Перейти к содержанию

Кармак: "Rage самая красивая игра на рынке"


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

На мнение этих "гениев" я бы не обращал внимания... Посмотри ихние другие дневники. Бред!!!

А вобще какая разница главное что б игра удалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в код4 при 124 фпс джампить можно дальше

при 300 баунс джамп круче.

при 600-900 фпс можно прыгать(и даже бегать) без шума

Розовели тут 30 или 60.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Кармака и Ко

П.С. Я о том, что обе игры ждали и сцали кипятком, а по факту вышло так себе

дум 3 офигенная игра. лучший шутер на то время. халва просто более казуальная была уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дум 3 офигенная игра. лучший шутер на то время. халва просто более казуальная была уже.

Не согласен с лучшим шутером, т.к. были в том же году халва и фар край, обое были на порядок более интересными, чем дум.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с лучшим шутером, т.к. были в том же году халва и фар край, обое были на порядок более интересными, чем дум.

халфа на одном уровне, а вот с фар краем я бы поспорил.

может ты не в тот дум играл, но трейтий офигенен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты не в тот дум играл, но трейтий офигенен.

настолько же, насколько и все слешеры отстой? :)

П.С. третий дум заурядная пострелушка с красивой графикой, на добротную игру с горем пополам тянет, но офигенной её назвать язык не поворачивается

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они полностью сосредоточились на сингле, ID хотят доставить фанам тру ААА игру, а уже после релиза пойдут DLC, моды и т.п. в планах даже порт на Линукс, когда у бога (К и Ко) будет свободное время :D

Кармак в последнее время просто разбушевался, только что увидел новость: Дум 4 насколько огромен, что может не уместиться на PS3 Bluray диске!

This is the hidden content, please

О, как =))

Дум 4 на столько огромен, что не будет работать на ПС3 120 и 160 гиг, потому что он инсталится на 234 Гб на жесткий жиск)) :wacko:

This is the hidden content, please
default/rofl.gif
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настолько же, насколько и все слешеры отстой? :wacko:

П.С. третий дум заурядная пострелушка с красивой графикой, на добротную игру с горем пополам тянет, но офигенной её назвать язык не поворачивается

ну это твое личное ничего не стоящее мнение, к объективности не имеющее никакого отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это твое личное ничего не стоящее мнение, к объективности не имеющее никакого отношения.

метакритик как бэ намекает, что публичность и фаркрай, и халву оценила выше дума, так что я бы сказал, что это твоё мнение через чур субъективно
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.