Перейти к содержанию

Metal Gear Solid HD Collection


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

Мне кто-то скажет почему Писволкер унылый?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-то скажет почему Писволкер унылый?

Зайди по ссылке и спроси у автора !!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-то скажет почему Писволкер унылый?

Просто один леминг ляпнул , другие весело подхватили , интересно товарищ вещающий о унылости Писволкера хотя бы обучение осилил

Пока совсем не ясно какая именно версия МГС будет загружаемой. Эмулируемая с PSX оригинальная или intergral c vr missions? Эмулируемая с NGC Twin Snakes? Ленивый порт с PSX или NGC? Новый ремейк, который станет доступным для загрузки позже?

Да щас ему Твин Снейкс отвалят , обычный МГС , тот что уже давно есть в ПСН.Очередной горе-писака без ума и фантазии , но своё "ценное" мнение поведать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-то скажет почему Писволкер унылый?

потому что кто-то пытается привлечь к себе внимание. а для этого надо либо что-то конструктивное сделать, либо если ума не хватает наоборот обгадить что-то позитивное для других (которые могут начать это защищать, тем самым привлекая внимание) Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "господин" вууудуууумен - паршивый троль. Поливает грязью последние части MGS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат серии МГС но мне не нравится нудная 3я часть, так что я тролль? Может челу просто не нравятся новые части МГС.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении , но фанат МГС никогда не напишет что Снейк Итер (в котором поиграть дают как раз больше чем в остальных частях) нудный.Может ты фанат не МГС а Снейка , или может тебе в МГС нравится больше ролики смотреть чем играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении , но фанат МГС никогда не напишет что Снейк Итер (в котором поиграть дают как раз больше чем в остальных частях) нудный.Может ты фанат не МГС а Снейка , или может тебе в МГС нравится больше ролики смотреть чем играть?

Для меня эталон "Сыновья свободы", МГС должен быть компактный а не затянутой рпг!(ИМХО)

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , ну раз для тебя МГС2 это эталон всей серии , то "пытань немае"

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выходившие на домашних консолях части-просто шедевры в своем роде!!Каждая по своему.Впрочем и для карманных(кроме Асидов) так же и опять же по своему.Они и выходят раз в 4 года потому что в них душу вкладывают.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эталон "Сыновья свободы", МГС должен быть компактный а не затянутой рпг!(ИМХО)

Хм... Интересный выбор. Многие наоборот не очень любят MGS2, из-за Рейдена.

Но я не делю MGS на части или серии. Для меня это одна большая, интересная, захватывающая история. Любимая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому то не нравится Райден во второй части а мне в третей части реально бесит Ющенко-пчеловод, Гагарин-космонавт, после третей части остаётся неприятный осадок как после прочтения тупых мериканских комиксов типа бетмена, спидирмена и прочей чуши, именно из за смешных некоторых боссов!

Но в общем игра шедевр конечно!

Grayfox: +10% нарушение 4.5

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит Ющенко-пчеловод, Гагарин-космонавт

Изображение немного мистических боссов никогда не помешает ..
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк

This is the hidden content, please
default/wink.gif Мне Хидео диск прислал. Говорит мол: Макс, зацени. Заценил. Круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понимаю что могу получить пред. за оверквотинг ,но все же :

Самые новые скрины.

Скрытая информация: тут:

Изображение

Когда впервые поиграл и увидел данную заставку ,радости просто не было предела,ибо КАК можно было так долго пропускать настолько хорошую игру :D

Респект за скрины

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк Metal Gear Solid: Peace Walker для PS3 и Xbox 360 будет поддерживать онлайн-кооператив на 4-ых человек.

Это недавно подтвердил создатель серии Hideo Kojima. Он также загрузил фото из офиса на котором видно, как разработчики играют в игру на 4-ех мониторах.

Изображение

Также Kojima заметил, что "диалоги между персонажами во время загрузки будут появляться рандомно."

Но про поддержку сплит-скрина в игре до сих пор ничего сказано не было.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Shit Walker я сел играть сразу после первой части.Я думал зря его ругали ругали.На самом то деле не зря.Мне было дико скучно и не интересно.Сюжет слаб,боссы тупы,дурацкая прокачка базы.Каждому свое конечно но тут мой кумир Кодзима изжевался :)

Если бы она была интересней сюжетно то было бы очень заwebись,но геймплейно она хороша.люблю стелс в мгс,тут нареканий нет)в геймплейной части)

Gluic: +10% 4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

Цитировать собеседника необходимо по минимуму (иногда можно вообще не цитировать, если ваше сообщение идет сразу после заданного вопроса или сообщения, на которое Вы хотите ответить, достаточно написать, кому адресовано ваше сообщение). Множественные повторы одного и то же текста на одной и той же странице, тем более с изображениями, излишни и только засоряют форум,

Изменено пользователем Killer710 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer710, за такой оверквотинг можешь получить пред. Поправь пожалуйста свой пост ( не нужно цитировать мое сообщение полностью).

По поводу MGS PW, ну не знаю, что многим так не нравится. Отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.