Перейти к содержанию

Фотоальбом Форума !


Niko Bellic

Рекомендуемые сообщения

Давай так - если Шахта выходит в полуфинал Лиги Чемпионов - заказываем Максу билеты и приезжаем на Арену! это где-то апрель-май будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с вами можно? :wacko::)

Конечно можно, но только поселиться тебе прийдется в гостинице, или ляжешь вместе с Костей на диване!

Давай так - если Шахта выходит в полуфинал Лиги Чемпионов - заказываем Максу билеты и приезжаем на Арену! это где-то апрель-май будет.

ок

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такая дубарина за окном, и до Нового года еще больше 2х недель,

поэтому: отпуск 2010... Верните меня туда обратно.

Изображение

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Хочу на морЭ

This is the hidden content, please
default/cray.gif

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это Ялта майские праздники?

А тебя чё там носило?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Работал.А который из них ты?

Вон я,там где задница из под прицепа точит
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif ,шучу,я слЭва.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А ты че там делал?

Дома скучно было,поехали парад смотреть в Севастополь,за одно у сеструхи днюха 9 мая,вот и решили винца попить в тёплых краях,да и с кентухой пообщаться
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ні. Це відео пульт.

Телевізійна студія.

У тебя клевая бейсболка!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую...

По проханню людей, викладаю крупно своє ліве вухо:

Изображение

Без шуток, может у тебя еще и белье есть с символикой?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повірте так.

Просто немає у мене фоток в цих трусах

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Та мы-то верим, но чисто интересно заценить визуально! Плиз, выложи вечером фотки этих труселей! Тока без интимных подробностей!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мы-то верим, но чисто интересно заценить визуально! Плиз, выложи вечером фотки этих труселей! Тока без интимных подробностей!

Ексклюзивно для ps3.in.ua. Фото зроблено хвилину тому.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ексклюзивно для ps3.in.ua. Фото зроблено хвилину тому.

Изображение

Ой, красава! если ты еще скажешь что у тебя тату есть с симфоликой - я ваще буду в а... ауте, короче!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, красава! если ты еще скажешь что у тебя тату есть с симфоликой - я ваще буду в а... ауте, короче!

Сьогодні мій творчий вечір?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні мій творчий вечір?

Изображение

Так лучше я помолчу, а то что не спрошу, все у тебя есть, того и гляди, так и совсем тебя раздеться заставим :)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Так лучше я помолчу, а то что не спрошу, все у тебя есть, того и гляди, так и совсем тебя раздеться заставим :)

Помолчи,помолчи,а то ещё труселя ссымет...........

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помолчи,помолчи,а то ещё труселя ссымет...........

....а там трезубец.... :)

H&M респект тебе!

у меня дома на балконе здоровый "жовто-блакитний" флаг висит уже 8-й год! :) в Киеве как то на майдане купил!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а там трезубец.... :D

:lol: +1

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.