Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

спс ребят кто принимал участие и смог пробиться на сервак

Мастер извини не смог тебе ответить самый разгар боя был

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего, у нас своя компашка образовалась потом, тоже норм поиграли. Всеравно как то организация сборов у нас проходит на нежном уровне, я даже незнаю что можно предложить чтоб поробовать собрать всех, как то самый первый раз мы собрались и одновременно вошли на один сервак, а сейчас нифига не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во время выкинуло нас с карты "метро" .Потом к мастеру на хардкор присойденился .Бкз прицела прикольно ) .Но они тоже все быстро разошлись .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пытался приконектится... безрезультатно, писало 1ый в очереди и так висело...

Пробовал даж релогатся та же картина. Мб кто знает какой секртеный способ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего, у нас своя компашка образовалась потом, тоже норм поиграли. Всеравно как то организация сборов у нас проходит на нежном уровне, я даже незнаю что можно предложить чтоб поробовать собрать всех, как то самый первый раз мы собрались и одновременно вошли на один сервак, а сейчас нифига не выходит

Перенять опыт в killzone3

Можно попросить AleksG нас организовать. Просто реально каждый день рубиться у меня например нет возможности. Если бы я был студент, я бы наверное тоже сутками сидел. А так нужно планировать... жены, дети и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенять опыт в killzone3

В KZ3 мы сначала собираемся (8мь человек) а потом уже ищем свободную игру, тут так нельзя. Найти свободный сервер уже проблема.

На PC народ арендует сервера и все донаторы имеют преимущество при подключении, если есть ресурсы которые предоставляют такую же услуги для PS3 это был бы вариант.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирный минус разработчикам, что нельзя нормально собраться, что до сих пор хреново в гарнитуре слышно, что иногда выкидывает

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Найти свободный сервер уже проблема.

та свободных серверов хоть жепой жуй, тут другое, получается вроде и находишь свободный сервер, конектишся туда своей четверкой а пока остальные форумчане подтянутся уже глядишь и сервак заполнен левыми игроками.

Да, проблема и в отсутствии закрытых серверов и в том что максимум что можно собрать это 4-ре тела, короч, не продумано здесь все как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю может на харде и много свободных а вот на нормали их практически нет

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ровно,собираешь четверку,как вчера на пример с МАСТЕРом и Боями,входим в игру и нашу "4" разбрасывает по разным командам,это меня просто убивает(((((

п.с. а хардкор мне понравился,все вообще не так,нету этого Рембо стайла,и это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заметил. А то бегают перекачанные. Ты в него стреляешь, а эффекта ноль... И чувствуешь свою ущербность видя орлов над головами :)))

Кстати согласен с Мастером. Вчера специально смотрел. Серверов много. Вчера видел даже по 5 чел.

И еще. Вопрос собраться. Просто нужно выделить время на сбор. Например 30 мин на сбор клана. Обычно так и происходит. Все равно какие-то нескладушки, вылеты, пока кто-то приглашение увидит. По ходу 30 мин на сбор клана норм.

Т.е. например сбор 21:00-21:30

Начало игры ровно. Порицание за подтверждение участия и неявку без предупреждения. Тем более кто не успел на сбор будет вынужден пытаться ломиться на заполненный сервер. В общем сам виноват.

В итоге немножко формальности а-ля клан UAH KZ3 (тем более основная масса там тоже играет) И будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно выделить время на сбор. Например 30 мин на сбор клана. Обычно так и происходит. Все равно какие-то нескладушки, вылеты, пока кто-то приглашение увидит. По ходу 30 мин на сбор клана норм.

Т.е. например сбор 21:00-21:30

Именно так и делаем, начиная с 21-30 держим коннект на лидера клана, он в свою очередь находит более свободный сервер. Во время игры следим, если все соклановцы свалили, снова коннектимся на лидера. Сборы клана проводим по вторникам и субботам в 21-30. В остальное время ищем кто из однополчан играет и присоединяемся к их игре.

Вчера отлично поиграли кстати, здорово было в игре видеть "знакомые теги" =).

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и делаем, начиная с 21-30 держим коннект на лидера клана, он в свою очередь находит более свободный сервер. Во время игры следим, если все соклановцы свалили, снова коннектимся на лидера. Сборы клана проводим по вторникам и субботам в 21-30. В остальное время ищем кто из однополчан играет и присоединяемся к их игре.

Вчера отлично поиграли кстати, здорово было в игре видеть "знакомые теги" =).

Вчера так и не смогли к вам достучаться, а так же никто не присылал приглашений. В итоге замечательно, но мало поиграли с Мастером и Эдиком. Ну и Сливенатор приходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо однополчанам за вчерашнее побоище

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно мне,есть несколько кланов,есть "альянс кланов",где собирают всех и играют,но мест на всех не хватает,и вообще не понятен мне смысл тут клана,только меряются размерами,кто с фонариками,кто без,кто элита,кто нет,вот в этом заложена идея кланов?а по сути что?зашел я пару раз в игру где "альянс"типа,перемес такой,в разброс каждый представитель в каждой команде....где логика?

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам не пойму, уже бы слились воедино, один хуй играем вместе

Играем то вместе, но сквады практически всегда стараемся именно из своих собрать.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное ошибусь и это моё субъективное мнение которым можно пренебречь. По моим наблюдениям похоже кланы разделились по возрастному цензу. Опять же могу быть не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ха, я писал "х е р" а оно его в матерное слово переделало, вот те и нельзя материться на форуме, админы что за нах ???

есть замена этому слову)))

но самая жесть была (уже исправили) слово - Херсон, представь)))

Изменено пользователем slivenator (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник на форуме: ryaba787

Psn id: vladislav787

CG.eu: ryaba787

Battlelog: vladislav787

Изменено пользователем ryaba787 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблема и в отсутствии закрытых серверов и в том что максимум что можно собрать это 4-ре тела, короч, не продумано здесь все как то

Свободные сервера есть конечно, может будет патч, который улучшит систему инвайтов в игру и формирование сквадов в самой игре в онлайне, пока нужно собираться именно бандой без опоздавших и задерживающихся и заходить в игру именно всей бандой а не по одному, потом может будет патч, как в Киллзоне, но пока надо так как то, заодно и дисциплина с организацией повысится....

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник на форуме: ryaba787

Psn id: vladislav787

CG.eu: ryaba787

Battlelog: vladislav787

вон оно кто к нам в сквад вчера заскакивал :)

но пока надо так как то, заодно и дисциплина с организацией повысится....

+1

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.