Перейти к содержанию

Хорошие игры! Где качать...?


Boris_kir

Рекомендуемые сообщения

мне кажетса либо ихний инет конфликтует с уктелекомом, либо какойто порт закрыт, либо их сервер какой продостовляет домен чет быкует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на меня больший геморой качать с торентов.... чем с псп геймс если пашет, ибо на торенте ты часто видишь что бы типы раздавали игры со скоростью 1 мб в сек?)) я думаю это стоющий перевес в его сторону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с торента? у тя что скорость инета под 100 мегабит? и ты качаешь с такой скоростью пачками игры или поотдельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знакомый с торента скачал пачку 150 гб и там было игор 100....

Ну і нафіга таке творити?..

Він шо, зразу у всі ігри грає?.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажетса либо ихний инет конфликтует с уктелекомом, либо какойто порт закрыт, либо их сервер какой продостовляет домен чет быкует))

как на меня больший геморой качать с торентов.... чем с псп геймс если пашет, ибо на торенте ты часто видишь что бы типы раздавали игры со скоростью 1 мб в сек?)) я думаю это стоющий перевес в его сторону))

с торента? у тя что скорость инета под 100 мегабит? и ты качаешь с такой скоростью пачками игры или поотдельности?

просто я качаю с пспгеймс по 1 игре какая мне надо, а знакомый с торента скачал пачку 150 гб и там было игор 100....

Изображение

CПАСИБО КЭП ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарис +1) У меня нет анлим, 5 МБ\сек внешка, 100 МБ\сек Украина, нахрен мне качать паками? Скачаю пару игр да пройду спокаойно) Шева, ты хоть малеха думай что пишешь, а то точно набиванем сообщений занимаешься.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б*я, та не набиваю я посты, я посто пишу то что я знаю и что я видел, а вот зачем ему такое я не знаю, хохотелось и скачал.... откудава мне знать, мож ты когда купил псп то сразу скачал дофига игор что бы не паритса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.