Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

Zartex желает чтобы его упросили? Может у него действительно нет времени.

Zartex ответь нам ;)

Народные массы требуют zzartex... Просим, просим, ....., просим...

This is the hidden content, please
default/clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще раз повторю раз кто не понял

Во первых времени не очень много и на клан редко хватает (и все это время я уделял время вам ребята, т.е. делал удобную и информативную главную страничку, реги на всяких консолгеймингах, просьбы там подтвердить инвайты и много прочих мелочей которые занимают не мало времени)

Во вторых тут говорили что хорошие руководители - тех которых не замечают, но ребят, я за это деньги не получаю. Проявили хотябы немного уважения, например когда в среду собирались, собирали народ около часа после назначенного времени сбора, некоторые люди которые записались даже не отвечали на сообщения в скайпе/псне, безответственность даже в этом)). (можете у мастера смеха, сливенатора, зорена , ростика спросить, они вместе со мной ждали). В итоге из нашего клана играла половина, а половина просто народ с форума.

В третьих супермегастрогий клан с киками за прогул события, желания не было сделать никогда, просто некоторые люди (а точнее половина клана) даже не принимали участия ни в одном ивенте, хотя их было уже 4 !! Просто если большинство народа не хочет что бы я был лидером, я не пойду против демократии, выбирайте кого хотите! (протест на лицо- клан поклонения лампочки и всея фонаря)

Ну и в четвертых, закрепительно :lol: - ненадо вам, ненадо и мне (я не для себя одного клан делал)

This is the hidden content, please
default/friends.gif

Я предлагаю назначить другого человека который будет этим заниматся и будет - хорошим руководителем, не то что я.

Обиду не держите, хочу остатся со всеми в тех же отношениях что были раньше, шпилить будем просто у вас будет другой лидер, руководитель, вождь, президент как хотите называйте :lol:;)

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поняли, нет времени потому, что деньги не получаю

This is the hidden content, please
default/smile.gif)) Не обижайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад что у одних что у других

вреде все взрослые люди а ведете себя как школьники в компьютерном клубе

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что деньги не получаю

Нашелся тот человек который наконец то понял чего я хочу!!! 100 грн в неделю и я ваш))))
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении ко всем оставшимся тут,реально ко может быть за рулем только зартекс,сему виной...он не просто хороший игрок,отличный товарищ,а еще и неплохой организатор!

Ден, не мочи коней,все будет файно!И ты ведь верно написал,всеравно будем бегать вместе,так смысл тогда распускать?мы на кибер игры идти не будем,максимум зарубы с какими то кланами,а для этого и сильно много времени не надо...так что надо только почистить тему от кучи сообщений (могу попросить модеров) и подредактировать списки.

От себя хочу извинится перед всеми адекватными членами UAH (за то что в какой-то мере стал виновником этого цирка),которые не ткнули ножом в спину не красиво поступив... Очень хотел бы продолжить и дальше играть с Данилом (зартексом),Серегой (сливинатором),Максом (фаустом),Серёгой бритом,Серегой Вито,Жека сомович,Дитрий,гравис13 и Элптон и др!!!

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявили хотябы немного уважения, например когда в среду собирались, собирали народ около часа после назначенного времени сбора, некоторые люди которые записались даже не отвечали на сообщения в скайпе/псне, безответственность даже в этом)).В итоге из нашего клана играла половина, а половина просто народ с форума.

В третьих супермегастрогий клан с киками за прогул события, желания не было сделать никогда, просто некоторые люди (а точнее половина клана) даже не принимали участия ни в одном ивенте, хотя их было уже 4 !!

Это zzartex как раз то о чем я говорил тогда на первых страницах когда еще только 2 клана было всего, ваш и тот что grayfox cоздал. Я не говорю о том что ты плохой как организатор и руководитель, просто если grayfox cоздал, то всех подряд туда он не брал, не потому что играли плохо, а потому что он отбирал людей которые в адеквате, ответят, прийдут на кланвар если отписались, или сообщат о том, что их не будет.

проблема в том что когда записываются, то записываются все подряд, причем просто так, непонятно зачем.

