Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

Гы, а свое мнение есть? Или башка только для вертикальных киваний создана? Впринципе практически для любой игры могут сделать раздел на киберспортивном портале. Но от этого она лучше в этом плане не становится. Помню я, как в БК 2 играли, этож тру пздц.

Братюнь, я как бы тоже вчера играл и юзал шо технику шо фонарь пару раундов. Мне показалось, что весь твой понос лился на всех, кто тебя убивл, нэ?

Маладэц, чё!

Ну и раз на то пошло, то поделились мы нормульно так. Один сквад не ниже 20 лвл, остальные как хотите. И ещё ноете тут про танки, я тащусь

Игра которая в первую очередь сделана под онлайн,тупо физически не может не быть идеальной под Кибер геймс (поскольку ты видать читаешь слова выборочно первый раз когда я указывал абревиатуру CG (имелось ввиду Console Gaming,но ты то это не хотел понять)

мой понос будет литься только исключительно на тебя,хотя до этого я не намекал ни кого кроме своих соклановцев,т.к. на других я хуй ложил...

ЗЫ.Я тебе не братюня...свои юношеские понты оставь при себе,ок?

Скажи спасибо что тебе нашлось место в нашем замесе,ты сильно много раз собрался своим кланом хоть на какие-то замесы?прежде чем пизд*еть,пруф имей какой-то...хочешь дальше треп,можешь в пм,ваш клан USC и там можешь какие угодно притензии писать,а тут попридержи язык

ага бегаем только с ножами больше ничего нельзя

жаль что получил только стебок от соклановцев...

aleksG: +10 % нарушение правил, пункт 4.8. Использование нецензурных слов, мата и матозаменителей, личерство, хамство........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не парюсь по поводу всяких фонариков/гаджетов

фонарики вообще палят себя конткретно, а если заслепили так стреляйте в центр, тоже выносятся наура

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.я и писал что пока тренировка,можно иметь каплю уважения... Я попросил немного уважения!

При чем тут уважение? Никто же никого не оскорблял.. Все бегают и стреляют, как умеют.. Мне лично пофиг, будь то кемпер или пацык с фонарем - они же себя только палят и их проще убить..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всех уважаю и даже более чем, только мне что стать на середину карты и тупо выглядывать врага, играю как могу, я что ББК2 снаепером что в Килзон, если вы играете против меня знач вы мои враги, вот и все.

Ты думаешь меня не кумарило как Элтон в танк садился, но я же молчу, если нравится пусть играет в танке, а мы его минами минами ... :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идея с ножами и дефибом, оч хорошая. Поддерживаю, резню без огнестрельного оружия!!! В кз3, было весело, а тут ещё веселей, так-как можно махать долго если не со спины)3

Даёшь, махач на ножах???!

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всех уважаю и даже более чем, только мне что стать на середину карты и тупо выглядывать врага, играю как могу, я что ББК2 снаепером что в Килзон, если вы играете против меня знач вы мои враги, вот и все.

Ты думаешь меня не кумарило как Элтон в танк садился, но я же молчу, если нравится пусть играет в танке, а мы его минами минами ... :)

Блин, я можно сказать кайф получаю от управления танком, как бывший артиллерист меня это заводит :)))))

Не... Без танков нельзя. А как же поддержка пехоты? Вначале утюжат танки, а потом уж идет пехота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь меня не кумарило как Элтон в танк садился, но я же молчу, если нравится пусть играет в танке, а мы его минами минами ... :)

да ладно я один разок в бтр покатался ))

а вообще во всем виноват прелестный режим игры

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из-за каких-то фонариков начал с соклановцами спорить.. Мы же тут все за одно дело воюем :)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже вчера разозлил Barannik когда я вынес 4х остался без патронов в автомате и пистоле и тут запрелестнец зарезал мну сзади хотя сам бы сделал точно также :)

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Slivenator

Спасибо Серёга,наверное ты единственный кто из последне отписавшихся не кричал "как хочу так и буду" и т.д. а по достойному даже если есть противоположное мнение по этому всему,просто поддержал... настоящий соратник! :)

2 Barannik

В принципе спору даже и не было,а началось все с простой просьбы как к соклановцам и товарищам,по отношению к своим...а то что всем пох,это не означает что был спор...вот такие вот дела

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю резать людей :)

Я кстати тоже за собой заметил такое, быть может это болезнь? О_о

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе спору даже и не было,а началось все с простой просьбы как к соклановцам и товарищам,по отношению к своим...а то что всем пох,это не означает что был спор...вот такие вот дела

Причем тут просьба или упрек, хоть убей не пойму тебя, у меня такое впечатление что ты в онлайне не играл и вообще не ожидал что люди возьмут бтр снайперку или фонарик, обрати внимание что возмущет только ты один.

А нащет того что у нас все были выше 20-го лвл, так вот мы собрались сквадом, вошли а нас раскидало по разным командам, и перейти небыло возможности так как все заполнено.

P/S я в онлайне тоже стараюсь обойти врага с тыла и вынести, что в этом плохого ?? прикрывайте спины друг другу если вы команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научи, мастер
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бабы", хватит! Не светите мне фонариком, не катайтесь на танчиках, не ходите со снайперкой! Вопрос: А что тогда такое, война? игра в "а где ты будеш прятаться?, а может мне отдаш танчик?, ой, не свети в глаза, у меня слёзы. Сегодня не могу, у меня голова болит и месячные!!!"

Харэ, "ПАЦАНЫ"

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница есть фонарик или нету... В игре есть, значит надо его использовать... Я вот фонарик не использовал, но теперь буду знать, что надо использовать, раз он всем так мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не парьтесь скоро патч выпустят.

Было так:

Изображение

Станет так:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Painkiller

Спс за инфу!

2 Виталик

спс за сравнение с бабой,это очень по дружески

This is the hidden content, please
default/good.gif

Та ладно тебе так реагировать... Тебе же slivenator написал уже: "Ростик, да не принимай ты всё так близко к перцу. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/fp.gif Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.