Перейти к содержанию

Battlefield 3!


Ivan_ShiFT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ivan_ShiFT

    9

  • winsant

    9

  • Felis

    7

  • Krivbass1983

    6

Ivan_ShiFT соберай 4 или 8 бойцов и рубанемся 4 на 4 или 8 на 8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще оглядываясь назад, теперь понимаю как было бы трудно начинать вот сейчас. я то уже бегаю с оружием с глушителем, с сошками или с ручкой для прицельной стрельбы и с ИК прицелом, в котором видны все снайпера - они то наверное сильно удивляются:wacko:

есть мины, роботы.

в танке включен тепловизор и есть самонаводящиеся ракеты

в самолете есть ИК ловушки и тепловые ракеты

даже вертолет уже ракетами плюется

вообщем вооружен и очень опасен

This is the hidden content, please
default/otk.gif

а каково быть нубом среди таких-же прокачаных товарищей? голый, босый и стрелять толком не можешь.

начинать на равных еще куда ни шло, но когда есть дисбаланс по уровню игроков - это чувствуется сразу. и не только потому, что новички плохо играют и карт не знают. просто у них возможностей меньше к тому-же.

кстати мульт вроде бы уже меньше лагает, но связь все еще обрывается иногда.

ну и нормально поиграть сквадом очень сложно, ибо пригласить кого-то, а тем более прийти по инвайту из игры - целый ритуал, блин. имхо в БК2 было в разы удобнее и быстрее.

кстати про ИК прицел. некоторые товарищи в нем практически не видны. что за одежда маскировочная у них? тож такую хочу

This is the hidden content, please
default/smile.gif

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал об этом когда игрушка выходила. Ну, как мне кажется, это как-раз таки и нацелено на то, что бы игру пред-заказывали\ покупали в первые дни релиза как можно больше человек. Все ведь знают о том, что цена на игрушки со временем только падает. + заставляют играть чаще (хочется открыть все это дело, ёмоё) и дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha_Network обожи, а там что автоприцеливание есть? Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, просто у Ивана уже 50 лвл

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, просто у Ивана уже 50 лвл

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ну то, что Иван читер я это знаю.

Если почитать выше переписку, там кто-то употребил это слово "автоприцеливание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я отвечал, то в твоем посте не было обращения к Мише_Нетворк. А по сути- нет, нету. В настройках есть "Помощь в прицеливании", но чет я её не ощутил и играю без нее в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я отвечал, то в твоем посте не было обращения к Мише_Нетворк. А по сути- нет, нету. В настройках есть "Помощь в прицеливании", но чет я её не ощутил и играю без нее в итоге

Ну да, я подредачил просто что бы понятно было ему.

Наверное типа как в Крайзисе 2 было автоприцеливание, ни за что на свете, уважаемые не ощутимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу уродов, которые захватывают танк или тунгуску и ломают пустую технику, пока вся остальная команда отступает. как будто лишний пулемет нафиг не нужен!

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в первый раз нормально поиграл онлайн в шутер от первого лица на плойке. выносили за зрасте, но не потому что первый раз, а потому что карты не знаю да и оружие - такое оружие... надо развиваться! надо осваиваться! и играть со своими. радости полные штаны. завтра на работу опять не выспавшийся прийду, но зато с чувством выполненного долга)

гарнитуры уже работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утро, как уже может все заметили некоторые стволы (например G3)_)))))) откриваются в COOP- режиме.......НУЖЕН СУРОВЫЙ ВОИН ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СИИХ ПРЕЛЕСТЕЙ))))))

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утро, как уже может все заметили некоторые стволы (например G3)_)))))) откриваются в COOP- режиме.......НУЖЕН СУРОВЫЙ ВОИН ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СИИХ ПРЕЛЕСТЕЙ))))))

Если ты научился летать на вертолете хорошо за штурвалом, то проблем не должно быть, сможем сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты научился летать на вертолете хорошо за штурвалом, то проблем не должно быть, сможем сегодня.

если хочешь могу тебе помочь пройти миссию с вертом
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в лвлах реально заставляет напрягаться, сорвал пушку с трупака крутого и чуть не кончил от прибамбасов, без них с базовими пукалками ты как кусок мяса

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля с моим левлом, точно нечего делать - выносят на раз. Я еще не понял юмора, когда в начале после выбора карты идет загрузка появляется игрок с другой команды на том же месте, что и я с братом по оружию и тупо с первой секунды выносит - это он типа прокачанный невидимка или как :)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в поддержке бегай тогда, прикрывай спину атакующим своей команды

для командной игры это ой как важно когда не получаешь в спину пулю

и прокач получишь и помирать не буш, имхо все что надо прокачать это глушак)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что надо прокачать - ИК прицел. но вопрос остается открытым: не все игроки в нем видны - что на них надето?

вообще немного напрягает тот факт, что каждое оружие надо прокачивать отдельно. ага, ЩАС. вот так сразу отказался от всех плюшек и взял себе новый ствол в голом виде. пусть он даже и лучше...

кстати. в меню игры "мой боец" можно настроить любимое оружие и довески на технику. но оружие там токо американское.

как настроить бойца для русской комманды?

кстати танк с тепловизоом - хорошая вещь. сразу заметны все танки, машины и игроки вокруг. но практически не видны самолеты и вертолеты.

ну а задроты всегда были и всегда будут. игра есть уже чуть больше недели, а там уже бегают 44, 45 левелы. через пару дней будут уже полтинники.

если хотите подняться по уровням - качайте поддержку. даже никого не убивая, но постоянно раскидывая патроны, вы легко можете стать первым парнем на деревне - первый игрок в команде

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

вчера при захвате одного флага как-то так удачно вылез и спустил 200 патронов в толпу противника аки терминатор :)

положил всех. кайф :)

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо там? будем собиратся или нет? каждый вечер в друзьях 15-20 человек играет в батл и все практически по своему на разных серваках.

Вчера вот классно восьмером на одном серваке за одну команду порубали!

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.