Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

кто медиком играет подскажите какой у него ствол нормальный ??

у Жеки сомовича спроси,он мед.задрот в хорошем смысле слова!

This is the hidden content, please
default/rofl.gif я думаю один из лучших медиков в нашей тиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто медиком играет подскажите какой у него ствол нормальный ??

Тут однозначно так и сказать нельзя. Тут как во втором бф нет убер пушек, а есть навык стрельбы с той или иной, юзай ту к которой больше всего руки стоят
This is the hidden content, please
default/acute.gif

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

дабл пост получился :(

Может и в скваде и лучший

This is the hidden content, please
default/acute.gif но ... =)

Не претендую я на лучшего в тиме, просто играю как могу) Изменено пользователем Corpse (смотреть историю редактирования)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видали,он еще и скромный у нас

This is the hidden content, please
default/friends.gif

Харош стебаться.

З.Ы. 24 человека в клане, а есть только 3 четверки, я что-то не понимаю в этой жизни?

Изменено пользователем Corpse (смотреть историю редактирования)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош стебаться.

З.Ы. 24 человека в клане, а есть только 3 четверки, я что-то не понимаю в этой жизни?

Тю,я шутил,но не стебал...ты зря так

а по поводу четверок,уже давно хотим больше создать,но для них надо лидеры,кто готов быть лидером остальных 3х четверок? пускай дадут свои ники 3 человека и дело в шляпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может зделать в клане,зам лидера,и замов лидеров сквада

И на 1 странице где все игроки,зам лидеру клана ,какуето карону другую,а зам лидерам сквадов какуето маленькую корону или чтото ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто медиком играет подскажите какой у него ствол нормальный ??

Как по мне самый лучший вариант - это М416 с ИК прицелом, передней рукояткой и пламегасителем. Правда один минус - для дальнего бой не очень подходит. Хотя, если пристреляешься - то сможешь и на дальнем расстояние противников косить.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может зделать в клане,зам лидера,и замов лидеров сквада

И на 1 странице где все игроки,зам лидеру клана ,какуето карону другую,а зам лидерам сквадов какуето маленькую корону или чтото ещё

Согласен,хороший вариант с одним замом (т.к. лидеры сквадов-это немного другое) можно просто лидеру клана сделать золотистую корону,а заму оставить серебристую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меня тоже предложение созрело...Может давайте в скваде по пять игроков делать,с одним запасным,просто вероятность того что все четверо соберутся не велика

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем Green (смотреть историю редактирования)

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет 5-ти человек - хорошая идея. Вот только, когда все пятеро соберутся, то кого-то прийдется выбросить)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет 5-ти человек - хорошая идея. Вот только, когда все пятеро соберутся, то кого-то прийдется выбросить)

и вот только по этому идея с пятеркой как по мне не хороша...т.к. лучше бегать без одного,чем выслушивать нытье пятого о том что его прокидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне самый лучший вариант - это М416 с ИК прицелом, передней рукояткой и пламегасителем. Правда один минус - для дальнего бой не очень подходит. Хотя, если пристреляешься - то сможешь и на дальнем расстояние противников косить.

Открыл аек 971 жирок ствол ток патронов не хватает 4-5 убил и все пустой (((
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не пробовал. А как с отдачей ситуация? И точность при дальней стрельбе?

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, собираю первый отряд, Ростик собирай второй! Общение по внутриигровому чату (уже его поправили) (Ростик. когда собереш, напиши мне мы перезайдем на серв где 0 человек и вы со сквадом подключитесь к нам)

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не пробовал. А как с отдачей ситуация? И точность при дальней стрельбе?

Все норм и на дальних и на ближних
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, собираю первый отряд, Ростик собирай второй! Общение по внутриигровому чату (уже его поправили) (Ростик. когда собереш, напиши мне мы перезайдем на серв где 0 человек и вы со сквадом подключитесь к нам)

Ща шеф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня предложение .Чем собирать 500 сквадов , 500 начальников и замов , лучше закрепить для начало определенный день игры ( как в кз ) и уже се собираться в этот день и играть .Можно даже без сквадов .Просто командой бегать .А когда уже клан варс будут тогда можно и сквадами делиться и бегать .А то дело что-то с мертвой точки не двигается .Мы только выбираем начальников .Но играют единицы .Честно ))

Связь все норм работает ..Вон сегодня леоновича и елптона слышал прекрасно .Даже кто-то матерился )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.