Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

ник на форуме - volzrost

PSN id - first_enemy

регистрация в battlelog - volzrost911

выставить тег клана UAH - и не убирал его

Если есть место для ветерана,впишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть место для ветерана,впишите

Ну что за глупый вопрос, конечно есть.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть место для ветерана,впишите

Готово:Изображение volzrost (
This is the hidden content, please
)

... во вторых играю в основном на хардкоре и в обычный режим возвращаться нет желания...

Хороший вопрос поднял кстати. Потому что как стал играть на хардкоре, и потом запускаю обычный режим, такое впечатление что все вокруг терминаторы в бронежилетах, обойму выпускаешь а враг жив =).

Так значит вот какое предложение, завтрашний сбор провести на высоком уровне сложности, как вам предложение ?

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя вставлю 5 копеек,в достаточно таки актуальный вопрос,слова не мои,а товарищей из Российской тимы с которой мы нашим кланом играли в BFBC2,которые нас разнесли на малейшие кирпичи,очень сильные пацаны,так вот,они сказали,пока вы играете на хардкоре,будете играть слабо,когда вы дойдете до уровня что с минимальным кол-вом патронов в нормале вы ложите противника (2-3 патрона в голову),можно смело и воевать с сильными соперниками и плюс уже играть на любом режиме...и я в принципе соглашусь (по крайней мере по БФБК2,т.к. тут еще в хардкор не играл),т.к. кд к примеру на хардкоре там был 3,в норме 1-1,5 что было связанно с тем что я стрелял в принципе в туловище и на это уходило не мерянно времени,а так 2-3 патрона в голову и первый труп пошел... хотя если игрок хочет остаться все так же слабоватым или средним игроком,то думаю хардкор хороший выбор,т.к. удовольствия с таким уровнем навыка на хардкоре веселее,по крайней мере мне было на хардкоре веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Так значит вот какое предложение, завтрашний сбор провести на высоком уровне сложности, как вам предложение ?

Ты хочешь побегать за противником по серверам? :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегал с тобой вчера в ДМ ты зверь почему не принимаешь участие в замесах ?
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегал с тобой вчера в ДМ ты зверь почему не принимаешь участие в замесах ?

Я так оторвался просто класс, дефматч попёр =). Сейчас по вечерам присоединяться буду, вот сегодня немного побегали.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь побыстрому добить платину в МГС Пи Вокер и присоеденится бо шныри обгоняют)))

Насчет высокого было бы прикольно =) Без регена будет веселей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду, зовите. И я за, чтоб попробовать сыграть толпой на харде, если не попрет то перейдем на другой сервак, хотя у меня то проблем не будет а вот у тем кто раньше там не играл тяжко прийдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор клана UAH - Вторник 6 декабря в 21-30

Сегодня ведь должно выйти обновление, интересно получится ли толпой поиграть на новых картах.

Как вариант можно начать с обычных, а потом смотреть по обстановке.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор клана UAH - Вторник 6 декабря в 21-30

Сегодня ведь должно выйти обновление, интересно получится ли толпой поиграть на новых картах.

Полный список изменений:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Полный список изменений:

This is the hidden content, please

При чем здесь ПК?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы вступить в клан)

Изменено пользователем ryaba787 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отписаться тех кто сегодня будет присутствовать на встречи кланов Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь попасть на сие месиво. Так как хочу поиграть со "своими" воинами на старых добрых картах.

З.Ы. Лёша, ты знаешь эти карты хорошо?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А во сколько встреча? Я уже замахался по темам батлокланов скакать :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь попасть на сие месиво. Так как хочу поиграть со "своими" воинами на старых добрых картах.

З.Ы. Лёша, ты знаешь эти карты хорошо?

ну помню чуток
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помню чуток

Они быстро вспоминаются, так что можно будет щемить не игравших на них :D

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.