Перейти к содержанию

HD-ремейк MDK2 выйдет на PC в сентябре


eXe7er

Рекомендуемые сообщения

HD-ремейк MDK2 выйдет на PC в сентябре

Изображение

Обновленное и улучшенное переиздание классического шутера от третьего лица MDK2, согласно анонсу Overhaul Games, выйдет на PC в следующем месяце.

Игра будет распространяться эксклюзивно посредством собственного сервиса цифровой дистрибуции

This is the hidden content, please
, отвечающей за разработку ремейка, за 14,99 доллара наряду с обычной версией за 6,99 доллара.

MDK2 HD отличается улучшенными графикой и звуком, а также незначительными изменениями в геймплее, не затрагивающими ключевой элемент механики — попеременное управление тремя персонажами с собственными стилями прохождения.

Оригинальная игра, разработанная BioWare и выпущенная Interplay в 2000 году для Dreamcast и PC (а чуть позже и для PS2), была высоко оценена прессой за уникальный геймплей, построенный на головоломках, креативность и приятный саундтрек (Eurogamer, 9/10), а также верность атмосфере и юмору оригинала, которые не становятся хуже ни из-за линейности, ни из-за отсутствия «реиграбельности» (GameSpy, 4,5/5).

В версии для WiiWare игра вышла в мае.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а-а-а-а

На дриме прошел раз 100!!

Супер вещь!

This is the hidden content, please
default/gamer.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В MDK 1 достаточно немало порубился сразу после выхода (знаменитый тест, который не давал игру запустить на i486, а у меня уже был Pentium). Много позже запустил MDK 2, сказал WTF? и снёс нафиг через 10 минут игры.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу .. что, правда хорошая игра ?

..

по скринам не очень (имхо)

This is the hidden content, please
default/hi.gif

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая.

Крутейшие ГГ(Которых 3), юмор, большие уровни.

В свое время очень доставляла.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу .. что, правда хорошая игра ?

Один из первых ТПС + омский сеттинг.

по скринам не очень (имхо) :)

Проходи мимо, for fans only

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.