Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

.Нормально .Главное собрались .Не понимаю чего тут бунтуют из за кемперов и фонарей .Все накакулить ,каждый играет как хочет .Хочу с фонарем , хочу с сигаретой .Так что не нужно здесь злится и тд .У каждого есть свое видение игры .Так что ребята получайте удовольствие .

З_Ы .Режим полное говно был )) Чисто месиво .хз с какой стороны ждать соперника .

З_Ы .Заипался сегодня личить .Тупо меня убивали в основном после лечения своего игрока )) .Но мне в кайф .Кому то жизнь спас)))

З_Ы .Радует что мы один бой выиграли .ЕЕЕ .Все ребятам в нашем скваде респект )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Нормально .Главное собрались .Не понимаю чего тут бунтуют из за кемперов и фонарей .Все накакулить ,каждый играет как хочет .Хочу с фонарем , хочу с сигаретой .Так что не нужно здесь злится и тд .У каждого есть свое видение игры .Так что ребята получайте удовольствие .

есть такое понятие как дисбаланс и эти вещи которые я выше описал в своей мере нарушают этот бок Дайс...рассказывать что это чушь мне не надо,т.к. эта ситуация очень похожа как на CG запретили в свое время медиками играть на определенных картах и определенное кол-во... т.к. они просто нарушали баланс,дайс при всем уважении к ним,забили хуй на этот баг и уберность определенного кол-ва медиков...так же и тут...ладно слепит лазерный прицел...но фонарь...просто руки обломать тому кто использует и тому кто это дерьмо придумал...и хуй с ним всеравно все так и будут бегать с этим придурошным фонарем и молиться на то что только таким читерным путем спасут себе трусливую шкуру,но нахрена бегать против своих же? (нет уважения? ок!),тоже самое с техникой и кемперами... нравится нарушать баланс и портить кайф от игры остальным игрокам?ок! эгоизм присущ людскому индивидууму...

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! "" То вы дядя Фёдор бетерброд, неправильно едите. Надо мясом "тел" к низу мордой" :D Всем спасибо.

This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с тобой у нас еще будет отдельный разговор гад! :)

Я особенно понял что разозлил тебя, когда ты меня завалил и киллкам показывал, как ты подбежал к моему трупу и начал ещё и ножичком кромсать его :)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не доволен всеми кто пользовался техникой...

Технику вроде можно отключить, во всяком случае на PC есть пункт - только пехота.

Касательно кемперов, это война, победителей не судят. С фонариком таже ситуация, человек сам решает что вешать на своё оружие.

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то немножко корявенько... Но, идея - хорошая..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно корявенько. Я не дизайнер. Просто сама идея. Взято из знака ВДВ

Зато без черепов, кулаков и прочего ребячества :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приглашали поиграть, я принял заявку но тупо в очереди 3 из 3 стаял 5 минут, что это значит?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volzrost

Мдэ, техника не нравится... Так валите в код, че батлу покупали вообще? Идиотизм

з.ы. Батла не киберспортивная игра, если на то пошла речь. И тут тоже, вроде как, киберспорстменов нет. Так к чему ной о дисбалансе? Вообще в след. раз хоть правила напиши перед игрой. Мол там бегать нельзя, по мне не стрелять и тд...

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю! По мне не стрелять. Горло не резать. дайте освоиться

This is the hidden content, please
default/smile.gif))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю! По мне не стрелять. Горло не резать. дайте освоиться :trollface:))

ты прокачайся где-то до 15-го уровня, а там сразу легче станет, пушек с прицелами пооткрываешь и будешь валить всех нах)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volzrost

Мдэ, техника не нравится... Так валите в код, че батлу покупали вообще? Идиотизм

з.ы. Батла не киберспортивная игра, если на то пошла речь. И тут тоже, вроде как, киберспорстменов нет. Так к чему ной о дисбалансе? Вообще в след. раз хоть правила напиши перед игрой. Мол там бегать нельзя, по мне не стрелять и тд...

Обязательно репостни этот свой пост на CG и не только,уткни их носом,что они кретины зря на своих порталах делают раздел по киберспорту Баттлфилд 3...они то все дибилы,а ты указав на МВ3 сделал всех! :trollface:

This is the hidden content, please
default/fp.gif

1)Я обсуждал лично с соклановцами это и обращение шло к нескольким соклановцам в принципе... ок?надеюсь уяснил

2)Между обычный дисбалансом и примитывным ноем "ой меня зарезали" есть большая разница...своё первое,второе место в скваде я имел и кд был не меньше чем 1,просто если до самих упёртых не доходит что фонарь это уже перебор (по крайней мере в тренировочной игре против своих же)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че вы так все против этого фонаря буксуете

лично мне пофиг убиваю хоть с фонарем хоть без + чела легче выкупить с фонарем где-то в кустах

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че вы так все против этого фонаря буксуете

лично мне пофиг убиваю хоть с фонарем хоть без + чела легче выкупить с фонарем где-то в кустах

суть не против даже самого фонаря,а против того что,хотя бы свои б против своих его не юзари,ты даже не представляешь какое кол-во народу это невыносимо раздражает,когда играешь против левых людей хочешь не хочешь терпишь и какой то имунитет к этому дерьму появляется...но когда уже свои им слепят,это просто вынос мозга..плюс не раз такое было,в засаде по разные стороны барикады сидишь,а твой "дибил напарник" по тупости или хз,светит тебе в лицо,забегает враг,убивает обоих...короче много примеров,но главная суть,что бы хотя бы свои имели уважение и не выносили мозг с этим фонарем,если это так сложно...ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайпер понял ?

встал и вышел :D

та мы вчера его с Данилом по тихому проклинали

This is the hidden content, please
default/fp.gif я в большей мере за фонарь и только потом за то что он как по чуду со спины оказывался,а зартекс наоборот,из-за того что со спины и иногда за фонарик :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Повеселили вы меня с фонариком.. Меня конечно он тоже бесит, но я против него ничего не имею.. В таком случае предлагаю перестать пользоваться РПГ и минами) меня они тоже бесят..)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И танками. А то кто-то засядит в танк и тупо гасит .Сразу можно узнать какой отряд выиграет .Один в танк засел и пипец .Убить его не успеваешь так как сразу с 3х сторон 3е отряда гасят .Так что танки минусуем тоже)))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.