Перейти к содержанию

Подробности коллекционного издания The Elder Scrolls V: Skyrim


eXe7er

Рекомендуемые сообщения

Подробности коллекционного издания The Elder Scrolls V: Skyrim


Изображение



Bethesda Softworks анонсировала коллекционное издание ролевого экшена The Elder Scrolls V: Skyrim, включающее эксклюзивную статуэтку дракона.

12-дюймовая Alduin Statue из высококачественного поливинилхлорида создана совместно с IP Factory на основе внутриигровой 3D-модели и представляет собой Пожирателя мира (World Eater), восседающего на одной из многочисленных драконьих стен игры с надписями на искусственном языке.

Collector’s Edition также содержит 200-страничный артбук The Art of Skyrim формата 24×31 см с иллюстрациями, эскизами и рендерами моделей персонажей, монстров, оружия и окружения, снабженных предисловием от режиссера проекта Тодда Говарда (Todd Howard) и комментариями художников.

В упаковке коллекционного издания также можно будет найти DVD-диск The Making of the Elder Scrolls V: Skyrim, содержащий эксклюзивные видеоматериалы о создании игры, в том числе интервью с командой разработчиков о сюжете, геймплее, сеттинге и преемственности пятой части серии.

Специздание «крайне ограниченного тиража» доступно для предварительного заказа в интернет-магазинах по весьма высокой цене — 149,99 доллара (129,99 фунта стерлингов).

«Мы всегда говорили, что создаем только такие игры, в которые захотим сыграть сами,— сказал вице-президент по маркетингу и PR Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines). – Мы также можем сказать, что выпускаем только такие коллекционные издания, которые сами хотели бы купить». Skyrim в версиях для PC, PS3 и Xbox 360 выйдет 11 ноября.

Изображение


This is the hidden content, please


забавным выглядит ценообразование ввиду недавней новости

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было бы крайне не честно давать меч +100(я про баланс на лоу лвл)

Сразу драгон ейдж вспоминаю.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю какой толк от этих коллекционных изданий. Только пополнить свою квартиру ненужными вещами

Если ты фан игры,или если тебе это нравиться чего бы и не купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русского языка не будет в помине на PS3, пора бы уже запомнить. Разве что, если только пиратеги не постараются впихнуть 1С-перевод, да и то он не сразу появится.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же тонны текста.

Сколько месяцев будет 1с перевить?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же тонны текста.

Сколько месяцев будет 1с перевить?

Ну текст быстро сделают , не более месяца , а вот если снова захотят озвучку делать , то эта версия не меньше года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите.

А я и в англ

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UriiSal,за деньги, которые ты потратишь на покупку одной коллекционки, ты можешь купить две игры.Ты же фанат игры, а не артбуков и фонариков,за которые ты переплачиваешь деньги, которые со временем и забудешь.А вот игра останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то оно и называется "коллекционное издание" , кто то марки собирает или монеты , а кто то игры.Вот человеку нравится серия ТЕС , и будет у него фигурка стоять на видном месте , чисто декор.У меня например ПС3 стоит как тауер , и на ней сверху фигурка Тидуса (гг Final Fantasy X) , и мне нравится.Ну и то что за цену коллекционки можно купить 2 игры , это уже дело каждого как тратить свои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело каждого как тратить свои деньги.

+. Давно уже пора понять, что у каждого своя голова на плечах.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.