Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

Если мастер будет у руля,меня вычеркивайте,личная не приязнь к этому человеку после всего выше сказанного в сторону единственного человека который хотя бы пытался что-то сделать,т.к. замечаний,а еще лучше конструктивных и действий не принималось,а только трёп,этот человек как лидер не заслуживает на моё мнение уважение (это личное имхо и опять же,только в плане игры и всех сборов)

Мужики и вообще так не делаются дела в стиле,кого нибудь лиж бы быстрее...если всем так не пох на клан,кто наговорил говна (а это сделал впервую очередь уже Мастер),мог бы просто извиниться перед Данилом и сказать "чувак,ты чуть не правильно меня понял,да и я протупил,прости,забей на все что было и погнали играть"... а вместо этого пустые оправдания,упрёки и снова же нихрена конструктивного...

Это было бы и быстрее для всех и полезнее,да и в дальнейшем уже не пустословить "ай ты говно,а я бы мог,но...",а делать что-то в помощь... если пересмотреть сообщения то увидите что я по крайней мере на деле старался больше всех хотя бы на форуме и так по мелочам поддерживать зартекса в общении с нашими комрадами,сборах материалов,редактировании инфы и т.д.

Короче говоря,решать вам как быть дальше,эгоистично забить на то что человек в это вложил и как ему назаложили в душу и найти просто другого лидера или поговорить по мужски с ним и идти дальше уже в принципе сформировавшимся кланом...

ЗЫ.Если все же прислушаются меня,то с радостью забью на все личные и нет разногласия с Мастером и рад буду со всеми дальше играть!

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... (выдернуто из контекста) со всеми дальше играть!

В принципе мне, я думаю как и остальным ничего не мешает этого делать.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не доволен всеми кто пользовался техникой...ну имели бы совесть,хотя бы уже технику не юзать,так же и к кемперам (ака Мастер смеха)...не себе ни другим не в кайф такой трешняк,отбивает все желание участвовать в скваД битвах

Если мастер будет у руля,меня вычеркивайте,личная не приязнь к этому человеку после всего выше сказанного в сторону единственного человека который хотя бы пытался что-то сделать,т.к. замечаний,а еще лучше конструктивных и действий не принималось,а только трёп,этот человек как лидер не заслуживает на моё мнение уважение (это личное имхо и опять же,только в плане игры и всех сборов)

Рост, если Мастер классно тебя выносил, то это не повод "ныть"! Ану блеать соберись "тряпка"!

This is the hidden content, please
default/friends.gif

если всем так не пох на клан,кто наговорил говна (а это сделал впервую очередь уже Мастер),мог бы просто извиниться перед Данилом

И за что надо просить прощения Мастеру у Зартекса?? за это???:

Всем спасибо, все свободны! Клан на данный момент закрывается, все участники больше в нем не состоят!

Рост, ну вот серьёзно без обид! Это знаешь, как сказать своему другу что у него ширинка растёгнута и он за это не обидется, так и тебе говорю по дружески: твоя метла - твой враг! Ещё раз БЕЗ ОБИД!

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Изменено пользователем slivenator (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в любом случае большое спасибо Даниилу за то, что он нас организовал, но не мы сказали, что клан закрывается. Это сделал сам Даниил, а это недопустимо с точки зрения коллектива. Даниил, я не могу принять позицию, когда лидер не чувствует ответственность перед остальными, поэтому ты действительно не можешь оставаться клан лидером. Думаю, Мастер Смеха, именно это и подразумевал, когда критиковал Даниила. Энэми, относительно личной неприязни - Мне кажется, ты не прав, прошу, переоценить ситуацию. Есть игра, и никто не нарушал правила игры. А если были проблемы, то надо было говорить о них, а не закрывать клан в одностороннем порядке.

Предлагаю следующие действия для разрешения вопросов:

1.Поблагодарить zzartex за его труд;

2.Назначить клан лидером Мастера;

3.Вернуть всех фонарей обратно, т.к. действия по созданию фонарей были вызваны закрытием клана и оскорблениями Ростика в сторону Вайпера;

4.Ростику, принести извинения перед Мастером и Вайпером, т.к. язык твой, враг твой;

5.Прекратить базар и нытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volzrost, дк я ж вроде никому не грубил, ни тебе ни Данилу а всего лишь высказал свое мнение по поводу дальнейшей сутьбы клана, всем кто не правильно меня понял звыняйте если что.

Ребят, лидером клана не то чтобы не хочу, просто не могу быть, стабильно учавстввовать разного рода мероприятиях обязуюсь, а вот лидером нет. Времени хватает только чтоб забежать на форум, чиркануть пару сообщений и вечером после 22:00 поиграть на плойке.

Вот лично для меня идеальный вариант это aleksG, он просто отлично справляется в Килзоновском клане, а здесь уж и подавно все разрулит, ну и если что мы поможем, обязательно.

Можна конечно сделать как сказал volzrost, и не спешить с выбором, вобщем как большинство решит так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующие действия для разрешения вопросов:

1.Поблагодарить zzartex за его труд;

Предлагаю добавить ещё один пункт =):

6.Сегодня сбор клана в 21-30 !!!

