Перейти к содержанию

Battlefield 3|Клан [UAH]|


zzartex

Предпочтительное время игры онлайн  

50 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
    • Вторник
    • Среда
    • Четверг
    • Пятниццо
    • Суббота
    • Воскресенье
    • Пох
  2. 2. Время

  3. 3. Сколько дней в неделю вы готовы играть?



Рекомендуемые сообщения

Ничего придумывать я считаю не нужно.Давайте оставим юан.С него вылелись все остальные кланы (кроме ваненого).Объединяемся (точней возращаются блудные сыновья)))))а клан тег юан.Он и в киллзоне закрепился и для когото в ресистансе.Это мое имхо)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне твое имхо нравится. Я честно говоря недавно с вами, так что не знаю кто из кого вылился, но все же идея мне нравится )

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один типа основал юан ( хз почему именно он ) .В кз, юан организовывал не он . Потом как собрал банду из 30 чел начал гнать обранку и тд .Вообщем отказался быть лидером и поцики насоздавали свои кланы .Но те в жилах которых течет кровь юан остальси в юан ))). Как-то так .Если кратко ))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но те в жилах которых течет кровь юан остальси в юан )))" фраза достойная какой-нибуть номинации :D

Интересно чем все закончится )

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего придумывать я считаю не нужно.

если хотите со старым то xUAH, что значит "бывший UAH" или если совсем дословно то "о, этот чел из легендарного UAH, страшно то как!"
This is the hidden content, please
default/beer2.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приятно иметь таг "UAH" - отражает принадлежность не только к одноименному клану, но и вообще Украине и её национальной валюте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понял что таг оставляем UAH Вайпер дело за тобой ты все ровно не отъемлемая часть UAH

будет 2 лидера и все будут довольны )

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А что и правда с названием темы? Это как то связано с VIP статусом который появился на форуме? просто интересно

названия темы подчеркивает наш патриотизм голубые буквы на желтом фоне ) Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу UAH нужно выслушать точку зрения клана с которым будет слияние, так что ждем Вайпера и остальную его гвардию)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за UAH /z я вообще в этом клане с килзоны 2,3,и еще и в батле пошел именно в этот клан,именно из-за этого тега.

В моих жилах течет кровь UAH))))

Изменено пользователем Eduardo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так уже все "слиты" :) Все равно все играют вместе.

Таки верно подмечено. Я вот в последнее время чаще всего с Вайпером играю)) Ну и с основателем сего клана.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет сегодня пробежится вместе или врознь на одном сервере, где-то к часикам 20

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорей всего сегодня буду гонять в режиме 4х4 ибо надо тренится к чемпу )если че изменится присоединюсь к вам ;)

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нам помешает зайти против Вас в 4х4 и надавать по шапке

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих пацанов не брошу! У UGL, своя философия)))

Либо клан-альянс, так сказать для массовых игр, либо всё как есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать :) Под слиянием кланов подразумевается и смена тэга у обеих.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, без смены тега слияние кланов становится поглощением одним кланом, в нашем случае UAH, других кланов :D

Прям какое-то корпоративное поглощение выходит ))

Что то мне подсказывает что не будет ни какого слияния. Но что то нужно кардинально менять!

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно ничего и не менять ибо на кв UAH и UGL всегда за одну сторону играют) А из-за смены тэга может начаться очередной срач, который никому и подавно не нужен.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hoki

Не все просто так ) .Мы мстить будем

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif .Все игры прозаложили )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.