Перейти к содержанию

Warhammer 40,000: Space Marine


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Не фанат Вахи(точнее вообще ни играл/ни смотрел/ни читал и вообще ничего не знаю об этой вселенной), но ролик и геймплей понравились.Я так понял самые лучшие серии наверное возрастом с 1ый варкрафт?Я есть что-то достойное из не так давно вышедшего(ну хотя бы в этом/прошлом десятилетии)?

Edit: Так ДоВы не такие уж и старые(2004 и 2009), так получаеться близзарды сплагиатили с настолок?

на первый вопрос уже и сам нашел :trollface:

да, близзы взяли концепцию варкрафта с вахи а старкрафта с вахи40к когда те были представлены настольными играми (собственно хорошо что баланс уже был заранее готов) и опопсили их =(

Орки с бластерами - о_0.Кстати, а чего на видео орки с топорами только, а бравые герои с огромнымы пушками?Не по-гейройски как-то...

герои? хахаха. это эти религиозные фанатки-фашисты готовые уничтожить все что движется со скоростью не одобряемой Императором герои-то? это ты ещё космический флот не видел рядом припаркованный, который готов в любую секунду планету выжечь если миссия провалится. огромные пушки его смущают видишь ли %)

И кстати ваху разумнее сравнивать с варкрафтом,а не с ЗВ.С ЗВ как правило сравнивают стар трэк.

по стилистике понятно, а по объему информации и событий во "вселенных" то что ваха, что ЗВ, что TES, что какие-нибудь комиксы марвеловские - во все можно на несколько месяцев легко уйти с головой

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    32

  • Azphantom

    27

  • Jozik

    10

  • honeypie

    9

Топ авторов темы

Коллекционочка ничё так:

Изображение

Итак, в коллекционное издание, которое будет представлено ограниченным тиражом исключительно через онлайн-магазин THQ Store, войдут: десятидюймовая Печать Чистоты, красочный арт-бук в твёрдом переплёте, диск с саундтреком, двадцать пять карточек с информацией о персонажах и, собственно, игра в эксклюзивной коробке.

Цена на Collector's Edition составит $99.99 для XBOX360/PlayStation 3 и $79.99 - для PC.

Кроме того, для некоторых крупных онлайн-магазинов подготовлены эксклюзивные бонусы:

Гейстоп: The Emperor's Elite Pack, который будет содержать уникальные "шкуры" брони орденов космодесантников "Space Wolves" и "Black Templar"

Best Buy подготовит подарок для игроков, отвернувшихся от Бога-Императора и обратившихся к Хаосу: The Traitor Legion Pack, содержащий "шкуры" брони орденов-предателей "Железные Воины" и "Дети Императора"

Amazon.com: The Golden Relic Chainsword - уникальное оружие ближнего боя

Walmart: The Golden Relic Bolter - уникальный "болтер"

Steam: игроки, оформившие предварительный заказ, получат красно-белую броню ордена Кровавых Воронов, бесплатную копию игры Darksiders и эксклюзивный силовой меч для многопользовательских сражений.

На zavvi 74.85 фунтиков :(

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, качнул с американского стора и прошёл эту последнюю на сей момент аркаду "WH40K: Kill Team".

Доставляет, вполне.

+ широкая специализация бойцов (псайкер-лайбрериан, штурмовик к джетпаком, техмарин и девастатор с тяжёлым вооружением)

+ "кодекс" прикручен, антураж в дизайне соблюден

+ ПАФОС !!!!!111одинодин

+ красочно всё, можно скины разных орденов десанта цеплять

+ озвучка порадовала

+ bloodbath

+ простейшее управление

+ эрпоге элементы (можно качать скиллы)

+ фан, а ещё какой-то особенный power sword для Space Marine обещают дать

- всего 5 (насколько я помню) уровней. Лайбрерианом пробежал часа за 4, не больше

- ммм.. враги не то чтобы глупые, просто некоторые - уж слишком меткие, а остальные - вечно тупо рашат героя

- детализация моделей и уровней довольно высокая, но далеко не Dead Nation, и это заметно

- оружия маловато. Локаций маловато (все уровни - это разные отсеки орочьего Kruzzer'a). Где Дредноуты, ради которых я играю, спрашивается, блеать?

- за кооператив спасибо, конечно, но он не сетевой. По сети с товарищем не сыграешь, только с одной консоли, и это печально

- сюжетец. Даже - сюжетишко. А вообще, эта игра - приквел к Спейс Марину, я так понимаю

- самую малость несбалансированная игра, при том, что уровень сложности не настраивается. Бывают неудобные позиции, в которых не получается морпехом с высоким показателем ближнего боя (в ущерб стрелковой подготовке) сюжетную задачу выполнить

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, качнул с американского стора и прошёл эту последнюю на сей момент аркаду "WH40K: Kill Team".

