Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

Все обдумано, и это не вызвано тем что создали клан прожекторов и светильников. И да, ключевое слово тут - "был" клан, уже нету

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Банально времени не хватает на игру, не то что на клан, и организацию + кланов много все могут себе легко найти "партнеров" для игры!

Я Эду уже написал о том что б закрыл и лычки убрал!

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А что проблема передать кому-то командование? Ребята, если вы думаете, что я по каждому вашему велению, буду создавать награды, а потом убирать, то глубоко ошибаетесь, вы просто отнимаете мое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и к тому же есть еще сколько участников этого самого клана, а куда их девать, а они хотят играть в клане UAH. а главное, какие ребята: орлы!!! а тут бац: нет клана, так нельзя, передавай командование и точка.

............просто так несправедливо по отношению к остальным, я считаю.............

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, все свободны!

Это ребячество, ты проделал отличную работу. Посмотри на клан по KZ3, да это не супер-пупер клан профессиональных бойцов, но это отличные ребята с общими интересами. Твоё желание собрать "полу профессионалов" похвально, но не нужно всё бросать если оно не получилось.

Я за то чтобы встречаться на поле битвы в разных режимах например по Вторникам в 21-30.

Давайте играть в удовольствие и не нужно распускать клан.

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, просто возьмите и передайте клан нормальному человеку. Кто такой zzartex чтобы тут всё закрывать? Мне кажется проблема в нём, лидеры кланов так себя не ведут. Не нравится, ну иди играй сам, а мы все будем вместе получать удовольствие от игры, как например от Килзон 3, с отличным лидером клана AleksG

Всем спасибо, все свободны!

А эта фраза мне нравится больше всего :D

Спасибо что вытянул нас с клетки ))

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один фиг я с тагом буду бегать)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, пацики, не рабегаемся никто, клан продолжает свое существование..

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, просто возьмите и передайте клан нормальному человеку. Кто такой zzartex чтобы тут всё закрывать? Мне кажется проблема в нём, лидеры кланов так себя не ведут. Не нравится, ну иди играй сам, а мы все будем вместе получать удовольствие от игры, как например от Килзон 3, с отличным лидером клана AleksG

Кто я такой? Хех, ну я клан создал, я всех собрал, все супер оформил, а ты что сделал? Да нечего, даже не разу не соизволил на событие отписатся хоть и был на них!

Изза таких человеков как ты у меня и нет желания дальше развивать клан... Делать все для людей которым какулить на клан (не всем), а только при закрытии они вставляют свои 5 копеек, я не намерен и в будущем и в настоящем. Клан без организованности по мне так это не клан, просто кучка людей которые собираются для того что б пошпилить вечерком с пивасом и бычками!

Передать в руки "Нормальному человеку" - да пожалуйста! :D

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................

извините других слов нет

ты кстати зачислен в ряды фонарей ты еще не в курсе ?)))
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан без организованности по мне так это не клан, просто кучка людей которые собираются для того что б пошпилить вечерком

Вот это очень точное описание, только если мы собираемся, то уже значит организовано =)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чиво ты добился своими возмущениями

да и много чести вайперу он будет думать что он вышел и все клан распался ни в коем случаи не хочу обидеть вайпера пацан он норм но в батле мясо

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни.. по-моему все немного загнули.. как-то не серйозно....

Zartex молодец и смог многое сделать на пользу толпе... зачем все херить из-за мелочей....

Всеровно вместе все бегать будем....

напоминает то чтобы было когда-то с БФ БК2 и ситуация с Ваней...

ИМХО: это все баян

Изменено пользователем Vito_Carleone (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни.. по-моему все немного загнули.. как-то не серйозно....

Zertex молодец и смог многое сделать на пользу толпе... зачем все херить из-за мелочей....

Всеровно вместе все бегать будем....

напоминает то чтобы было когда-то с БФ БК2 и ситуация с Ваней...

ИМХО: это все баян

Золотые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

я смотрю у вас тут место освободилось...

This is the hidden content, please
default/fly2.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение!!Предлагаю сделать рулевым отличного человека и нашего доброго друга Hoki!!!!

или предлагайте свои кандидатуры,самовыдвижение, не молчим, у клана должен быть лидер!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To zzartex:

Ребячество и безответственность.

Уточни... У тебя нет времени, или неорганизованность окружающих напрягает?

Самые лучшие руководители - те, котрых мы не замечаем.

Хорошими считаются те, кого уважают и чествуют

После них следуют те, кого боятся.

Когда лучшие руководители выполнили свою задачу, их подчиненные говорят: "Мы сделали это сами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кучка людей которые собираются для того что б пошпилить вечерком с пивасом и бычками!

А что в этом плохого? Ну может пиво и курево)) Но я не курью и не пью.

Если ты хочешь играть по правилам, это тебе надо к таким кто создаёт сайт/форум клана, где в каждой ветке четкий FAQ, как, с кем и когда играть, выгоняют с клана если чтото не то сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю:

AleksG (Aleks_Gold)

Nik.h (MACTEP_CMEXA)

Hoki (Elpton)

да!

Да. КЗ. Сорри запутался в ветках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение!!Предлагаю сделать рулевым отличного человека и нашего доброго друга Hoki!!!!

или предлагайте свои кандидатуры,самовыдвижение, не молчим, у клана должен быть лидер!

Ничего не менять... а вернуть Zartexa а кому что-то не подходит - личное дело каждого. Кто-то играет для фана, мяском побегать - как я например, кому-то интересно надрать ж... другим бойцам в турнирах - вопросов нет. Но в любом случае из-толпы в 20-30 человек всегда можно собрать людей что под одно, что под другое...

Основное правило - что-то не нравится иди гуляй к тем кто тебе ближе.

Критиковать и поливать.. можно тогда, когда что-то подобное сделано было самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт/форум клана, где в каждой ветке четкий FAQ, как, с кем и когда играть, выгоняют с клана если чтото не то сделал.

Пэйн прав, клан UAH был всегда прежде всего социально ориентирован: играть вместе, получать удовольствие от совместной игры,принимать в него желающих играть ребят, да, возможно , непло было бы сделать жеткий клан с четкими правилами, регламентом и уставом, но в конце концов, это можно всегда сделать, мы сами решать должны , как будет, в смысле, как нам нравиться играть так и будем.

и да, Zartex, может ты передумаешь о своем решении ? почему бы и нет, у тебя же отличный клан получился.

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не менять... а вернуть Zartexa а кому что-то не подходит - личное дело каждого. Кто-то играет для фана, мяском побегать - как я например, кому-то интересно надрать ж... другим бойцам в турнирах - вопросов нет. Но в любом случае из-толпы в 20-30 человек всегда можно собрать людей что под одно, что под другое...

Основное правило - что-то не нравится иди гуляй к тем кто тебе ближе.

Критиковать и поливать.. можно тогда, когда что-то подобное сделано было самим.

Zartex желает чтобы его упросили? Может у него действительно нет времени.

Zartex ответь нам

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.