Перейти к содержанию

Resistance 2


makz

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я временно исполняющий обязанности, в данном разделе - так что, пока слежу только за флеймом. Организационные моменты здесь не по моей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    20

  • леня

    14

  • robbi

    8

  • MadWulff

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

ггг. Донни, прасти друг :lol: всю ночь не спал. Но все равно, на первой страницу то же самое :)

да. про инфеймос тоже :)

Шаблон офрмления темы я создал буквально на днях,если у кого есть желание переделывать первый пост - прошу делайте,я потом перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые подробности Resistance 2

- Более сложная и запутанная история. Хейл будет сражаться не только с Химерой, у него будет еще несколько проблем, которые необходимо решить.

- Натан Хейл знает, что ему осталось жить только 19 часов, но Тед Прайс не сказал, кто сказал ему это или это Хейл решил для себя.

- Самый большой босс в игре достигнет 300 футов(91.44) метров.

- Чикаго на протяжении нескольких лет захвачен Химерой и приобрел стату "города-призрака".

- Новые враги - Гримы (Grims), "полу-химеры". Они не используют оружие, атакуют только вручную.

- В то время, когда мы увидим Чикаго, у Хейла осталось не слишком много времени на жизнь, поэтому все все битвы будут немного "дикими".

- Игра начнется на том месте, где закончилась предыдущая часть игры, в Лондоне. Потом мы перенесемся на 2 года вперед.

- Не удалось поиграть за Натана в ко-оп режиме, будет 8 людей, каждый со своими уникальными приключениями. Присутствует система классов:

Медик отвечает за лечение.

Special Ops - Damage control.

Солдат отвечает за основное сражение.

- Место действия ко-опа - Red Woods, United States. Эта локация придает контраст от урбанистических локаций.

- Главная история и ко-оп история переплетены.

- Мультиплеер на 60 игроков уже тестировался. Тед Прайс говорит, что все круто.

- В мультиплеере будет "Dynamic Objective System", которая дает вашему отряду спец-задачи, которые вы должны будете выполнить.

- Чтобы занять всех 60 игроков в мульти, Insomniac Games сделают так, чтобы у каждого отряда в игре были свои задачи и цели.

- В мультиплеере не будет ни одной карты из сингла. Все карты в мульти будут уникальными и специально созданными для него.

- Resistance 2 намного более реалистичная, чем первая часть.

- Еще один новый враг - "Kamilian". Он невидимый, один удар от него и вы труп.

- На каждом новом уровне различные враги.

- Resistance 2 предложит двух-оружейную систему(как в Halo)

- В мульти не будет средств передвижения.

- Между Рейчел Паркер и Хейлом возникнут романтические отношения. Но самой Паркер в игре не будет, т.к она вернулась в Англию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

James Stevenson заявил в Американском PS Blog, что Insomniac планируют выпустить публичную бета версию Resistance 2 за несколько недель до запуска самой игры, речь конечно идёт о мультиплейере. Вот цитата:

"Мы все еще нуждаемся в обратной связи с общественностью через бета-версию, потому что мы можем запутаться в настройках и необходимо это исправить до выхода игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые скрины! Надо подумать о покупке. Когда у нее выход?

- Еще один новый враг - "Kamilian". Он невидимый, один удар от него и вы труп.

Вот это и будет тупик в игре, где все будут неожиданно дохнуть :lol:
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да ребята ПЛЗЗЗЗ дайте ключик , очень хочетса резнуть в Резистанс2, у каво есть презентуйте=) или скажыте и распишите способ как получить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
это 1вый вариант

1. регистрируешься на www.buysellgame.ru (ну, там ещё подтвердить, кажется, надо)

2. высылаешь свой логин с этого сайта на PSN-ID svedus или на скайп - www.buysellgame.ru (кажется, если нет, то просто buysellgame.ru) с указанием игры, бета-ключ от которой хочешь получить.

3. на и-мэил, который ты указал на сайте получаешь ответ, либо в псн может ответить.

PS: мне пришёл скан какого-то флаера со стёртым защитным покрытием с ключом, короче у него нормально отлажена система)

PSS: возможно ответ прийдётся до завтра подождать, т.к. разница в часовых поясах -7, кажется.

а это второй!у кого если получится возьмите 2 ключика,а то времени нет разбиратся!заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
это 1вый вариант

1. регистрируешься на www.buysellgame.ru (ну, там ещё подтвердить, кажется, надо)

2. высылаешь свой логин с этого сайта на PSN-ID svedus или на скайп - www.buysellgame.ru (кажется, если нет, то просто buysellgame.ru) с указанием игры, бета-ключ от которой хочешь получить.

3. на и-мэил, который ты указал на сайте получаешь ответ, либо в псн может ответить.

PS: мне пришёл скан какого-то флаера со стёртым защитным покрытием с ключом, короче у него нормально отлажена система)

PSS: возможно ответ прийдётся до завтра подождать, т.к. разница в часовых поясах -7, кажется.

а это второй!у кого если получится возьмите 2 ключика,а то времени нет разбиратся!заранее спс!

Ну хз попробую если времябудет , а так ребята если будет у кавото лишний ключик , прошу дать мне , зарание СПС=)

Или в личьку , или на мыло igorok01@bigmir.net , и ешё раз СПС =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на странице резистанса дал заявку мне так ничего и не пришло мля! А кто то получил?

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера зарегился на оф. сайте R2, сегодня получил бета ключ. еще не качал, но думаю сегодня поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера зарегился на оф. сайте R2, сегодня получил бета ключ. еще не качал, но думаю сегодня поиграть.

Дай плз ссылку где ты регился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

К сожалению регистрация уже закрыта... :D

Может кто-то знает где можно попросить ключ,или здесь есть у кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поиграл 5 минут,пока могу сказать только одно - красиво.

Ну то што красиво это уже отличьно)

З.Ы. Если у кавото есть ешё ключик или хтото ево может достать , подилитесь кинте плз или в личьку или на мыло igorok01@bigmir.net ,ато трафик есть а деть ево некуда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.