Перейти к содержанию

Gran Turismo 5 Spec 2.0 уже доступно для скачивания!


lxs

Рекомендуемые сообщения

Сегодня было опубликовано обновление для игры Gran Turismo 5. Обновление затронуло абсолютно все составляющие игры. Вот список изменений:

[Важнейшие изменения и дополнения]

- Упрощенные салоны для стандартных машин

Для более чем 800 стандартных машин, представленных в игре, теперь доступны упрощенные салоны. Чтобы перейти к виду из салона и оценить нововведение, нажмите кнопку SELECT во время заезда.

*Салоны стандартных машин, в отличии от элитных, выглядят как темные силуэты, а на приборной панели используются стандартные игровые приборы.

- Новый вступительный ролик

В разделе "ТВ Gran Turismo" доступен новый вступительный ролик для игры. Если вы загрузите его, он заменит текущий вступительный ролик. Предыдущую версию ролика можно будет просмотреть в разделе "ТВ Gran Turismo".

- Новые возможности настройки погоды

На некоторых трассах теперь можно настраивать ход времени и переменчивость погоды с помощью меню быстрого доступа в разделе [Тренировка] режима GT. Кроме того, параметры для точной настройки времени и погоды теперь доступны в редакторе трасс и залах ожидания.

- Создание и сохранение нескольких конфигураций автомобиля

На экран регулировки добавлен список параметров, позволяющий сохранять несколько конфигураций автомобиля.

В [списке параметров], расположенном в правой нижней части экрана, перечислены текущие параметры регулировки для выбранного автомобиля. Переключаясь между конфигурациями A, B и C, вы можете легко и быстро изменять эти параметры в зависимости от предстоящего заезда и собственных нужд.

- 11 новых автомобилей NASCAR

В игровом автосалоне появились новейшие модели NASCAR 2011 года. Вот их список:

Toyota 2011 Denny Hamlin #11 FedEx TOYOTA CAMRY '11

Chevrolet 2011 Tony Stewart #14 Office Depot CHEVROLET IMPALA '11

Toyota 2011 Kyle Busch #18 M&M'SR TOYOTA CAMRY '11

Toyota 2011 Joey Logano #20 The Home Depot TOYOTA CAMRY '11

Chevrolet 2011 Jeff Gordon #24 Drive to End Hunger CHEVROLET IMPALA '11

Chevrolet 2011 Juan Montoya #42 Target CHEVROLET IMPALA '11

Ford 2011 AJ Allmendinger #43 Best Buy FORD FUSION '11

Chevrolet 2011 Jimmie Johnson #48 Lowe's CHEVROLET IMPALA '11

Toyota 2011 Brian Vickers #83 Red Bull TOYOTA CAMRY '11

Chevrolet 2011 Dale Earnhardt Jr. #88 AMP Energy/National Guard CHEVROLET IMPALA '11

Ford 2011 Carl Edwards #99 Aflac FORD FUSION '11

- Добавлена машина GT-R N24 Schulze Motor Sports

В игровом автосалоне появился автомобиль GT-R N24 Schulze Motor Sports. Эта машина представляла немецкую команду Schulze Motorsports на "24 часах Нюрбургринга" в 2011 году. Именно на ней Кадзунори Ямаути одержал победу в своем классе.

Изображение

- Ваш персонаж в фотопутешествиях

В режиме фотопутешествий появилась возможность включать и отключать показ персонажа. Теперь вы можете сфотографировать своего персонажа на фоне машины.

Чтобы включить или отключить показ персонажа, нажмите кнопку △ при размещении автомобиля.

- Ускоренная перемотка повторов

Повторы, записанные после обновления 2.0, можно ускоренно перематывать вперед и назад с помощью соответствующих кнопок.

Это позволит вам быстрее находить нужные сцены и многократно воспроизводить отдельные участки, что может пригодиться при фотографировании.

-Улучшенные залы ожидания

В раздел ограничений добавлен параметр [Ограничения по машинам]. Вы можете допускать к заезду только отдельные категории машин: например NASCAR или Super GT. Кроме того, увеличено разнообразие машин в случайных заездах, а с помощью параметра "Базовый уровень" можно регулировать технический уровень автомобилей для каждого участника.

Для получения более подробных сведений выберите на главном экране пункты [Руководство] - [Сетевые заезды] - [Параметры мероприятия], а затем перейдите в раздел "Ограничения".

