Перейти к содержанию

Warhammer 40,000: Space Marine


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за спойлер , дошёл до момента где по сюжету Хаос появляется , вот это я понимаю веселуха , орки валятся с хаосом иногда и не обращая на вас внимания , короче все валят всех , именно ТРУ Ваха 40к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    32

  • Azphantom

    27

  • Jozik

    10

  • honeypie

    9

Топ авторов темы

Поиграл в демку :wacko: Ну игра 50 на 50... С одной стороны похожа по механики на гирю с другой стороны враги в виде орков и тд как то не смотрятся. Да и интеллектом особо не блещет.

Если принимать во внимание то что в скором времени должно выйти этой осенью то особого смысла в игре не вижу... Лучше потратить время и деньги на более достойную игру... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня вопрос. Кто покупал диск Warhammer 40000: Space Marine`ов региона 2, у Oversteeve по совместному предложение с Garry? ;) Там есть русский язык или нет? Отпишитесь плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл вчера кампанию , хочу ещё , хочу за Хаос кампанию , хочу за Орков , хочу мочить Тау и Эльдаров , в общем хочу ;).Минусов в игре хватает , но как то они особо не портят впечатление.Игра кстати сложновата , во второй половине даже на нормале тяжко.И кстати с укрытиями девелоперы просто схалтурили фразой что мол спейсмарину они не нужны , когда появляется Хаос , очень даже нужны , и приходится ими пользоваться , за ящиками ныкаться и т.д. , в общем укрытий в игре хватает , им просто влом было прописать алгоритмы для системы укрытий , да нарисовать анимацию для неё , лишним не было бы точно

Ну и отсутствие кооператива в этой игре просто преступление , посмотрим как они его через ДЛЦ прилепят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал ко мне друг пожить на недельку, я его посадил в Спейс Марине левел поднимать в сетевом режиме пока я на работе

уже 18 и я должен сказать - final vengeance надо нерфнуть жестоко (перк, после смерти твой джетпак взрывается). залетаешь в толпу из 3-х врагов, бросаешь гранату, 1 раз в лучшем случае махаешь молотом и умираешь, а они втроем погибают сразу же после этого. читерство неимоверное. но качаешься с безумной скоростью :D

Кстати. Для фанатов тут безумное количество возможностей детализировать своего сетевого перса. 1,8 миллиардов возможных комбинаций цветов и брони.

Скрытая информация: примеры
Изображение

Изображение

Изображение

Оптимус:

Изображение

Вольтрон:

Изображение

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот за что я люблю моды

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наконец-то вышел долгожданный патч с ко-опом

ко-оп там представлен в виде "horde" мода, вчетвером отбиваетесь от бесконечного количества орков, постоянно переходя из одной части в другую - 20 волн.

игроков стрелять нельзя, я такое не люблю =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за что я люблю моды

Мда о_О А смысл от такого?

ко-оп там представлен в виде "horde" мода, вчетвером отбиваетесь от бесконечного количества орков, постоянно переходя из одной части в другую - 20 волн.

Ну чтож. Прикольно. Нужно будет попробовать как нить, когда консоль верну в круги интернетов =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сначала заинтересовало , поменять скин на какуй то другой орден , например Вайт Скарсов , но меняется только ГГ , да и при этом он постоянно "палится" что он из ультров , так что не конает.Пусть делают новую кампанию , например за Красных Воронов , они как раз тоже в конфликте замешаны

Jozik - прими френд в стиме , я уже месяц как кинул

This is the hidden content, please
default/acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вначале играть интересно. Но в середине =/ Такое.