А вообщем, я думаю там в нашем клане USC cкоро тоже самое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку вам нам вернул, себя пометил в инактив т.к. щас есть непрятный осадок от всего этого месива. Думайте кто может быть отличной кандидатурой на место лидера..

Так Данилка,я ж тебе пригрозил,не ужто не страшно?))

ЗЫ.Серьезно Ден,завязывай...я вчера так же парился и переживал что кому-то не то ляпнул,зря этот холивар поднял,а сейчас понял что не зря...

Погнали дружище, продолжим начатое и возможно просто стоит еще прислушаться к Винсанту!

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что тут у вас творится)))) Но учтите что это всего лишь игра и тут нужно получать удовольствие))) Одбери участников на свой вкус и играй с друзьями) , понял zzartex ?) Ты тут все отлично организовал и все кидаешь))) Не порядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что тут у вас творится)))) Но учтите что это всего лишь игра и тут нужно получать удовольствие))) Одбери участников на свой вкус и играй с друзьями) , понял zzartex ?) Ты тут все отлично организовал и все кидаешь))) Не порядок)

он нас не кинет)) все схвачено!

This is the hidden content, please
default/rofl.gif это был дезориентирующий маневр для соперников
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Парни,не расходимся,сегодня отдыхаем,бегаем с фонариками с **яриками,а завтра как и было намечено клан сбор!!!! Все будет класс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче джигиты я снова с вами

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Завтра наш сбор не отменяется, ребята подтягиваемся! Про консолгейминг.еу забываем, он уже не нужен!

This is the hidden content, please
заходим и вступаем сюда по новой, потому что тот "случайно" удалил))

Всё комрады! Все кому не нравится находится в нашей компании, можете уходить, пути обратно для вас нет

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё комрады! Все кому не нравится находится в нашей компании, можете уходить, пути обратно для вас нет

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
default/rofl.gif с возвращением бро

ЗЫ,Тема будет почищена под шапку,так что просьба всех оставшихся,кто не сбежал по первому зову,отписаться типа "в строю"...что бы клан лидер знал кто в деле,а кто уже дезертировал!

ЗЫЫ."В строю", Дэн!

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати почитал у вас FAQ по активации Battlelog, да и все темах где это обсуждали.

Странно, но я просто ввел свой мыло и пароль от своего аккаунта на PS3 и успешно зашел и все прекрастно определилось.

Не надо нигде регится, не надо ничего писать саппорту и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как, у многих кто купил цифровую версию - не заходит так через простой логин (:

This is the hidden content, please

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз здравствуйте.

Пересбор всего клана (тех кто реально хочет быть его членом" :D )

Для вступления в наш клан напишите свой ник в игре, класс которым вы играете и по возможности свой ник в скайпе спасибо!

(Тема вскоре будет почищена от всего этого срача который был выше и клан будет называтся по другому)

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всём виновата дата 11.11.11

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UAH - отличное название

Но его глааный фонарь придумал. Да пишите все кто был в клане заявки по примеру, можно в лс. Причина проста . Многие ушли и я незнаю кто именно! И кстати можете писать свои варианты названия клана
This is the hidden content, please
default/smile.gif
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз здравствуйте.

Пересбор всего клана (тех кто реально хочет быть его членом"

This is the hidden content, please
default/smile.gif )

Для вступления в наш клан напишите свой ник в игре, класс которым вы играете и по возможности свой ник в скайпе спасибо!

(Тема вскоре будет почищена от всего этого срача который был выше и клан будет называтся по другому)

zzartex, что ты там у себя куришь ?? зачем менять тему, название клана, заново писать сюда свой ник и т.д ... если все уже сделано и люди собраны. Хочешь фильтронуть недобросовестных ?? убирай тех кто не явился на сборы более 2-3 раз и все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzartex, что ты там у себя куришь ?? зачем менять тему, название клана, заново писать сюда свой ник и т.д ... если все уже сделано и люди собраны.

Я об этом же
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ушли и я незнаю кто именно!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

так а кто собственно ушел то ?? из всего вышепрочитанного только ты собирался, я не видел чтоб ктонить чтонить говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.