Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

Мужики, такой вопрос: начал юзать автомат АН-94. У него по умолчанию стоит режим стрельбы по два патрона. Неужели нельзя сменить этот режим по умолчанию на стрельбу очередями? Потому что надоело: у меня каждое первое убийство после респауна - это стрем: начинаю стрелять, зажимаю р1, он всадит во врага две пули и останавливается.. Потом ко мне доходит, что это такой режим стоит (а враг уже меня замечает и давай шмалять по мне) и я начинаю палить во все стороны, главное чтобы убить противника.. Короче нервов не хватает, неужели разрабы настолько затупили с этим?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, такой вопрос: начал юзать автомат АН-94. У него по умолчанию стоит режим стрельбы по два патрона. Неужели нельзя сменить этот режим по умолчанию на стрельбу очередями? Потому что надоело: у меня каждое первое убийство после респауна - это стрем: начинаю стрелять, зажимаю р1, он всадит во врага две пули и останавливается.. Потом ко мне доходит, что это такой режим стоит (а враг уже меня замечает и давай шмалять по мне) и я начинаю палить во все стороны, главное чтобы убить противника.. Короче нервов не хватает, неужели разрабы настолько затупили с этим?

стрелка вниз переключение режимов стрельбы!

там где патроны у тебя есть 1,2 или 3 кружка нарисованных,(3 очередь,2 вроде короткая очередь,1 это одиночные выстрелы) вот когда там где патроны сменится на другое кол-во кружков,значит сменил режим стрельбы

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелка вниз переключение режимов стрельбы!

там где патроны у тебя есть 1,2 или 3 кружка нарисованных,(3 очередь,2 вроде короткая очередь,1 это одиночные выстрелы) вот когда там где патроны сменится на другое кол-во кружков,значит сменил режим стрельбы

ты не внимательо читал, Баранник имел ввиду можно ли поставить режим очередь по умолчанию ?? тоесть чтоб ты начинал игру с очередью а не короткой очередью.

Ответ: нет, так нельзя сделать.

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох сегодня замес был пол форума в одной игре жирок

ага, а еще ох и кумарил же меня ИВАНКОХА, зверь просто, след раз пусть за нас играет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возьмете?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле? они у меня и не пропадали лично.патч кстате уже вышел? =)

патч вышел,лаги лично у меня вроде как пропали...

Скрытая информация: Вот описание исправлений в патче (патч не игровой,а серверный!) ЗЫ.Это копипаст от kadajy
На прошлой неделе Карл Магнус Трудссон рассказал нам, как идет работа над исправлением недочетов Battlefield 3. В этой заметке он расскажет, что DICE успели сделать за минувшую неделю.

1. Функционал «Быстрая игра».

Статус: улучшено! Опробуйте и пишите о своих впечатлениях на форум Battlelog.

Второго ноября мы применили патч, который существенно улучшил работу функции «Быстрая игра» на консолях. Теперь в большинстве случаев вы зайдете в игру сразу же без каких-либо проблем.

Тем не менее, удостоверьтесь, что вы играете на серверах, расположенных в вашем регионе. Если это не так — могут возникнуть «подтормаживания» и лаги. Мы продолжаем работу над усовершенствованием этой функции.

2. Подключение к отрядам.

Статус: исправление ожидается в ближайшее время.

Некоторые обладатели консолей столкнулись с трудностями при входе и сохранении своего места в отряде. Мы выяснили причину этой проблемы и, надеюсь, очень скоро выпустим исправление, и вы сможете в течение всей игры оставаться в своем отряде. В ближайшее время мы объявим выход этого патча.

3. Сервера в режиме Hardcore.

Статус: улучшено! Опробуйте и пишите о своих впечатлениях на форум Battlelog.

Мы знаем, что вы любите режим Hardcore. Мы выявили и устранили проблему, приводившую к тому, что Hardcore-сервера исчезали из списков после некоторого времени работы. Теперь у вас должен быть широкий выбор этих серверов.

4. «Лаги» и «подтормаживания».

Статус: исправление выпущено. У нас есть подтверждение, что ситуация улучшилась. Помогите нам это выяснить — играйте на картах «Каспийская граница» и «Тегеранское шоссе» в режиме «Захват».

