Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

Хлопцы. Вот только что играло много из нашего клана в штурм и какого-то лешого все разбегались от маяка. Нам же его охранять надо, а все бегают за километр-два от него. Как только его заминировали - нет никого чтобы обеспечить поддержку и разминировать. Надо как-то более слажано играть, а-то дела не будет..

Могу возразить от имени второго отряда, ты бы нас вчера видел)) все точки брали практически сами, на дефе одной точки тоже как минимум 3 человека сидит из наших)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу возразить от имени второго отряда, ты бы нас вчера видел)) все точки брали практически сами, на дефе одной точки тоже как минимум 3 человека сидит из наших)

тут соглашусь,лично своей попкой прикрывал точку и С4 вечно на точке ложил для дефа...правда из-за этой преданности точке, КД чуть подпортил...хотя и с предыдущим оратором соглашусь,бывали случаи когда действительно наши бравые соклановци как и многи левые товарищи бегали хз где фармили фраги...что не есть гуд... :D

Скрытая информация: 2 Жека лично
This is the hidden content, please

PS.Если шаришь как пользоваться,т.к. на крайняк могу помочь с этим...а по цене мизер даже для юкрайны

ЗЫ.чего мы так прикопались к Скайпу?объясню,общались как-то с пацанами и Данилой (зартюшей) на эту тему и сходились на той мысли что на командных замесах будем даже при исправной гарнитуре общаться по скайпу т.к. в сквады 4 человека,а лидерам сквадов тоже надо между собой как-то общаться...так что эта вещь и в дальнейшем пригодится...

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КД чуть подпортил...хотя и с предыдущим оратором соглашусь,бывали случаи когда действительно наши бравые соклановци как и многи левые товарищи бегали хз где фармили фраги...что не есть гуд... :D

На кд никогда не обращал внимания, нет у меня статодрочерства. А "товарищей", которые бегают хз где, так они были всегда и их я никогда не понимал, ведь в бф нужен отыгрыш коим я и стараюсь заниматься, при этом получая удовольствие от игры.

З.Ы. в dc universe стоит пробовать играть?

З.Ы.Ы. сегодня скорее всего не смогу поиграть так как будут у меня гости.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кд никогда не обращал внимания, нет у меня статодрочерства. А "товарищей", которые бегают хз где, так они были всегда и их я никогда не понимал, ведь в бф нужен отыгрыш коим я и стараюсь заниматься, при этом получая удовольствие от игры.

согласен,достойный слова,т.к. это командная игра в первую очередь...ну про КД не совсем согласен,т.к. это твоё лицо для клан варов...люди очень сильно обращают на это внимание...хотя есть и такие которые чисто для писькомера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на пк та-же проблема, что и у нас, так все мои знаковые с Украины по скайпу связь держат, так-то.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на пк та-же проблема, что и у нас, так все мои знаковые с Украины по скайпу связь держат, так-то.

так что подумай над вариантом..цена доступная (знаю сколько у скандинавов цены на технику,был как-то в норвегии у своей бывшей,пачка болванок\матриц 10штук,обошлась больше 100крон...это как у нас 5-6 пачек стоили в то время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет скайпа - согласен. Потому-как с гарами не вариант играть, особенно сейчас. Вот, когда будет нормальная связь - тогда начнем играть более слаженно. Но, надеюсь что уровень КД нас не будет сильно напрягать, потому как из-за него, реально некоторые люди убегают на край карты, прячутся и отстреливают по одному-два врага. А, точка пустая. Так что, будем что-то думать.

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,достойный слова,т.к. это командная игра в первую очередь...ну про КД не совсем согласен,т.к. это твоё лицо для клан варов...люди очень сильно обращают на это внимание...хотя есть и такие которые чисто для писькомера

кд, для меня не главное в игре. главным для меня является полезность команде, скваду в частности.

В бф2 у меня за раунд кд иногда было и 25/5 и ничего, хотя спорить не буду, приятно когда у тебя кд в плюсе.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на КД, как-то по.....! Главное фан от игры и общения с ВАМИ.

P.S. Я, буду вашим пушечным мясом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на КД, как-то по.....! Главное фан от игры и общения с ВАМИ.

P.S. Я, буду вашим пушечным мясом)))

тебе нельзя быть пушечным мясом,у тебя семья,дети!

мы кинем на мясо того кто еще одинок :D:)

Наконец то дома бля... ну че гоу надирать задницы?

гоу,я минут через 5 буду готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) приймите в баттлоге в клан

2) Лучше всего Гарнитура ток у лидеров сквадов,а подченёные по скайпу... Меньше флуда в чат будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) приймите в баттлоге в клан

2) Лучше всего Гарнитура ток у лидеров сквадов,а подченёные по скайпу... Меньше флуда в чат будет

я кстати точно так же предлагал Данилу,ну посмотрим как оно будет...

а по поводу баттлоха,ты же зайди на страницу нашего клана в баттлохе и подай заявку на вступление (клацни типа вступить),а зартекс потом подтвердит и после ты сможешь уже себе клан тег в редактировании профиля баттлох дописать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже подтвердили

Но Немогу поставить клан таг,жму сейв. пишет сохранено,и потом резко ошибка пробуйте поже и так постояно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже подтвердили

Но Немогу поставить клан таг,жму сейв. пишет сохранено,и потом резко ошибка пробуйте поже и так постояно

у меня так было правда до подтверждения Зартекса (вечером пробовал) утром зартекс подтвердил и у меня сразу стало сохранять...может у них по вечерам просто лаги))) погоди часок другой и попробуй или уже на утро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне обьясните, как здесь можна играть снайпером ?? ни тебе позиций нормальных, ни винтовок которые точно лупят на дальние расстояния, мало того если и попадаешь то еще и не спервака убиваешь а по несколько раз лупить нужно, при том что играю на хардкоре.

Ps в предыдущей части у снапера еще и авиа удар был а здесь ??? короче я в замешательстве, вижу что толку от меня в игре мало и из-за этого думаю, может играть кем нить другим ??

Кто играет снайпером, что там из противотанкового у него открывается дальше ?? ато 11 лвл и нихера против техники сделать не могу

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракетный есть, но когда, не скажу! Тебе надо привыкнуть. Был поц один, так он нам не давал пройти, валил с первого раза на обычном режиме и левел 7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракетный есть, но когда, не скажу! Тебе надо привыкнуть. Был поц один, так он нам не давал пройти, валил с первого раза на обычном режиме и левел 7!

Та все вроде ничего, только немогу я привыкнуть к тому что враги со всех сторон щимятся. От снайпера есть толк когда он держит врага на дистанции, а тут получается ждешь врага с его стороны а они уже сзати. Лан побегаю еще чуток снайпером может освоюсь.

Еще, как же меня задрало что маяк для респы какогото макара не везде ставится, быват носишься с ним чтоб кинуть а тебя валят в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У снайпера есть лазерный целеуказатель. Ним можно помечать танки\авиацию и потом инженеры их сбивают, по типу как в БК 2 с маячком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У снайпера есть лазерный целеуказатель. Ним можно помечать танки\авиацию и потом инженеры их сбивают, по типу как в БК 2 с маячком.

а когда он откроется ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гуд! Особенно последние 3-5 игр.

п.с. а сам то!)

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.