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееееееееееееееееее, я против! Извинения, это бред. Они мне не нужны!!! Просто произошла чистка клана, это+

Без обид!!! Мы вот фонарями прикольно поиграли вчера и сегодня предлагаю замес в 22.00

П.С. Вайпера, надо мочить, он виноват

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Перестаём, какулить в теме!!! Давайте жить дружно, "кланами"

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Ростику, принести извинения перед Мастером и Вайпером, т.к. язык твой, враг твой;

Стоп стоп, я ни на кого не держу зла и уж тем более не в обиде, так что ни каких извинений
This is the hidden content, please
default/smile.gif

А Вайпер и ко и так вернутся, потому что мы бригада

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпта, 100% "бриГАДа"

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Мы же играм вместе! Просто 1,2 раза в неделю будем играть фрэнд-кланами "Герои против Офонаревших"

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Перестаём спорить, всем быть в 22.00 сегодня!

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееееееееееееееееее, я против! Извинения, это бред. Они мне не нужны!!! Просто произошла чистка клана, это+

Без обид!!! Мы вот фонарями прикольно поиграли вчера и сегодня предлагаю замес в 22.00

П.С. Вайпера, надо мочить, он виноват

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Перестаём, какулить в теме!!! Давайте жить дружно, "кланами"

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Вайпер, есть еще один вариант. Но вы в любом случае должны вернуться, как и я. Предлагаю, тебе быть клан лидером здесь, т.к. существует дефицит кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лидером ХОРОШЕГО клана, пас. Много ответственности, а я не такой и времени мало. Фауст, я не против того что ты там, это же игра и я это понимаю. Но береги спину, теде не укрыться от ножарика!

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже извинялся за то что был начат холивар мной про фонари,и то он бы не начался ,если бы люди не читали через строку,а все,т.к. до сих пор некоторые люди не поняли что я хотел донести до них...хотя и повторял дохрена раз...но да проехали уже с фонариками,танками и прочим говном..

Что касательно Виталика,вообще ничего кривого ему не сказал,кроме вначале холивара про фонарик и что он с ним бегает,а грубого слова ни одного...Макс не вижу своей вины перед ним вообще...тем более так обижаться,кинуть всех пацанов (из-за чего все это и пошло в дальнейшем коту под хвост)

Мастеру наговорил и я до сих пор (опять же касательно игровых моментов) согласен с тем что наговорил,грубостей особо ничего не говорил...

ЗЫ.Серёге,да бляха муха это не из-за того,кто кого там убивал дохрена или не раз...да убивают в этой игре всех и везде...почему ты думаешь что из-за этого я прицепился к Мастеру?

Ты говоришь Макс,есть проблемы-надо о них говорить,я выступил в роли бунтаря и попробывал решить проблемы (не о фонарях,то наболело,можно было меня понять..) а о лидере и действительно начал мирно просто о чем-то просить,сразу понеслось "нытье...",да как же надо с вами общаться что бы это не посчитали нытьем..

... и не спешить с выбором, вобщем как большинство решит так и будет

Спасибо и на том...я искрине рад

ЗЫ.Все молчу 100%

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я всего не читал, что за грзабавный цирк?!?!?!?!?!

zzartex не в коем случае не может оставаться клан лидером после: "я ухожу - все свободны; я вернулся; я снова ухожу"

Надо выбрать нового, я с МАСТЕРОМ СМЕХА лично не знаком, но если большинство людей (которых я знаю) о нем отзываються не плохо - тогда и я отдам ему свой голос.

КЛАН ТЭГ МЕНЯТЬ НЕ НАДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зартекс лидером быть уже точно не может.Так как в любой момент все снова может повторится.Против Мастера ничего не имею.Чувак ок.Сказал буду в игре,знач будет.Но,его тоже понимаю,время на это не у всех есть.А просто собратся и поиграть можно всегда.Давайти сейчас решим какие дни закрепим для общего сбора..А уже в день сбора организовывать списки.Кто будет и кого не будет.Так будем делать пока не найдем лидера)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку у меня график плавающий,то мне пофиг какие дни.Могу попадать как на 2дню,а могу и не на один.Вторник и суббота подходят

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор есть?

PSN id: xSaionji

Battlelog id: Saionji_UA

Consolegaming.eu id: Saionji

В онлайне практически постоянно...

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то основная суть клана, это совместная игра с возможными перспективами развития до КВ.

Клан рухнул, но все играют так же, так что не вижу причины его разваливать окончательно.

Лично я тег менять не буду. Так что играем со своими и получаем фан от игры.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну добавляйтесь тогда)))

Побегаем :)

Я сегодня до 4.00 в онлайне...

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока добавляйтес сюда

This is the hidden content, please
а там посмотрим

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока добавляйтес сюда

This is the hidden content, please
а там посмотрим

я никак не могу сюда зайти(((

танцы с бубнами, не люблю)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы отписались

Как сообщает Eurogamer, компания Electronic Arts признала факт существования определенных проблем в загружаемой версии шутера от первого лица Battlefield 3 для PS3.

Проблемы заключаются в том, что некоторые игроки, купившие Battlefield 3 в PlayStation Store, не могут зайти под своей учетной записью в сервис Battlelog. Информацию об этом обнародовал менеджер по связям с общественностью Sony Europe под ником RabidWalker, который добавил, что Electronic Arts и DICE уже работают над патчем для устранения этой проблемы.

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё разрабы написали, что с ними можно будет сразиться сегодня начиная с 17:00 Мск

хотел бы я им настрелять свинца в ухи)

Изменено пользователем slivenator (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.