Вначале даже чекпоинты стоят далеко друг от друга, и оравы врагов сложно сдерживать. К середине игры кромсаешь всех на мелкую капусту вааащще без проблем. Иногда скучновато. Иногда подзадалбывает бегать по одинаковым декорациям =)

Чуваки из хаоса разнообразили подход

Jozik - прими френд в стиме , я уже месяц как кинул

А я и не видел. а какой ник?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя там что , очередь претендентов на френды и ты кастинг проводишь?Ник почти аналогичен тому что здесь , да и у Морфолка в друзьях я в наличии

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только Jack Bauer - и я так подозреваю, что это не ты =) больше претендентов у меня нет =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , тю , в стиме же отображается ник а не логин , да я

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вот только дошли руки до этого творения, точнее сказать сегодня прошёл сингл. Что сказать, отличная игра во вселенной, практически нет раздражающих моментов, интересный геймплей, кучи врагов... Последний штурм очень доставил, а месиво последнего боса вообще нестандартное как по мне, эффектно и удивительно. Не хватает какой либо рпг составляющей и детальной энциклопедии мира, как например в МЕ. Учитывая досконально проработанную вселенную W40k последний пункт особенно удивляет. Так же хотелось бы увидеть в игре действующих дредноутов.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Месяц назад я тоже, так запоздало, завершил прохождение сингла.

Несмотря на очевидные "минусы" (бедные декорации, несоответствие стрелкового вооружения, и других вопросов бэку, "деревянная" механика, текстур-то нет...) игра оказалась на удивление хорошей.

Порадовали даже простенькие и примитивные аудиологи из servoskull'ов разных NPC, и просто неизвестных персонажей, которые детализируют сюжетную линию.

За счет специфических мясных заруб с супостатами, вовлечение в игровой процесс было высоким, а очередной анлок оружия, либо снаряжения, вызывал только радость.

Проходил на "норме", так что сами побоища с врагами Империума мне не показались особенно лёгкими. Приходилось внимательно следить за тем, чтобы не убить раньше времени "удобного" гада, за счёт которого можно на ходу повысить "веру в Императора".

Несмотря на то, что после первого нахождения thunder hammer'а, с его ограничениями, другое оружие (в том числе - тяжелое стрелковое) до самого победного конца игры использовать не пришлось, это саму игру как-то все равно не испортило. Ну, чуть сложнее стало локации с подавляющими игрока огнем противниками проходить.

Некоторые противники мне показались унылыми (летающее не-пойми-что-беспилотный дрон хаоситов, и распятый на кольце варпа сектант, который транслирует в направлении игрока лучи говна, а также внезапные самонаводящиеся гретчины-камикадзе), но, вместе с тем, некоторые противники были просто бесподобны (например, эти здоровые Ork Nobs).

При желании разработчиков, из игры можно было сделать первоклассный хоррор-экшн (денег, что ли не хватило?). Но и так получилось неплохо, нужно признать.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании разработчиков, из игры можно было сделать первоклассный хоррор-экшн (денег, что ли не хватило?). Но и так получилось неплохо, нужно признать.

Вполне возможно, тыж сам описал минысы игры в первом предложении, по ним все и видно :) Если-бы игра еще и продалась хорошо, то можно бы-бы ожить хорошее продолжение, с более качественным и вдумчивым геймплеем и декорациями :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может если бы игра изначально имела более качественный и вдумчивый геймплей она бы и продалась лучше?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, игру делали, как по мне, на любителя серии Вархамер 40000. При этом хорошо выдержали атмосферу и сюжет. Поэтому, прошел игру с радостью и не жалею.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, поддерживаю. Кстати, если кто-то хочет, можем попробовать в кооперативный режим "horde" поиграть. Был же такой, вроде...

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, игру делали, как по мне, на любителя серии Вархамер 40000. При этом хорошо выдержали атмосферу и сюжет.

Так этот факт отменяет возможность более качественного геймплея?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, возможно, разрабы посчитали этого достаточным для заинтересованности фанатов серии. Или не додумались до большего... Всегда можно сделать лучше, все упирается в бюджет, время и креативность разрабов. Но, как я уже говорил: мне и так игра понравилась.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она и мне понравилась, вопрос не в этом. Я просто хотел товарища jozzzik'a потролить на его пост о... А он не повелся негодяй.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел товарища jozzzik'a потролить на его пост о... А он не повелся негодяй.

Конечно не повелся :) Яж знаю, что ты любитель тролить.

Хотя, ладно: кормись:

Я не спец в геймдеве, может "разнообразность" - это лишнее расходы.

А может запустили пробную ласточку. Если попрет - то продолжение залепят, и разнообразия добавят и декорации достойные прикрутят.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.