Перейти к содержанию

Warhammer 40,000: Space Marine


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Да не сколько к определённой игре придрался , сколько взял её как пример самого ярого , как по мне , представителя семейства "укрытиевых".Повторюсь , во время прохождения вторых шестерёнок немного бесил как раз принцип "укрытия ради укрытий" (в первом я такого то ли не помню , то ли не заметил , то ли его там нет) , и не вылазили бы эти стенки с пола а были бы там изначально вкопаны , думаю и внимания не обратил бы.Но это и не придирки , а скорее моё видение того , как было бы лучше , и я его никому не навязываю
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    32

  • Azphantom

    27

  • Jozik

    10

  • honeypie

    9

Топ авторов темы

Поиграл в демку, игра очень понравилась, хотя фаном вселенной вархамера не являюсь.

Несколько моих скриншотов:

у тебя скрины как будто ты в симов играл
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Скрытая информация: начинается все как драка в баре
Изображение
Скрытая информация: эффекты из игры =)
Изображение
Скрытая информация: тут был орк...по-моему
Изображение
Скрытая информация: а тут были его друзья
Изображение
Скрытая информация: последний отправлен целовать ящик
Изображение
Скрытая информация: немного урока биологии- берем одного орка
Изображение
Скрытая информация: и делаем двух полуорков
This is the hidden content, please
default/wink.gif
Изображение

Изображение

Скрытая информация: а этого я вообще насквозь видел
Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А росчленёнки то как не странно нет , кровищи море , но ни разу не видел отованые конечности , максимум это бошка отделялась от тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил демку, однозначно мастхэв.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно что демка с русской озвучкой. А игра то мясцо нормальное, только побольше бы крутых роликов, персонажей за которыми хочется следить... А по демке я понял что это просто ходьба с точки на точку и потрошением кучей орков. И Гирс оф вар 2 она не ровня, потому что проигрывает во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупое мочилово! Звук, не вставляет. Куплю только в псн на 5-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А по демке я понял что это просто ходьба с точки на точку и потрошением кучей орков. И Гирс оф вар 2 она не ровня, потому что проигрывает во многом.

Тупое мочилово! Звук, не вставляет. Куплю только в псн на 5-х.

Изображение

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. И хоть экстерминатус устраивайте. Космобройлеры не стоят дисковой версии. Вот если бы играли за орков - тогда да, и коллекционку не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы играли за орков - тогда да, и коллекционку не жалко.

а я б хотел за этих поиграть

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от мне интересно , в игре только орков шинковать придётся , или и другие расы будут , я бы с удовольствием помочил клан "Рязановых" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против Хаоса ещё воевать надо будет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не скачает в ПСН демку того покарает сначала Император а потом Слаанеш :lol:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Relic воздержалась от комментариев по поводу многих аспектов игры, включая Орден Космодесанта, который будет представлен в игре. Ультрамарины, к примеру, были выбраны просто наугад"

Ну ну , вот так взяли , и среди всех орденов что есть в наличии выбрали самую попсовую попсу что что только можно было , я прям сразу вот так взял и поверил

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ну и я их не пойму если в дальнейшем не будет кампаний за другие расы , Молот 40к настолько многогранна , что зацикливаться на одних только космобройлерах будет непростительно

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего удивляться? Посмотрите на стартер настолки: космодесант (О чудо, представлен ультой) против (опять неожиданность) орков. Это их хитрый план для продвижения продукта.

P.S. Под шумок можно продать резервы моей орочьей армии

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не думаю что это как то связанно , если человек незнаком с вселенной , а поиграв решит и в настолку окунуться , то думаю купит стартер с Ультрамаринами даже если в игре выступал например за "Вайт Скарсов" (наш выбор

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg) или "Блад Энджелов".Просто взяли Ультров как самых распиаренных ибо очень сомневаюсь что из 40+ орденов НАУГАД попали именно в синих :).

Позавчера демку решил пробежать , эпизод Инквизитор , и под конец друг в гости завалился , спросил почему орки такие мелкие , ну я как начал ему рассказывать что то не орки мелкие , то космобройлеры крупные , посравнивал с обычными смертными которые на лифте поднялись , и только минут через 40 роздуплились что я ему уже начал хронологию событий толкать и т.д. , о Вахе 40к то можно сутками повествовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек захочет окунуться в настолку и у него нет друзей в комьюнити вахи - то ему первым делов впарят стартер: две миниармии на 500 очков, книга правил +шаблоны, линейка и кубы - всё это по приемлемой цене.

Изображение

Как раз для двоих чтобы начать. А потом уже, разобравшись в механике и почитав флаффбиблию + мат.часть, человек начнёт покупать и собирать рассу, которая ему приглянется. Также, нередко у людей 2+ армии на 1500 - 2000 поинтов.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку. Сперва меня крепко убивали, пока я не разобрался, что HP восполняется брутальностью ("бублик" в нужный момент).

Немного неправославный "универсальный" профиль протагониста в игре (и ближний бой тебе, и болтер, и гранатомет, и снайперская винтовка, одновременно), а в остальном - доставило.

Само собой, русская озвучка оказалась уныла (демку качал с "ру"стора). Атмосфера теряется, в значительной степени.

Что особенно понравилось - "набигать" с небес с джамп-паком. Орки разлетаются как кегли.

Видел, кстати, на Андреевском у какого-то чувака "копии" фигурок W40K, оловянные, насколько я понял. Дешевле оригинальных, значительно.

Спросил у него, где, мол, формы для отлива берутся? Он сказал - "Воруем". [Убиваем. Разводим гретчинов.]

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император не авторитет , я за Хоруса

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Пфф Хорус - пешка. Только Кхорн знает путь к победе. А если хочешь более кофмфортной жизни то это к Дедушке Нурглу. (для непосвященных "Дедушка Нургл" это такая масса гниющей плоти, заражающая все вокруг, но по-своему очень добрая, самое хорошое и доброе создание во вселенной наверное, миллионы оно конечно убивает не глядя, но хотя бы своих не валит, а это уже достижение)

А кто-нибудь тут сам раскрашивает фигурки, меня это больше всего пугает.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь тут сам раскрашивает фигурки, меня это больше всего пугает.

Скрытая информация:
This is the hidden content, please
default/bleat_0.gif мои пацанчики, раскрашенные собственноручно:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
мои пацанчики, раскрашенные собственноручно:

жииииииииииииир

там же такие мелкие детали, выглядит сложно особенно для новичка

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сверх сложного нет. Конечно, нужно было перелопатить инфу по покрасу, статьи, советы. Далее, дело только за практикой. Kроме того, новая линейка вошей от ГВ намного упростила покрас.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.