Перейти к содержанию

Кармак: "Rage самая красивая игра на рынке"


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

До выхода RAGE осталось менее двух месяцев и не удивительно, что многие игроки желают заполучить эту игру.

В RAGE присутствует увлекательный игровой процесс, но пожалуй самое важное в игре это - красивая картинка и стабильные 60 кадров в секунду на консолях.

Легендарный разработчик, Джок Кармак, безусловно, считает, что RAGE является самой красивой игрой на рынке.

"RAGE, пожалуй самая красивая игра на рынке, но я горжусь больше тем, что мы смогли выжать 60 FPS на консолях, до нас это не кому не удавалось.

В этом поколении мне удалсоь подтолкнуть графику к художественному направлению, чтобы было более экзотично и при этом не снижаясь до 30 FPS.

Ранее я принял решение, что если мы выбираем это техническое направление то у нас должна быть невероятно удивительная среда, и при этом удержать плану в 60 FPS
.

RAGE выходит в октябре на PC, Xbox 360 и PS3

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

post-4017-1313330295_thumb.jpg

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шутка, Кармак просто не тот человек что бы болтать просто рискуя репутацией ради пиара, когда он говорит нужно слушать! Тут речь идет о консольных версиях, если чесно такая графика при 60 fps впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум 3 и Квейк 4 тоже должны были быть шедеврами, а по факту...

А что с думом 3 не так ?? Мне игра очень понравилась, лучшая ихняя игра))

А вот квейк 4 г... Но его и делала другая кантора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум 3 и Квейк 4 тоже должны были быть шедеврами, а по факту...

А по факту у Дум с Рейдж ничего общего.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"RAGE, пожалуй самая красивая игра на рынке, но я горжусь больше тем, что мы смогли выжать 60 FPS на консолях, до нас это не кому не удавалось.

Скромяшка. И это на фоне БФ3. Угу.

А что с думом 3 не так ??

Дум 3 на старте, мог запуститься только на тазик нового поколения для всех остальных - Дум 3 превращался в жудкую пошаговую стратегию, пока не были выпущены патчи. В то время, как конкуренты из валв создали игру, которая запускалась как на новых тазиках, так и на такзиках более старых.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромяшка. И это на фоне БФ3. Угу.

Батл 3 выглядит на консолях как Батл 2 и к тому же идет при 30 fps. Угу.

Рейдж на консолях почти так же шикарен как и на ПК:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что гемплей у этой игры будет отличный, а вот графика как раз обычная.Ra1DeN ты же сам писал,что ради 60 кадров они сильно кастрировали графику.Даже скриншоты были

Изменено пользователем Nemo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, графику занерфили, но это было необходимо ибо игра занимает и так 3 двд, там 20 Гб сжатых текстур. На ПК грозились после релиза выпустить мега-пак с текстурами в оригинальном разрешении. ID 4 года корпели над графикой, каждую текстурку и кустик дизайнеры вручную лепили так что бы все гармонично смотрелось, не абы-как тяп-ляп, а с любовью и это заметно по трейлерам))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нужны эти 60 фпс? :wacko: В игре же нету мультиплеера. Если был бы мульт фпс был бы очень важен, а так 30 достаточно.

Вдобавок игра при 30 фпс намного лучше смотрелась.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты случаем фпс с пингом не спутал?

Вдобавок игра при 30 фпс намного лучше смотрелась.

как Ето?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Ето?

Текстуры круче-фпс меньше.

Текстуры хуже-фпс больше.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты случаем фпс с пингом не спутал?

как Ето?

Вот так

This is the hidden content, please
3й пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту у Дум с Рейдж ничего общего.

Кроме Кармака и Ко

П.С. Я о том, что обе игры ждали и сцали кипятком, а по факту вышло так себе

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нужны эти 60 фпс?

This is the hidden content, please
default/wacko.gif В игре же нету мультиплеера. Если был бы мульт фпс был бы очень важен, а так 30 достаточно.

Мне нужны, разница между 30 и 60 заметна, игра идет плавно и управление четкое! В Rage есть мультиплеер - гонки аля Кармагедон и судя по отзывам игравших мульт там круто реализован, а еще есть кооп миссии.

Смотрел на днях речь Кармака с Квейккона, он сказал если публика захочет полноценный Deathmatch, то они это могут устроить, в виде DLC без проблем.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сразу выпустить,не?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они полностью сосредоточились на сингле, ID хотят доставить фанам тру ААА игру, а уже после релиза пойдут DLC, моды и т.п. в планах даже порт на Линукс, когда у бога (К и Ко) будет свободное время

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Кармак в последнее время просто разбушевался, только что увидел новость: Дум 4 насколько огромен, что может не уместиться на PS3 Bluray диске!

This is the hidden content, please

О, как =))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать такое... Особенно после того как Кармак в одном из интервью рассказал что они займутся Doom 4 сразу после выпуска Rage...

Или они за 1 месяц уже собрали версию которая весит больше 50 гб

Да и вообще в чем проблема выпустить игру на 2 бл дисках, а вот боксу в таком случаи не оч повезет 10 двд

Если это все не тролоо со стороны Кармака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая штука, как сжатие без потери качества, видать он про него забыл...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батл 3 выглядит на консолях как Батл 2 и к тому же идет при 30 fps. Угу.

Рейдж выглядит как прошлогодний, малость доработанный (не без этого) Бордерлендс и что? :)

А насчет твоих 30 вс 60 фпс, вот правильный и логичный ответ:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.