- Дополнительные возможности дистанционных заездов

В раздел дистанционных заездов веб-сайта granturismo.com добавлена возможность графического просмотра позиций на каждом круге. Также добавлен показ времени отставания и опережения.

- Новая сцена для фотопутешествий

В режиме фотопутешествий теперь доступна сцена "Indy - пит-стоп NASCAR". Приглашаем вас заглянуть на пит-лейн знаменитых американских гонок.

- Награды за регулярный вход

Теперь, если пользователь ежедневно входит в игру, его опыт и призы за участие в заездах постепенно увеличиваются.

В первый день они возрастают до 110%, во второй - до 130%, в третий - до 150%, в четвертый - до 170%, а в пятый - до максимальных 200%. Это относится как к сетевым, так и к индивидуальным заездам. Выполняя вход ежедневно, вы сможете пройти игру быстрее.

- Поддержка загружаемых материалов

В правой нижней части главного экрана появилась кнопка "Загружаемые материалы". Выбрав ее, вы сможете установить материалы, приобретенные в PlayStation®Store.

Дополнительные сведения о загружаемых материалах вы можете получить на страницах соответствующих продуктов, расположенных на веб-сайте gran-turismo.com.

*Выпуск загружаемых материалов запланирован на 18 октября 2011 года.

Вот и сами дополнения:

Пак из этих обновлений обойдётся в 475 рублей.

- Официальная поддержка рулей G25/G27

Добавлена официальная поддержка контроллеров-рулей 25 Racing Wheel и G27 Racing Wheel компании Logicool. Теперь вы можете изменять назначения кнопок для этих устройств.

[Другие изменения]

- Различные улучшения интерфейса.

- Меню быстрого доступа теперь доступно во время загрузки заезда.

- Добавлена возможность сохранения и возобновления заездов на выносливость.

- Два автомобиля NASCAR, доступных в упрощенном режиме, заменены на модели 2011 года.

- В раздел параметров упрощенного режима меню [Настройка] добавлена возможность регулировать темперамент компьютерных соперников.

- Изменены параметры системы контроля тяги. Если для этой системы выбран уровень 1, она работает с меньшей эффективностью, особенно в крутых поворотах и на грунтовых трассах.

- На основной экран заезда добавлены индикаторы влажности покрытия и загрузки колес. Индикатор загрузки колес можно включить или отключить в основном меню настройки, а также в меню быстрой настройки (кнопка START) во время заезда.

- В контекстное меню гаража добавлен пункт, позволяющий заново создать миниатюры для всех машин, которые находятся в гараже.

- Опыт, начисляемый за участие в сетевых заездах, увеличен на 60%, а денежные призы - на 66%.

- В зале ожидания доступен параметр "Воздушный мешок", позволяющий регулировать силу одноименного эффекта.

- В зале ожидания и в меню [Настройка] - [Общие] - [Упрощенный режим] теперь можно включать и отключать показ повреждений.

- В раздел ограничений, доступный в залах ожидания, добавлен параметр "Ограничение по трансмиссии".

- В раздел ограничений, доступный в залах ожидания, добавлен параметр "Тюнинг".

- Изменена скорость движения машин с открытыми колесами на автопилоте при выходе из поворотов с боковым уклоном.

- В меню [Музыка в меню], [Музыка на трассе] и [Музыка в слайд-шоу] добавлена кнопка [Восстановление списка воспроизведения, предлагаемого по умолчанию].

- Добавлено меню [Музыка в слайд-шоу], позволяющее выбирать музыкальное сопровождение для слайд-шоу.

- В раздел "МУЗЕЙ" добавлен новый автопроизводитель AMG.

[Исправленные ошибки]

- Активный центральный дифференциал Lancer Evolution X теперь функционирует нормально.

- Исправлена ошибка, позволявшая участвовать в любительских заездах "Ралли Gran Turismo" на Ferrari F1 с ограничителем мощности.

- Исправлена ошибка, не позволявшая регулировать чувствительность рулевого управления.

- Исправлена ошибка, приводившая к невозможности установить связь с сервером в определенных ситуациях.

- Исправлена ошибка, приводившая к некорректному торможению при езде на автопилоте.

- Исправлена ошибка, из-за которой момент начала торможения при пит-стопах в дождь мог определяться некорректно.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.