Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

Изображение

Пусть Дракон вам в Новый год

Здоровья, счастья принесет,

чтоб на работе все в ажуре,

чтоб стороной прошли все бури.

И чтобы год двенадцатый, грядущий

Был удачнее, чем предыдущий.

жду вас всех веселых бодрых на поле боя в 2012 году

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальные челы, всех вас с Новым годом! Желаю вам всего наилучшего. Пусть сбудется всё то, что вы пожелаете!!! Бесконечного здоровья и море велеколепного и взаимного секаса

This is the hidden content, please
default/ph34r_1.gif В новом году поменьше банов, зависаний и чтоб вернулась пятёрка в ПСН За всех нас!!! Ураааааааааааа
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балучев, можно только в одном клане гулять, в нескольких сразу не получится, накажут

и какая разница между гулять и играть

вот рвать *опы - по нашему :) а то все баловство

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

я за завтра)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да можно канеш)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее когда своих поболе. Будет

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg Тем более у меня сегодня удачный вечер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят что-то наш клан самый менее активней .Я в игре некоторых из списка вообще не вижу .Чаще игрю с ребятами с соседнего клана .из 10 чел бегает 2 чела с юан остальные с других " наших" кланов .

Вот те ребята которых вижу более менее часто .Вижу еще одного ,но ник не помню .( если не ошибаюсь то это serieznyi)

Вот этих ребят вижу довольно часто

vladislav787

boyamy

edik71169

.В чем проблема не активности ?) .Ладно у меня график плавающий и я попросту на одной недели могу раб во вторник и суб .А на след недели наоборот )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то на клановый сбор, или это была клан war, я попал 1 раз. Играли в режим Team Deathmatch. Это был кошмарный кошмар. Собственно я сразу вас и покинул. Я предполагал что будет четкая слаженная игра. Пока что я вижу что собирается некоторое количество игроков и просто играет.

Не так я представлял игру в клане )) Надо что то менять. Собственно готов быть более активен если лидер клана или кто-нить "рангом повыше" примет координальные меры и поведет наш клан к Victory.

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю у людей прошел ажиотаж к батле

тоже заметил что играют постоянно 3-4 человека мы с Жекой как не зайдем так игра на 30 мин потом все разбегаются куда то

думаю подождем еще до конца месяца чтоб народ уже точно вышел с праздников по приезжал с отпусков тогда сделаем малую чистку и начнем играть

щас еще попрошу Жеку или Саню чтоб прикрутили опрос чтоб определится по каким дням удебней всего проводить клан зборы

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))та куда уже чистку делать))))?и так людей нет совсем в нашем клане)или ты имеешь в виду висячек?

я в батлу довольно часто играю,но сейчас меня кумарит в ней то ,что либо не зайдешь в игру либо часто выбивает((((я разочарован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я почти каж вечер с Серегой, + Боя иногда присоединяется, только вот со сборами очень туго получаеся, херню они впороли что максимум по 4-ре рыла собираться можно, я даж незнаю как всю толпу реально собрать в одну игру .

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в режиме раш или захват .Там больше же людей).Кстати меня ща дико режим раш попер .Но это если попадешь на классную команду .Просто кайф ловишь .Но именно на классную попадаешь редко .Вот если бы сыгратся со своими )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я почти каж вечер с Серегой, + Боя иногда присоединяется, только вот со сборами очень туго получаеся, херню они впороли что максимум по 4-ре рыла собираться можно, я даж незнаю как всю толпу реально собрать в одну игру .

Кстати, спроси у Сереги, ему КЗ3 не нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Прилепил голосовалку

This is the hidden content, please
default/smile199.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю у людей прошел ажиотаж к батле...

чтоб народ уже точно вышел с праздников по приезжал с отпусков...

Я вот только от праздников и ремонта отошёл =). Готов завтра в стандартное время быть на поле боя, можно и в теме Альянса встречу предложить, что по этому поводу решаем ?
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.