- за кооператив спасибо, конечно, но он не сетевой. По сети с товарищем не сыграешь, только с одной консоли, и это печально

ооооо, я знаю с кем можно играть
This is the hidden content, please
default/wink.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- за кооператив спасибо, конечно, но он не сетевой. По сети с товарищем не сыграешь, только с одной консоли, и это печально

Вот засада , в Space Marine вообще коопа по началу не будет , в Килл Тим только офлайн , что за
This is the hidden content, please
default/t10520.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засада , в Space Marine вообще коопа по началу не будет , в Килл Тим только офлайн , что за :D

Пока Императора нет в онлайне опасно - Кхорн заправляет

This is the hidden content, please
default/girl_devil.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все переведённые на данный момент комиксы и графические новеллы по вселенной боевого молота!

This is the hidden content, please

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всей серии играл только в тактикс на PSP .. эта часть кот на PS3 я как понимаю от третьего лица и как экшен будет ?

This is the hidden content, please
default/unknw.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space Marine - шутер от третьего лица

Kill Team - изометрическая стрелялка типа Dead Nation

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Стиме появилась Демо-версия, в ПСНе не видел, может пропустил.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, игра очень понравилась, хотя фаном вселенной вархамера не являюсь.

Несколько моих скриншотов:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Изменено пользователем vitos8289 (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что то не хочет качаться демка :(

This is the hidden content, please

тут ключ для стима раздают =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А в псн так и не нашел? Ибо я как не копался, то что-то тоже не могу найти :)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПСН завтра добавят

Жду с нетерпением)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал демо , как обычно не буду заострять внимание на плюсах , они и так на виду , отмечу минусы по моему мнению.Всё таки не лишней была бы система укрытий (не так как в Гирсе , где в 60% случаев укрытия вставленны не в тему , а просто потому что они должны быть , ибо это Гирса) , есть пару мест где она скажем не была бы лишней , но это так , скорее пожелание , хотелось бы что бы все стволы которые есть в наличии отображались на модели , ну и игра так и кричит о необходимости кооператива , надеюсь что его быстро реализуют патчем (обещали вроде за месяц справится).В общем завтра будет дема в ПСН , тогда и буду решать на какую платформу брать , но то что брать , однозначно да , это же Вархаммер 40К

This is the hidden content, please
default/smile.gif.Даёшь адон за орков
This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так как в Гирсе , где в 60% случаев укрытия вставленны не в тему , а просто потому что они должны быть , ибо это Гирса

ты на инсейне проходил? там они нужны в 95% случаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на инсейне проходил? там они нужны в 95% случаев.

Так и знал что кого то заденет :).Нужны , не спорю , я имел ввиду что с точки зрения логики в Гирсе система укрытий ради самых укрытий , в смысле что во многих местах укрытия натыканы не в тему (типа столбиков , падающих аккурат так , как нам удобно для укрытия , или стенки , выезжающие из под пола при нажатии рычага , даже с учётом жанра фантастики смотрится это неестественно , если не сказать глупо) , и то что девелоперы создают условия при которых эти укрытия становятся нужны , роли особо не меняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело наверное страдать бэк-фагготрией. почитал бы книжки нормальные лучше.

это кстати первый шутер от реликов чтоли?

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё укрытия для мега пафосных бройлеров в броне? Этим тумбочкам император не велел прятаться. Это ж не таусятина с эльдарятиной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело наверное страдать бэк-фагготрией. почитал бы книжки нормальные лучше.

А гирса что умерла?Это же только о мёртвых либо хорошо либо ничего.Я высказал именно своё мнение , и мне побоку на какой платформе эта игра выходит , и пока я не ознакомился с обоими частями , мнение своё я о ней не высказывал

Ну и не переживай , книжки я читаю регулярно

Этим тумбочкам император не велел прятаться. Это ж не таусятина с эльдарятиной :)

Блин , вот этого я не учёл , раз Император не велел то точно нельзя :).Да в принципе если в игре постоянно замесы как в главе "Инквизитор" , то особо и не попрячешся :).В общем возражение по укрытиям снимаю , остались только отображение оружие и кооп (ну это поправят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гирса что умерла?Это же только о мёртвых либо хорошо либо ничего.Я высказал именно своё мнение , и мне побоку на какой платформе эта игра выходит , и пока я не ознакомился с обоими частями , мнение своё я о ней не высказывал

Ну и не переживай , книжки я читаю регулярно

бэк от слова бэкграунд. я имел ввиду, что тяжело играть в игры, когда ты воспринимаешь выдумки накокаиненых гейм-дизайнеров и сценаристов близко к сердцу. в марио вон вообще все совсем плохо, кирпичи висят в воздухе, очень быстрые черепахи и пр.

от условностей и упрощений игры избавятся очень нескоро. и фагго-игры типа ведьмаков, массэффектов и драгонэйджей этими условностями кишат на всю катушку, но ты решил придраться к условносям в игре, которая даже не заикается быть хоть в чем-то аутентичной, в отличии от рпг всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.