Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

Но его глааный фонарь придумал. Да пишите все кто был в клане заявки по примеру, можно в лс. Причина проста . Многие ушли и я незнаю кто именно! И кстати можете писать свои варианты названия клана

This is the hidden content, please
default/smile.gif

можно Ukrainian Brotherhood (Украинское братство) и блеснуть и выделиться (не 3-4 буквы лепить,а 2

This is the hidden content, please
default/pardon.gif ) и это если хочется с нац. приписками

так а кто собственно ушел то ?? из всего вышепрочитанного только ты собирался, я не видел чтоб ктонить чтонить говорил

зайди в тему к фонорям и увидишь кто свалил...и читать ничего не надо в этой теме...

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братки, не парьтесь! Клан UAH, не я придумал. Это с килзоны! Я, просто расшифровал. То, что так вышло, сори, но это даже и к лучшему, вот увидете. Играть будем вместе. Зато игр и интереса с 4-мя кланами будет больше. Я ушол, бо не люблю трёп и сопли. Это игра и надо играть как и кем хочешь! Мы с баранником играли на карте против 5 снайперов, которые сидели по нычкам и снайперили. Да, матов было много, но мы их порвали, + потом я за игру их 9 раз почикал). Играем и получаем удовольствие! Жду вас на поле боя в субботу 12.11.2011 в 22.00

This is the hidden content, please
default/drinks.gif P.S. Я вас всех люблю!!!
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все ясно, Зартекс, если это принципиально то создавайте новый клан с новыми бойцами и новым названием, кто захочет придет а кто нет останется, оставшиеся выберут нового лидера и все дела.

Я остаюсь в UAH.

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ОН, настоящий герой!

This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел с работы, зашел , почитал , --------- )))

Парни я надеюсь никто не рабигается .Для меня эти 3 буквы важны ( хорошие 3 буквы ).

zzartex

Упрощаем главную страницу и времени будет куча .Мне лично главное ники на ней .А не кто есть на этом или на том сайте .Думаю так и большинству .

З_Ы .Я честно говоря а шоке с ситуации )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллектив прежде всего

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно оставайтесь, всё меня больше нет чуваки

This is the hidden content, please
default/wink.gif

окончательно, реально задолбало, теперь уже нечего не хочется и никто меня не переубедит, клан для вас!

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все ясно, Зартекс, если это принципиально то создавайте новый клан с новыми бойцами и новым названием, кто захочет придет а кто нет останется, оставшиеся выберут нового лидера и все дела.

Я остаюсь в UAH.

Мне кажется он как лидер имеет право решить сменить ли название этому клану и отпустить не желающих остаться на вольные хлеба или поступить как ты написал...а то ты как-то самовыражаешься как альфа самец... "если это принципиально то создавайте новый клан с новыми бойцами и новым названием",как то без уважения написано-не считаешь?...принципиально ушли те кто хотел,вот это было из принципа,а Данил как раз без принципа остался и решил вести бойцов дальше,заявив только о желании сменить название...ты сам сказал,главное коллектив (а не названия,картинки,оформление),так он это и хочет сделать сменив лишь название,ты же начинаешь эту ересь с "создавай свой клан",ну и про то кто остается в UAH,думаю тоже понятно кто должен решать...

Если не прав,поправьте

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всеравно, все единогласно сказали то что хотели, меня за@бало это все, желания нет НИКАКОГО, делайте клан сами раз такие умные!

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт того чтобы перестать ссориться и перейти ближе к самой игре ?

Клан [uAH]

Пятница, 12 ноября 2011 г., 21:30

Изображение

1. zzzgovet (VIPER_Ukraine),

2. DiTriy (DiTriy),

3. Nik.h (МАСТЕР_СМЕХА),

4. slivenator (slivenator),

5.

Предлагаю начать с режима Rash, а там поглядим, что это такое, сборы в BF3

Собираемся в 21:30, опоздавших не ждем, они присоединяются к нам уже в процессе.

P.S.: спасибо aleksG за идею со сбором людей =)

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он как лидер имеет право решить сменить ли название этому клану и отпустить не желающих остаться на вольные хлеба или поступить как ты написал...а то ты как-то самовыражаешься как альфа самец... "если это принципиально то создавайте новый клан с новыми бойцами и новым названием",как то без уважения написано-не считаешь?...принципиально ушли те кто хотел,вот это было из принципа,а Данил как раз без принципа остался и решил вести бойцов дальше,заявив только о желании сменить название...ты сам сказал,главное коллектив (а не названия,картинки,оформление),так он это и хочет сделать сменив лишь название,ты же начинаешь эту ересь с "создавай свой клан",ну и про то кто остается в UAH,думаю тоже понятно кто должен решать...

Если не прав,поправьте

This is the hidden content, please
default/crazy.gif

Не он как лидер а он "всего лишь лидер" и прежде всего мог бы у коллектива спросить.

Вы не правильно поняли, имелось ввиду что если принципиально хочется сменить состав и название как это писалось выше, то проще создать новый и собрать новых бойцов.

дабы никого не обжать, в этой теме буду писать только по теме, завтра буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен констатировать,что ветка клана UAH BF 3 потихоньку превращается в неконтролируемый бардак, все чаще звучат обидные слова и ба, даже маты проскальзывают, ребят, соберитесь, решите с главой клана и вперед, к новым победам, мы здесь что бы играть, а не ссорится, тему надобно будет почистить от лишних слов все таки.....

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь логическое завершение всей этой каши.

а по теме - завтра буду!

з.ы. а кто ж теперь будет вместо зартекса?

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алек , у тебя опыт уже есть в этих делах )).Клан будет как в кз .Собрались бандой и играем .Против друг друга или против америкосов и тд)

Зартек я считаю что тебе сначало нужно было замену найти .А потом уже как ты для себя решил уходить .Просто такую толпу собрать и оставить без главного ((

З-Ы .Просто алекс уже держит клан КЗ 3.И содержать еще один ему явно тяжко будет

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он как лидер а он "всего лишь лидер"

Да ты всего лишь маргинал, пытающийся отстоять свою точку зрения. А мне реально уже все-равно на все ваши оскорбления, после этого срача какой я хреновый и какие вы охеренные мне уже в эту клановую ветку и заходить не хочется. Притом я написал четко когда хотел вернутся, что поменяется аббревиатура а состав останется, только нужно было сделать перепись населения - кто жив, а кто ушел в другие кланы, а вы... выбирайте лидера (походу этого никогда не произойдет), а не продолжайте срач!
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче создал клан в баттеллоге Ukrainian Heroes (UAN) все кто хочет в клан милости просим кто решит стать лидером передам все полномочия пока так

и вайпер и бараник назад бля

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужна моя помощь -не вопрос, т.к. судьба клана UAH мне совсем не безразлична.

Сам лично голосовал бы за МАСТЕРА, считаю его кандидатуру одной из самых достойных.

Мое мнение, клан есть уже и должен быть, все лишнее надо убрать и не начать заново а именно продолжить славный путь)))

но вмешиваться не хочу, принимайте решение.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием но боюсь не получится, я в этих Батлогах и инвайтах ничего не рублю, а там еще и все на инглише, так что нужен чел знающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.