Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

...

Ну а какой смысл было создавать сквады,которым не дают играть вместе на важних играх =)

важные игры это клан вар,а не тренировки свои против своих... эти мероприятия пока что проводятся для того что бы в первую очередь все чувствовали что они в клане не одиночки (как в USC (не в обиду сказано им))...для хороших игр надо фарм лвл'а т.к. сквад скилы решают не хило,плюс время для того что бы шикарно освоится на карте...вместо претензий лучше поддержал бы или помог бы чем-то клану...каждый божий день можете бегать сквадом (как делает наш сквад в 99% случаев),а если на тренировку записали в другой,я не пишу претензии "ай нахрена,а вот я хочу так и так..."

В общем мир товарищи...как скажет Дэн так и сделаем,он говна не посоветует

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ребята, отписались все кроме Green_UA, но думаю и он не подведет.

Короче, наш сквад:

1. Barannik;

2. liverded;

3. pogorely156;

4. Green_UA;

На крайняк, если у нас одного не будет - думаю замена найдется..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я зарегистрировался на

This is the hidden content, please
- bumer520

что дальше

Подтверждай инвайт! Кинул на сайте! :)

П.С. Barannik, скайп есть? Нужно для того что бы одновременно зайти в одну игру!

П.С.С first_enemy, у чуваков из сквада своего спрашивай, кто в деле)

П.С.С.С. 4 сквад ребята, отзовитесь)

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzartex, организуй может бои с соотечественниками? А то их там много разных...

С другими кланами? И бравой восьмеркой? :)

П.С. Бумер, скажи как звать тебя)

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другими кланами? И бравой восьмеркой?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

П.С. Бумер, скажи как звать тебя)

Ага...:) Андрей

Изменено пользователем faust242 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzartex, организуй может бои с соотечественниками? А то их там много разных...

Ну сейчас пока что нельзя большие баталии типа 8х8 12х12 организовать пока патч с приватными играми не вышел! Пока что можно 4х4 только, возможно получится с кем то)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corpse добовляйся помогу тебе со второй кооп миссией

ну, ты у меня во френдах давно, сегодня вечерком напишу, минут через часик, если тебя устроит.

З.Ы. А по поводу даже тренировок, то я считаю что лучше всего уже собранным сквадом, ведь тренировка не только сугубо индивидуальное дело, а нужна и сыгранность, чего без игры вместе не наработать. Я не спорю, что могут быть у кого-то форс-мажорные обстоятельства, тогда уже замены искать, но если 4 чела со сквада будут, то не вижу смысл расформировывать сквад на тренировку.

все выше изложенное лишь ИМХО

Изменено пользователем Corpse (смотреть историю редактирования)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст ты завтра будеш? Нам как раз тебя не хватает в команду..

Щас напишу четвертой команде о событии!

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня два вопроса;

Может всетаки назначим постоянные дни недели и время когда будет собиратся всем кланом ?? и если можно чтоб эти дни не были среда, пятница так как Килзона 3 по этим дням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Barannik, скайп есть? Нужно для того что бы одновременно зайти в одну игру!

есть, скайп-имя в первом посте)))

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня два вопроса;

Может всетаки назначим постоянные дни недели и время когда будет собиратся всем кланом ?? и если можно чтоб эти дни не были среда, пятница так как Килзона 3 по этим дням.

это оч актуально, потому как накладка получается. Дело в том что половина состава по Килзон 3 играет в Батл 3. Бойци (UAH) по Килзоне что будем делать ?? или тут или там нужно менять дни сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ближе к ночи играть будете? обязательно ли вступать в клан что б с вами в одной команде поноситься? - вчера против вас несладко было - я сам игрок только-только начинающий играть в онлайн шутеры на плойке, ну а команда вчера в которой играл в некоторых случаях очень и очень себя не адекватно вела - типа сели на танки, уперлись эти два танка нос в нос и пыль пускают кто сильнее, а враг не ждет. да и по гарнитуре договориться, роли разбросать можно, а не бегать в надежде что соратник поймет что ты собираешься делать и прикроет, или что я собираюсь принять огонь на себя.

Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оч актуально, потому как накладка получается. Дело в том что половина состава по Килзон 3 играет в Батл 3. Бойци (UAH) по Килзоне что будем делать ?? или тут или там нужно менять дни сборов.

очень актуально то что надо хоть в тему заходить и на события которые в клане происходят обращать внимание... я написал о сборе еще в понедельник (!!!) я не думаю что в кз3 клане вам ваш лидер пишет в лс что б зашли и отписались..

/rage

вобще ок, но лучше про кз3 раньше бы сказал, я не экстрасенс.

постарайся завтра быть...

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно ли вступать в клан что б с вами в одной команде поноситься?

нет, добавь кого то в друзья и просто присоединись к игре

очень актуально то что надо хоть в тему заходить и на события которые в клане происходят обращать внимание... я написал о сборе еще в понедельник (!!!) я не думаю что в кз3 клане вам ваш лидер пишет в лс что б зашли и отписались..

Я вобще предлагаю пересобрать клан и сделать максимум человек 16 без доп сквада ( 3 отряда и 1 отряд замены) . Для тех кто посещает тему и им как то не пофиг на то что тут происходит..

А всем остальным приписатся к другим кланам потому что там и так мало человек :)

ну и что что ты написал в понедельник, где ты видел чтоб я предлогал отменить завтрашние сборы ?? Просто здесь весь состав по Килзоне и все вроде как забыли что и там тоже собираемся в этот день.

Как нащет например, стабильно собиратся по вторникам и суботам ??

Никого пока пересобирать не нужно, половина и так отсеится по той или иной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что с клана играть останутся макс чел 15 эт понятно.

Соглашусь с мастером.Вторник и суббота ,ОК.Я на пред стр писал уже,что нужно назначать конкретные дни .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК,Сквад номер два,ака Ukrstudent,Somovich,Gravis13 кто будет завтра на замесе?

с грависом общался,должен завтра быть

от остальных жду ответа тут

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вторника и субботы - согласен. Но это на потом. Так как, пока играю каждый вечер и народу с клана и так хватает...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пока что будут только сборы для игры сквад штурм и сквад дедматч.

В основном будут проходить на выходных что б вам килзоношники не было напряжно.

Когда выйдет патч, будем собирать обычные режимы, а так пока что играем с кем хотим ^^

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарегался на батллоге после 10 саппортов нашелся добрый человек. :D что помог мне.

Конечно еще нужно сделать ПС3 игрока, опять в саппорт писать ? Если ч-з поиск смотреть то можно мой стат глянуть, а так нет...

zzartex, как там добавиться к вам ?

P.S. На выходных идеально, ну и пятница соответственно.

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.