Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

посоветуйте что писать операторам,чтобы они мне добавили персонажа для Пс3

а если несложно напишите сразу готовый текст на англ.

Не везет тебе
This is the hidden content, please
default/wacko.gif ...может попроси кого?..кто уже делал подобное ;)

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ему вчера текст скидывал, приблизительно по которому мне такую проблему решили.. Но, ему просто конкретно не везет)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везет тебе ;) ...может попроси кого?..кто уже делал подобное http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/drinks.gif

Врядли ктото помогать захочет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли ктото помогать захочет ;)

Я могу,если пароль доверишь
This is the hidden content, please
default/wink.gif

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ему вчера текст скидывал, приблизительно по которому мне такую проблему решили.. Но, ему просто конкретно не везет)

Твой текст уже пропал почемуто со скайпа =( теперь не смогу его использовать =)

Я могу,если пароль доверишь ;)

Ой чувак,доверю конечно =) Щя попробую добить ещё одного Оператора...уже башка болит

Кстате иза чего у меня мог Збится Лвл в игре? =(

Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребят, я в деле. По вечерам после 22:00 а может и раньше, буду стабильно играть. Определяйте меня куданить в сквад, играю в основном снайпером, но могу и подстроиться.

P/S да и по средам и пятницам у нас вроде как Килзона, поэтому в эти дни могу отсутствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело сквад собирать после коненкта с игрой. Что там слышно, когда патч должен быть?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей дуй в Баттллог,все готово :D

ААА чувак огромное СПАСИБО =) Блин я твой должник!!! :Dhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/good.gif http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/drinks.gif :D

Подтвердите пожалуйста мою заявку в клан в батллоге =)

Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА чувак огромное СПАСИБО =) Блин я твой должник!!! :D :D :D

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Да ни проблема,оброщайся
This is the hidden content, please
default/wink.gif

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только включяю батлу 3 сразу выбивает из ПСН =(

случаем не пишет в батле "соединение с ЕА онлайн было разорвано" или как то так? а то у меня было такое когда эти мастера химичили,потом вязался с ними сказал пускай поправляют,а то в голову дам,сразу все наделали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Шурик,нам надо свЯзь с тобой по скайпу как-то наладить,а то мы ща все в скайпе сидим и получается только единицы без него...ты как то можешь провернуть это дело ,на первое время,пока не наладят гарнитуры

Я конечно дико извиняюсь, но с каких пор я стал Шуриком? О_о 23 года до этого был Евгением :D

а со скайпом проблема, нет блутуз х-ни к компу дабы через неё соньковскую гарнитуру присобачить к скайпу, а телефон не позволяет юзать скайп, так что я пока без связи и в полном окружении войны.

З.Ы. если в принципе не нравиться как я веду себя в игре(мож что не так делаю), так Вы сразу на форуме об этом напишите, я учту, ибо есть немалый опыт игры медиком в бф2 и ругани приходилось выслушивать порядочно, но как говорится опыт приходит со временем.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но с каких пор я стал Шуриком? О_о 23 года до этого был Евгением :D

а со скайпом проблема, нет блутуз х-ни к компу дабы через неё соньковскую гарнитуру присобачить к скайпу, а телефон не позволяет юзать скайп, так что я пока без связи и в полном окружении войны.

З.Ы. если в принципе не нравиться как я веду себя в игре(мож что не так делаю), так Вы сразу на форуме об этом напишите, я учту, ибо есть немалый опыт игры медиком в бф2 и ругани приходилось выслушивать порядочно, но как говорится опыт приходит со временем.

Та бляха муха.вот что-то путаю вечно...Жека,сорри... про "что то не так",нет,все как раз более чем отлично,только не всегда можем предупредить тебя или сами от тебя услышать что-то,без этого не совсем комфортно...блин,постарайся у кого-то взять наушнички с микрофоном из друзей поюзать или блютуз "хню"...может выйдет что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та бляха муха.вот что-то путаю вечно...Жека,сорри... про "что то не так",нет,все как раз более чем отлично,только не всегда можем предупредить тебя или сами от тебя услышать что-то,без этого не совсем комфортно...блин,постарайся у кого-то взять наушнички с микрофоном из друзей поюзать или блютуз "хню"...может выйдет что-то

Эмм...поскольку я на данном этапе своей жизни проживаю в Датском королевстве, то "взять у друзей" не предоставляется возможным, блутуз комповский в продаже не видел(может плохо искал), да и если найду то стоит он будет так что мама не горюй, ибо цены на электронику и компы(и комплектующие) в дании пипец какие :'( так что до исправлений все будет по старому. Маємо що маємо.

срочно нужен патч... задержки,немогу играть со сквадом =(

Может пусть мастер смеха создаст Сквад Снайперов?

снайперов боевых или кемперов?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 кемпера и 2 боевых думаю норм былобы

ну в принципе, как душе угодно, лишь бы спот от был))

З.Ы. у тебя на аве часом не Veigar?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет =) это из финалки

ахха, значит ты в курсе кто такой Вейгар?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы. Вот только что играло много из нашего клана в штурм и какого-то лешого все разбегались от маяка. Нам же его охранять надо, а все бегают за километр-два от него. Как только его заминировали - нет никого чтобы обеспечить поддержку и разминировать. Надо как-то более слажано играть, а-то дела не будет..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.