Перейти к содержанию

Клан Battlefield 3|UA8


DR.KILL

Рекомендуемые сообщения

так зачем тогда **издеть на счет того что вам одного сквада хватит чтоб порвать любой клан нашего форуму?

слово не воробей! за них иногда и отвечать надо! или то была провокация?! если да, то она удалась! и у Трипла теперь два варианта получить виртуальную награду форума "**ИЗДУН ТРОЛОЛО" ;)

если подтверждаешь, то ждем дату и условия ;)

Ну конечно только когда 4 против 12 тогда ЮСК сила а один на один сразу начинаются отмазоны! Я уже писал выше мы физически не можем набрать 12 человек!! Поэтому играм тем количеством которым мы набирем! Чтоб все было честно! И карты я предалагаю без техники метро захват флагов!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan_ShiFT Надо думать, когда пишешь, лучше головой.

Это виртуальная игра, а не ……..

и это ты мне говоришь после своего поста!

Жаль только виртуально их рвать :gamer4: будем, визуально страшно ИМ :trollface: !!!

сам то ей думаешь?!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только виртуально их рвать

...а реально во что ты хотел бы порвать? :)

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно только когда 4 против 12 тогда ЮСК сила а один на один сразу начинаются отмазоны! Я уже писал выше мы физически не можем набрать 12 человек!! Поэтому играм тем количеством которым мы набирем! Чтоб все было честно! И карты я предалагаю без техники метро захват флагов!

ниче! поиграем и сквадраш! не проблема! только вот если не можете собрать полноценную тиму, так эт не наша проблема!

да и вопрос то не в этом, а в том что Трипл сказал что вам хватит одного сквада чтоб порвать любой клан форума! вот есть реальный шанс это доказать!

This is the hidden content, please
default/triniti.gif

Изменено пользователем Ivan_ShiFT (смотреть историю редактирования)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nomac,

в пинболлл тема была, а ты про что :h1unter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, ссыкливая тактика другого клана на лицо. В заявление Трипла "порвём любой клан составом из 4х человек" как раз и заключается паритетный вызов. Если другой клан состоит из гопников, которые не могут выставить ровное колличество игроков, а как шпана только давят колличеством - тогда жаль. кто не умеет играть и получать удовольствие от игры - тот цепляется к словам и занимается перекручиванием :)

Хотите выяснить отношения - выставляйте свою четвёрку против заявленной четвёрки. Вот это будет реальное соотношение.

Nomac - зайди в тему про Пейтбол в киеве часть 2 и поймёшь :)

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtirlec давай, заодно Еда с киллзоны вытянем и все всем абма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasdevil, извини дружище, а ты с какого клана? Или юрист этого и толкователь слов товарища tripledu8le?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, можно и в 4-5-ом 12 человек зад надрать, но это нужно очень сильно постораться, и играть как одно целое. (смотря ещё какой режим). Не мало важно.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно наверно мож не в тему и не приделах)) но могу вам помочь, за количество :h1unter:

Андрееее, с тобой я бы хоть к черту на рога и бесу за пазуху)

не знал что ты купил батлу

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрееее, с тобой я бы хоть к черту на рога и бесу за пазуху)

не знал что ты купил батлу

У меня она, с тех пор как появилась в продаже)) только карты я не покупал.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nomac,

в пинболлл тема была, а ты про что :h1unter:

пффффф......

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan_ShiFT ты прочти свой пост внимательно, как он написан и с какими выражениями (словами) и мой сравни пост, потом еще раз подумай и отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasdevil, извини дружище, а ты с какого клана? Или юрист этого и толкователь слов товарища tripledu8le?

Я - Mercenarie. Также, по-совместительству, блюститель законности и искоренитель ссыкливости. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, ссыкливая тактика другого клана на лицо. В заявление Трипла "порвём любой клан составом из 4х человек" как раз и заключается паритетный вызов. Если другой клан состоит из гопников, которые не могут выставить ровное колличество игроков, а как шпана только давят колличеством - тогда жаль. кто не умеет играть и получать удовольствие от игры - тот цепляется к словам и занимается перекручиванием :)

Хотите выяснить отношения - выставляйте свою четвёрку против заявленной четвёрки. Вот это будет реальное соотношение.

Nomac - зайди в тему про Пейтбол в киеве часть 2 и поймёшь :)

This is the hidden content, please
default/biggrin.png
This is the hidden content, please
default/biggrin.png
This is the hidden content, please
default/biggrin.png трололо в зачет! :trollface:

а с какого перепугу ты взял что мы не можем выставить ровное кол-во игроков? или ты ясновидящий? может участник "битвы экстрасенсов" ?

проходи мимо, если не понял сути всего происходящего ;)

а в ПБ, так это легко!

Ivan_ShiFT ты прочти свой пост внимательно, как он написан и с какими выражениями (словами) и мой сравни пост, потом еще раз подумай и отпишись.

какой именно? я мысли читать не умею!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Mercenarie. Также, по-совместительству, блюститель законности и искоренитель ссыкливости.

Tas, спасибо за помощь)

адвокаты-искореннители сссыкливости это круто :smoke:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня длиннее и толще, чем у вас вместе взятых! :lol:

Тут сборище балаболов и трусов. Как решить эту проблему? Сыграть вам 2 игры 4х4 и 12х5

Всех с днём детей!!! :viannen_77::t0330::www.radikal:

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzzgovet ахаххаха! Да ну?? Ничего собирай свой клан скоро и вас наказание ждет!! Ох как давно я хотел хороших кланваров)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan_ShiFT,

свой пост #523, как ты сам думаешь, он адекватный, или больше похоже на высказывания обиженного человека (с переходом на личные оскорбления)…. , а?

теперь по сути, данной темы и ветки форума, вечером отпишусь в теме по поводу количества нашего клана, и примерного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какого перепугу ты взял что мы не можем выставить ровное кол-во игроков?

Ванюшка, мешьше бла-бла, больше дела. Давай выставляй четвёрку. А я сам уже решу, где мне ходить. Я пока читать не разучился и хорошо вижу, когда и где перекручивают слова Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.