Перейти к содержанию

Фотоальбом Форума !


Niko Bellic

Рекомендуемые сообщения

(моя доця в чорном)

они только с этого ракурса похожи? =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vartanyan

Водичка отличная, пока корабли на якоре. Как выплывут куда - надо ждать пару дней, чтобы солнышко улеглось.

Печаль ... хотя не могу сильно уж похвастаться чистотой Одесских пляжей и моря

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль ... хотя не могу сильно уж похвастаться чистотой Одесских пляжей и моря http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/pardon.gif

...спеть вам песню о Затоке?...Изображение...уникальное сочетание запаха фекалий от моря,мульёна мерседесов на берегу і коосмическіх цін на фсё...на пляже---голова на голове..Народ у захваті... народу нравиццо...патамушо... Родина!...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает времени на гейминг или весь в заботах?

хватает Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

взгляд в никуда

This is the hidden content, please

банда дубиков

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

я в центре

This is the hidden content, please

Я с любимой, помешана на infamous

This is the hidden content, please

Изменено пользователем konoplistok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...спеть вам песню о Затоке?...Изображение...уникальное сочетание запаха фекалий от моря,мульёна мерседесов на берегу і коосмическіх цін на фсё...на пляже---голова на голове..Народ у захваті... народу нравиццо...патамушо... Родина!...Изображение

Борщ уже спел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщ уже спел

...КаралинаБугаз... Именно так...Изображение...Нафиг-нафиг..(...надо загран.паспорт делать...на другом берегу Черного моря оттопыриваться...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...КаралинаБугаз... Именно так...Изображение...Нафиг-нафиг..(...надо загран.паспорт делать...на другом берегу Черного моря оттопыриваться...)

и тут бывет весело , главное компания...

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут бывет весело , главное компания...

...та знаю,друже...Хорошая компашка---наше фсё.. http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3764.jpg ...но в Затоку зарёкся при любом раскладе...(и Каролину Бугаз ту)...Как же я дней пять дрыстал там :) ...один раз даже до тубзика не успел добежать...Хезать по пути уже начал...Изображение...350 грн.за поспать...да гори оно ясным пламенем!!... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...КаралинаБугаз... Именно так...Изображение...Нафиг-нафиг..(...надо загран.паспорт делать...на другом берегу Черного моря оттопыриваться...)

хз, прошлым летом был как раз там на базе Навтовык - пустой пляж, чистая вода, вобщем всё себе вполне нормальное
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, прошлым летом был как раз там на базе Навтовык - пустой пляж, чистая вода, вобщем всё себе вполне нормальное http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3764.jpg

...есть там Нафтовик...точно... :) Ну, не знаю...може оно раз на раз не приходится...Но, я два раза на эту швабру наступал...Третий пасану,мэйби... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дык мимо "Моргана" проходишь небось и видишь это самое лицо :)

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в Донецкой области, в г. Светлодарск

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma_.

ты Джеймс Бондом не подрабатываешь, а?)) лицензия на убийство, смокинг, бабочка и всё такое http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.