я думаю пушки важнее будут

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на средней. я, как правило, на харде начинаю играть только если игра нравиться. А в осном, если игра не понравилась, то хард даже не запускаю.

механика демки понравилась, но понять нравиться ли игра, смогу только уже после покупки полной версии

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал))) перед тем как делать выводы реально рекомендую попробовать полный хард) там рукопашка без стволов ничего не решает вообще))) Тоже думал круто - ПИЛА)) завалил тройку пилой и подумал плевое дело, а подбежало движение и пилой можно было только ...

Реально хорошо баланс сделали, вроде и крутой ультрамарин вроде и припакованый оружием, но против толп вражин приходиться попариться. Хоть ничего и нового в игре нет, но играть в Демо было интересно.

Легче с ранцем сделали и ударом об землю, там как бы очень легко выходит, ну по крайней мере в Демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дема не вставила...

Графика-красивая. Только интерфейс убогий.

Музыка-не обратил внимания, т.к. её маловато :lol: Только в менюшке запомнил и то ничего особенного... Но вот звуки выстрелов, расчленёнки и др. доставляют :)

Геймплей-средненький. Вроде и круто, что в игре можно одновременно стрелять и месить врагов в рукопашке юзая бензо-мечи, топоры, молоты и т.д. и даже есть ракетные ранцы, но как-то это всё спустя 10 минут надоедает

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Понимаю, что в полной версии будет полно огнестрельного и холодного оружия, может даже миссии на танках или другой бронетехники и может быть крутой мульт, но честно говоря как не было особого желания купить игру, так и теперь точно нету. Может куплю после релиза, когда подешевеет. :D

Думаю игра будет где-то на 7ку)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу такую коллекционку!

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболка нового КС.

А вот то, что с "стальным братом" сделали - эт ващщееее

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется выбор платформы стал для меня значительно легче

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучка предыдущей игры по Вахе40к от Реликов, думаю многие сэмплы будут использованы для постоянства

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл наконец-то. добежал до второго чекпоинта в сингле и набил 3-й лвл в мульте и почти на работу не опоздал

начало понравилось правильно и пафосно. конечно ультрамарин, который не следует кодексу так и до хаоса недалеко

в мульте разрывают только так, начинаешь совсем молодым, но если тебя убили то можно скопировать экипировку того человека на один раунд (до смерти) эхх чувствую засяду сегодня

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , я утром удержался , но вечером чувствую засяду на долго

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем нубов всю ночь валить.

This is the hidden content, please
default/wink.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на всю ночь , то можно и субботний ивент проспать , хотя судя по погоде он похоже и так отменяется уже

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg , мона и в мульт побегать , хотя первым делом хотел сингл пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе отменю. на завтра прогноз позитвный, тепло и солнечно. так что будем объедаться арбузами и не думать о печальном. может не всю ночь, но если ты будешь то это нас трое уже.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто будет брать на комп? я скчал играю ща в пиратку.думаю купить в стим! надо будет в мультиплеер с кем то побегать!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто будет брать на комп? я скчал играю ща в пиратку.думаю купить в стим! надо будет в мультиплеер с кем то побегать!!!!)

мы с азом в стиме взяли =) ты где собираешься покупать? Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил, мультиплеер говно, все решает лвл ибо чем он выше тем лучшие пухи и т.д . Для того чтобы убить обычным персом 1 лвл нужно всадить в чувака с 40 лвл обоймы 2-3 потому что у них уже открыты всякие невидимости, молоты которые гасят с первого дара, убер защиты, пухи с плазмами которые тоже убивают с одного выстрела,а если где-то засядет снайпер то его просто так убьешь, если у тебя не будет плазменых гранат или летательного ранца. имхо мульт там галочки и для ачив, а через месяц в него навряд ли кто будет играть . Сингл все решат ибо он шикарный, жаль кооп будет не по кампании.

Кто хочет кидайте линки на стим, погамаем вместе .

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с азом в стиме взяли =) ты где собираешься покупать?

да на плати ру ) 120 грн тоже в стим Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.