Некоторые пользователи испытывают «подтормаживания» при игре по сети, особенно на картах «Каспийская граница» и «Тегеранское шоссе» в режиме «Захват». Причиной этому является ошибка в сетевом протоколе, которая была устранена во вчерашнем патче для консолей. Для ПК это исправление было применено еще раньше.

Тем не менее, удостоверьтесь, что вы играете на серверах, расположенных в вашем регионе. Если это не так — «подтормаживания» и лаги все же могут возникнуть. Мы продолжаем работу над устранением этих проблем.

5. Регион по умолчанию в браузере серверов.

Статус: исправление ожидается в ближайшее время.

Некоторые игроки, в основном из США, сталкиваются с тем, что в браузере серверов их регион по умолчанию — Европа. Это может приводить к лагам сетевой игры, и к некорретной работе функции «Быстрая игра». В ближайшее время мы это исправим. Пока что вы можете в браузере серверов вручную выставить нужный регион.

6. Стабильность игры.

Статус: существенно улучшена! Ждём ваших отзывов на форумах Battlelog.

В серверном патче, который мы выпустили вчера, содержится множество исправлений общей стабильности игры, в том числе устранены две проблемы, наиболее часто приводившие к неожиданному завершению работы программы. Теперь вы должны почувствовать, что игра стала стабильнее.

7. Origin: проблемы с установкой и активацией.

Статус: исправление ожидается в ближайшее время.

С момента запуска Battlefield 3 Origin получил множество улучшений и доработок. Так будет продолжаться все время, пока пользователи играют в Battlefield 3. Следующее обновление Origin назначено на начало ноября. Оно включает большое количество разнообразных обновлений, призванных исправить большинство известных проблем. За информацией, ответами и техподдержкой от команды Origin, обратитесь пожалуйста в Центр помощи Origin.

И еще раз: спасибо, что вы с нами, и спасибо от EA и DICE за ваши отзывы. Дайте нам знать, нравится ли вам игра теперь, когда мы уже выпустили и собираемся выпустить вышеописанные исправления. Мы стремимся как можно качественнее поддерживать все наши игры после запуска, в том числе Battlefield 3. Это — только начало.

Если вы хотите предоставить нам свой отзыв об игре — посетите форумы Battlelog и дайте нам знать, что думаете. Если вам нужна помощь, посетите Battlefield 3 Help Center, где вы сможете найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, а также пообщаться в консультантами в режиме реального времени.

ага, а еще ох и кумарил же меня ИВАНКОХА, зверь просто, след раз пусть за нас играет

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Согласен,коха суров был,хотя карал его или столько же раз или даже на некоторых картах больше раз чем он меня,хотя пару раз он инженером выносил наш танк и всех пассажиров потом расстреливал...

ЗЫ.Откуда у этого задрота время для 41го лвла? омг не спать,не есть....играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк, спс за игру!

Давайте завтра зарубу!?

Взаимное спасибо) Завтра надо продолжить! А, на вечер зарубу устроить всем кланом!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

21:00 - xx:xx | Воскресенье 6.11.11 [uAH]

Клановый сбор:

Карты: Штурм, Захват, возможно Командный захват, Командный штурм!

..Принимают участие:

..1.

This is the hidden content, please
Изображение
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
.......... (Данил) ........... | (Skype: zzartex )

..2.

This is the hidden content, please
Изображение
This is the hidden content, please
.......... (Серёга) ........... | (Skype: slivenator )

..3.

This is the hidden content, please
Изображение
This is the hidden content, please
........... (Женя) ............ | (Skype: google_user )

..4.

This is the hidden content, please
ИзображениеИзображение
This is the hidden content, please
.. (Ростик) .......... | (Skype: Volzzz )

..5.

This is the hidden content, please
Изображение
This is the hidden content, please
........ (Андрей) ......... | (Skype: liverded213 )

..6.

This is the hidden content, please
Изображение
This is the hidden content, please
................. (Лёша)

..7.

This is the hidden content, please
Изображение
This is the hidden content, please
.............. (Максим)

Обозначения:

Иконки: Изображение - штурмовик ; Изображение - инжинер ; Изображение - саппорт ; Изображение - снайпер ; Изображение- лидер или солидер ; Изображение - статистика игрока ;

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я буду. Правда, не знаю или на девять успею. Но, постараюсь.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее да чем нет.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.