Перейти к содержанию

Ёсинори Оно о возможности Street Fighter vs. Mortal Kombat


eXe7er

Рекомендуемые сообщения

Ёсинори Оно о возможности Street Fighter vs. Mortal Kombat

Изображение

В интервью для американского PlayStation Blog на турнире EVO 2011, прошедшем на прошлой неделе в Лас-Вегасе, продюсер Street Fighter Ёсинори Оно (Yoshinori Ono) объяснил, почему Street Fighter vs. Mortal Kombat вряд ли когда-нибудь появится.

Продюсер отметил, что получает множество просьб от фанатов о создании кроссоверного файтинга в «Твиттере» и понимает, почему игроки этого хотят – но «проще сказать, чем сделать». «Чунь Ли с вырванным позвоночником и скачущая по полу голова Рю… я бы не сказал, что нахожу сочетание [этих двух концепций] удачным,— сказал он. – У меня есть несколько проектов мечты, и одному из них — Street Fighter X Tekken – суждено сбыться. Если бы у меня появилась возможность реализовать второй, Marvel vs. DC, это было бы здорово. Я большой поклонник комиксов».

Сделать Street Fighter vs. Mortal Kombat реальностью еще три года назад пытался сосоздатель Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon), однако вследствие затрудненного сообщения двух компаний, одна из которых базируется в Осаке, а другая в Чикаго, проект не дожил даже до стадии планирования.

«Это было бы замечательно,— говорил он тогда. – Я мечтаю столкнуть бойцов этих двух франчайзов со времен Mortal Kombat 4. Я также большой фанат других файтингов и давно думаю о создании Mortal Kombat vs. Tekken».

Street Fighter X Tekken в версиях для PS3, Xbox 360 и PS Vita выйдет в первом квартале 2012 года.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред эти все кросы , у каждого из файтингов есть своя изюминка , нафиг их стравливать и делать хз шо.Хоть с МК Х Стрит Файтер они допёрли что это бред (а Бун видать потому и хотел этот проект что бы "вырвать позвоночник Чун Ли" и далее по тексту

This is the hidden content, please
default/smile.gif).А вот ДиСи версус Марвел это и правда было бы супер , но только не в стилистике Стрит Файтера , а то получится очередной Марвел версус Капком , только скины будут наполовину другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.